Иско – самый результативный полузащитник Ла Лиги #RealMadrid #РеалМадрид
2 Окт 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Иско – самый результативный полузащитник Ла Лиги

С каждым матчем поводов для критики Иско становится все меньше: в частности, он понял, что изящество в футболе может успешно сочетаться с силой, а красивая игра не вступает в противоречие с активным движением. Если раньше футболиста упрекали за излишне красивый футбол и слишком большое количество финтов в отсутствие эффективности, то сейчас на мало кто на это решится: на сегодняшний день Иско – самый результативный полузащитник «Мадрида» с начала 2017 года.

Иско сыграл ключевую роль в матче с «Эспаньолом»: он делал на поле всё, причем делал хорошо – играл по всему полю, всегда находился рядом с мячом, поучаствовал в большинстве атак команды. Иско бодро начал и имел два голевых момента уже на первых минутах матча. Свой третий шанс Иско не упустил: поменявшись позициями с Криштиану, он выступил в роли центрального нападающего и, отправив мяч прямо в сетку ворот Пау Лопеса, вывел «Реал Мадрид» вперед. Забив, «сливочные» в свойственной им манере расслабились и выпали из игры. Ранее за подобное в Ла Лиге им пришлось заплатить двумя ничьими и одним поражением, однако Иско не дал своей команде оступиться и во втором тайме после точного паса Асенсио забил вновь.

Этот новый Иско стремителен: он бегает, участвует в отборах и в атаке, и в защите, и ставит победные точки в матчах. С начала 2017 года полузащитник забил 12 мячей и отдал 8 голевых передач – подобной статистикой не может похвастаться ни один футболист Ла Лиги, играющий на этой позиции. Некоторые из этих голов стали для «Мадрида» решающими – например, точный удар в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов на «Висенте Кальдероне», вырванная на последних минутах победа над хихонским «Спортингом» в 32-м тура Ла Лиги или гол, подаривший команде Суперкубок Европы в августе.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9653
Иско – самый результативный полузащитник Ла Лиги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз