Трансферные слухи: Баптиста может перейти в «Вильярреал» #RealMadrid #РеалМадрид #вильярреал #жулиобаптиста #трансферныеслухи
27 Июн 2008, 13:58 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Баптиста может перейти в «Вильярреал»

Приближающийся трансфер Криштиану Роналдо заставляет руководство «Мадрида» думать о расходах, которые будут вложены в его переход. Клуб ищет варианты компенсации стоимости португальского футболиста и рассматривает вариант продажи Жулио Баптисты, которым активно интересуется «Вильярреал». Уходить не хочет только сам Бестия.

Во время последней встречи Мануэля Пеллегрини с президентом клуба Фернандо Роигом, наставник «Вильярреала» попросил направить главные силы на покупку Жулио Баптисты, по мнению чилийца атакующий полузащитник станет главным звеном построения конкурентоспособной команды в преддверии старта Лиги Чемпионов. Травма Нихата, полученная во время чемпионата Европы, вывела турецкого футболиста из строя по меньшей мере на три месяца, что ускорило намерения спортивного директора «желтой субмарины» Хосе Мануэля Льянезы связаться с Предрагом Миятовичем и закрыть вопрос по бразильцу в ближайшее время.

«Вильярреал» знает, что их главная задача - предложить «Мадриду» выгодные условия сделки. «Реал» оценивает Баптисту в сумму от пятнадцати до двадцати миллионов евро, и «бланкос» без проблем пойдут на уступки, получив эти деньги. Однако решение спортивного директора не совпадают с мнением Бернда Шустера относительно будущего Жулио. Немец уже передал Миятовичу свои пожелания не расставаться с Баптистой.

Сейчас Баптиста находится на отдыхе в Бразилии. Получив вчера новые известия, игрок отказался от высказываний по этому поводу. Жулио хочет вернуться в Мадрид 14 июля и начать подготовку к следующему сезону в составе «Реала». В течение предсезонных сборов бразилец сможет оценить перспективы своего нахождения в команде, а также встретиться со своими агентами Хуаном Фигером и Эрминио Мендесом, позже с Шустером и Миятовичем. Баптиста стремится продолжать выступления за «Реал», но высказывает свою позицию, что он не хочет находиться в клубе, в котором его не ценят. У игрока сборной Бразилии есть контракт с «Реалом» до 2010 года, нынешний карьерный план и заработная плата полностью удволетворяют Бестию.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n96
Комментарии (6)
Трансферные слухи: Баптиста может перейти в «Вильярреал»
 
Аватар для Serjio
Romani4
Вы наверное в названии темы чуть ошиблись.

А что касается продажи Батисты, то я бы не стал возражать.Игроков в команде и так много хороших.Если это поможет в покупке Роналду, то я за. Если получится купить Роналду , это будет здорово.Тем более , что он сам этого хочет. Только бы МЮ не заартачился.
Ответить пользователю
  
Romani4
Вы наверное в названии темы чуть ошиблись.
— Serjio Посмотреть сообщение
Спасибо, и вправду нелепо *blush2*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serjio
Romani4

Ничего.
Вы отличные новости выкладываете,вам спасибо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Original Gangster
Думаю для него же лучше будет перейти в желтореал. А в Реале он разве что на Кубок Короля будет выходить в 1/16, 1/8.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Давно пора его продать. А Шустер похоже хочет себе команду из 35 игроков, он вообще некого продавать не хочет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Да после такого сезона мало кого хочется продавать...а Баптиста, то приходит, то уходит, может его снова в аренду отдать, пусть через годик прийдёт, один матч против Барсы выдаст и снова в аренду...))
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз