Криштиану Роналду в этом сезоне поборется за 10 трофеев #RealMadrid #РеалМадрид #роналду
13 Окт 2017, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду в этом сезоне поборется за 10 трофеев

Криштиану Роналду получил самый серьезный вызов за всю свою карьеру: в этом году португалец сможет завоевать сразу 10 титулов – три индивидуальных и семь – коллективных. И если Криштиану еще до сих пор не вписал своё имя золотыми буквами в историю футбола, то, выиграв все 10 титулов, он сделает это.

Если говорить об индивидуальных наградах, то, похоже, Золотой мяч и премия УЕФА The Best уже у Криштиану в кармане. С третьим трофеем сложнее – Криштиану является четырехкратным обладателем Золотой бутсы и, выиграв в пятый раз, станет рекордсменом премии, но сделать это будет непросто, ведь Лионель Месси записал в свой актив уже 11 голов в Ла Лиге, а Криштиану пока не удалось забить ни одного. Однако португалец уже не раз доказывал, что для него нет ничего невозможного.

Сборная Португалии уверенно прошла квалификационный этап Чемпионата Мира и будущим летом отправится в Россию, поэтому мечта о завоевании чемпионского кубка может стать для португальцев реальностью. В команде Фернанду Сантуша есть не только звезды футбола, но и победный дух – это делает команду более чем конкурентоспособной: португальцы уже доказали, что являются серьезными соперниками для любой команды, выиграв Чемпионат Европы, на Чемпионате Мира они вновь хотят продемонстрировать свою мощь.

С мадридским «Реалом» Криштиану Роналду уже взял два трофея: Суперкубок Европы и Испании. Следующий титул – кубок Клубного Чемпионата Мира, за который Криштиану с товарищами по команде будут бороться уже в декабре. Далее «Мадрид» попробует взять Кубок Короля – этот трофей в последние годы ускользал от «сливочных», но на этот раз команде Зидана должно повезти. После этого останется только защитить титулы победителя Ла Лиги и Лиги Чемпионов.

Принимая этот серьезный вызов, Криштиану Роналду рассчитывает на помощь товарищей по команде: мадридисты уже настроились взять в этом году все шесть клубных титулов во всех турнирах. В «Мадриде» Криштиану окружен футболистами, которые знают, что значит выиграть всё: здесь играют Тони Кроос и Серхио Рамос, уже становившиеся чемпионами мира, и ему, безусловно, хочется повторить этот успех.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9726
Комментарии (1)
Криштиану Роналду в этом сезоне поборется за 10 трофеев
 
Аватар для white
Согласен на КЧМ, Кубок Короля и, главное, Ла Лигу.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз