Ашраф Хакими завоевал доверие Зидана #RealMadrid #РеалМадрид #ашраф
4 Окт 2017, 13:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ашраф Хакими завоевал доверие Зидана

Ашраф Хакими прошел испытание «Сантьяго Бернабеу» и Зинедина Зидана: марокканец, ранее не получавший игрового времени, благодаря травме Дани Карвахаля попал в стартовый состав «Мадрида» в матче с «Эспаньолом» в минувшее воскресенье. Зидан, ранее попросивший руководство клуба не продавать марокканца в «Алавес», публично выразил своё доверие футболисту.

«Он провел великолепный матч», – именно так французский специалист охарактеризовал работу своего юного подопечного, подчеркнув, что у Ашрафа будет еще шанс показать себя, т.к. срок возвращения Дани Карвахаля пока не определен.

«Ашраф доказал, что может играть в «Мадриде». Я уверен, что причин для беспокойства нет, и я могу включать его в состав. Он наш второй правый латераль, и пока Карвахаль отсутствует, Ашраф будет играть».

Ашраф Хакими – самый молодой защитник Ла Фабрики (ему всего 18 лет и 10 месяцев) когда-либо дебютировавший в Ла Лиге с «Мадридом». В прошлом году Ашраф дебютировал и в сборной Марокко, а в эту субботу футболист проведет в составе своей национальной команды квалификационный матч на Чемпионат Мира против сборной Габона.

Зидану предстоит принять решение, кто выйдет на позиции правого латераля в игре с «Хетафе», пока восстанавливается Карвахаль. Французский специалист ждет возвращения Тео Эрнандеса, также у него есть многофункциональный Начо, однако удачный дебют Ашрафа увеличивает его шансы в этой борьбе.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9665
Ашраф Хакими завоевал доверие Зидана

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз