Иско: «Сейчас я больше играю на привычной позиции, ближе к штрафной площади соперника» #RealMadrid #РеалМадрид #иско
16 Окт 2017, 14:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Иско: «Сейчас я больше играю на привычной позиции, ближе к штрафной площади соперника»

Иско посетил пресс-конференцию перед матчем «Реал Мадрид» - «Тоттенхэм».

О предстоящем матче

«Лига Чемпионов – особый турнир для «Мадрида». Мы хотим выйти из группы с первого места, но для этого надо победить очень серьезного соперника».

Об эволюции своей игры

«Когда речь идет о команде, понятно, что одним что-то удается лучше, чем другим. Ключ к успеху состоит в том, чтобы находить баланс. Надеюсь, что мне это удается, и доволен своим положением на поле».

О «Золотом мяче»

«Я не думаю об этом. Стараюсь жить сегодняшним днем, а будущее никому не известно».

О нынешних претендентах на «Золотой мяч»

«Криштиану, несомненно, должен получить эту награду. Также хочется особо отметить Серхио Рамоса и Луку Модрича, ведь командная работа очень важна».

О своей роли в команде

«Я стараюсь вносить свой вклад в каждый из аспектов игры. Стараюсь создавать голевые моменты и мне проще делать это, играя ближе к штрафной соперника. Сейчас игровой практики стало больше, за счет чего я могу показать, что достоин доверия».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n9744
Комментарии (1)
Иско: «Сейчас я больше играю на привычной позиции, ближе к штрафной площади соперника»
 
Аватар для white
Там тебе и место. Финтить в центре поля это как скальпелем или шпагой прорубать тростник в джунглях.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз