Тони Кроос: «Гвардиола видел меня ключевым игроком в своей системе» #RealMadrid #РеалМадрид #тоникроос
5 Окт 2017, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Тони Кроос: «Гвардиола видел меня ключевым игроком в своей системе»

Немецкий полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос, находясь в расположении сборной Германии, дал небольшое интервью, в котором вспомнил Юппа Хайнкеса и Хосепа Гвардиолу.

О физической форме

«Мне важно знать, что я в достаточно хорошей форме, чтобы помогать команде на протяжении долгого времени, а не только шести месяцев или года. Оглядываясь назад, я понимаю, что был в форме и мог играть на высоком уровне с момента прихода Юппа Хайнкеса в «Баварию». Замечательно, что моё тело позволяет мне это, – большинству игроков не удается полностью восстановить форму после травм».

О Хосепе Гвардиоле

«Я бы не стал недооценивать мой сезон под руководством Хосепа Гвардиолы – в том году я сделал большой шаг вперед. Я делю свою карьеру на несколько этапов: Юпп Хайнкес был самым важным тренером в начале моего пути, как в Леверкузене, так и в Мюнхене, а Гвардиола видел меня ключевым игроком в своей системе – мой стиль игры идеально ему подходил».

О переходе в «Реал Мадрид»

«Я считаю, что я перешел в «Реал Мадрид» в самый подходящий момент: если футболист переходит в иностранный топ-клуб и может найти себе место в команде, то это шаг вперед в карьере и профессиональном развитии. Карло Анчелотти хотел видеть меня в «Мадриде», он разговаривал со мной об этом».

Об отношении в Германии

«До перехода в «Реал Мадрид» я считался в Германии хорошим игроком – одним из многих сильных футболистов «Баварии». Но когда я стал единственным немцем в составе «Мадрида», то, конечно, привлек к себе больше внимания и получил признание в Германии».

О Чемпионате мира в России

«Мы до сих пор еще не прошли квалификацию, однако я уверен, что мы успешно сделаем это и отправимся в Россию».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9677
Тони Кроос: «Гвардиола видел меня ключевым игроком в своей системе»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз