Марко Асенсио: почти два месяца без забитых голов #RealMadrid #РеалМадрид #асенсио
19 Окт 2017, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Марко Асенсио: почти два месяца без забитых голов

Полузащитник мадридского «Реала» Марко Асенсио демонстрировал отличную форму на старте сезона, но с тех пор подрастерял свое великолепие – игрок не забивает уже на протяжении двух месяцев, с момента своего дубля в ворота «Валенсии» 27 августа.

Тогда казалось, что Марко – не только будущее «Мадрида», но и уже безоговорочный игрок стартового состава в команде Зинедина Зидана: Асенсио сыграл важную роль в завоевании «Мадридом» титула домашнего чемпионата и европейских суперкубков, а два гола полузащитника в ворота «Барселоны» укрепили его позицию в качестве нового кумира болельщиков.

Тем не менее, два месяца спустя он сыграл всего 15 минут в матче против «Тоттенхэма», отыграв все 90 минут во встречах против «Эспаньола» и «Хетафе», и хотя его игра была довольно хороша, он не смог произвести неизгладимое впечатление. В целом, он значительно меньше отыграл несколько в Лиге Чемпионов, где Зидан предпочитает выпускать оптимальную полузащиту, состоящую из Каземиро, Луки Модрича, Тони Крооса и Иско.

Асенсио чаще других становится первым кандидатом на выход на замену после ухода Мораты и Хамеса, но ему не удается заполучить много игрового времени в Европе. Все говорит о том, что после выдающегося начала траектория карьерного роста Асенсио немного пошла вниз, и в матче против «Эйбара» мы увидим, вернется ли он на нужную колею.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9766
Комментарии (1)
Марко Асенсио: почти два месяца без забитых голов
 
Аватар для white
Нормальные взлеты и падения, которые переживали и переживают все без исключения молодые таланты. Просто в Мадриде каждый игрок под микроскопом.
У Асенсио есть все качества, чтобы стать суперзвездой. И я верю, что Зидан не даст пропасть такому таланту.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз