«Реал Мадрид» – команда с настоящим и будущим #RealMadrid #РеалМадрид #состав
13 Окт 2017, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – команда с настоящим и будущим

Под руководством Зинедина Зидана играют футболисты, дважды побеждавшие в Лиге Чемпионов, а также молодые таланты, являющиеся своеобразной гарантией того, что команда продолжит играть на высоком уровне и в будущем. Средний возраст футболистов «Мадрида» – 25 лет, и на сегодняшний день в команде играет только четверо футболистов старше 30.

Очень важно, что минувшим летом ряды «Мадрида» пополнили молодые таланты: ни один из новичков команды не старше 23-х лет. Самый молодой – Ашраф Хакими: марокканцу сейчас только 18, но он уже дебютировал в составе своей национальной сборной и показал на что способен, играя в «Кастилье». Следом за Ашрафом идет еще один футболист «Кастильи» – Лука Фернандес: среднему сыну Зидана сейчас 19 лет.

Хесус Вальехо, Борха Майораль и Тео Эрнандес в 2017 году отметили свое двадцатилетие. Тео Эрнандес, как и его новый одноклубник Дани Себальос (21 год), пришел в «Мадрид» в статусе одного из главных открытий Ла Лиги прошлого сезона. Еще одному новичку команды, Маркосу Льоренте, сейчас 22 – он вернулся в «Мадрид» после годовой аренды в «Алавесе».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9727
«Реал Мадрид» – команда с настоящим и будущим

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз