Стремительный рост «Асенсиомании» #RealMadrid #РеалМадрид
30 Сен 2017, 23:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Стремительный рост «Асенсиомании»

Марко Асенсио – культовая фигура в «Реал Мадрид»: игрок, который чуть больше года назад прибыл в клуб, бьет рекорды, пробившись в команду Зинедина Зидана и в этом сезоне уже отметившись забитыми голами во всех соревнованиях.

В настоящее время юный игрок пользуется среди болельщиков Королевского клуба огромной популярностью: летом его майка с номером 20 была вторым самым продаваемым товаром в клубном магазине. После гола в Суперкубке Испании Асенсио уступает в плане популярности только Криштиану Роналду.

Успех молодого испанца привлекает огромное внимание не только в Испании: так, на прошлой неделе французская спортивная газета LEquipe присудила Асенсио приз лучшему молодому игроку мира. Эта премия отражает стремительный прогресс футболиста в прошлом сезоне, благодаря которому он, усердно работая, заработал место в стартовом составе «Мадрида». Издание LEquipe отдельно выделило выступление Асенсио в противостоянии с «Барселоной» в Суперкубке Испании, а также пункт о выкупе в размере 700 миллионов евро. В опубликованный LEquipe список вошло 50 игроков, в том числе и футболисты «Мадрида» Дани Себальос и Хесус Вальехо, которые расположились на 15-ом и 31-ом местах соответственно.

В прошлую среду Асенсио объявил в Твиттере о запуске своего нового сайта, но огромное число посетителей его новой веб-страницы привело к сбою сайта уже через десять минут после запуска. Фактически, эти десять минут как раз и характеризуют то количество времени, которое потребовалось Асенсио на то, чтобы проявить, выступая в майке мадридского «Реала». Вообще добиться такого успеха в качестве юного футболиста, играющего за первую команду, не удавалось никому со времен Рауля.

Флорентино Перес был настолько впечатлен его игрой, что подписал с Асенсио новый контракт, согласно которому игрок останется на «Бернабеу» как минимум до 2023 года.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9637
Стремительный рост «Асенсиомании»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз