Страсти по Бензема #RealMadrid #РеалМадрид #бензема #тоттенхэм
19 Окт 2017, 19:14 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Страсти по Бензема

Пресса не оставила без внимания очередные промахи Карима Бензема в матче с "Тоттенхэм" (1-1). Всплеск внимания к форварду "Реала" был и в тветтере, хотя не все склонны делать акцент исключительно на бомбардирских качествах француза.

Испанское спортивное издание AS.com выразило свое негодование такие видео-роликом, где приводится не очень лицеприятная статистика Бензема:


Причиной для новой порции критики в адрес Карима Бензема стали промахи француза с убойных позиций в матче Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» (1:1). Один — в самом начале матча почти в пустые ворота. Второй — когда после его удара головой, Уго Льорис сумел парировать мяч ногой:


Болельщики тоже жарко обсуждают промахи Карима. Не промолчал и бывший игрок «Барселоны», англичанин Гарри Линекер: «Это только мне кажется, что Бензема сильно переоценен? В такой сильной команде, как «Реал Мадрид» один гол за несколько матчей — ничего особенного. Достойный, но не великий».


Эту атаку Линекера не оставили без внимания в Испании. AS ответило на сообщение британца своим выпадом:
«Сам Линекер забил 48 мячей в 128 матчах за «Барселону». В среднем 0,37 за матч»…

На испанском ТВ также сделали замечание: «Я знаю, что пытается сделать Линекер», — сказал Кике де Лукас, бывший полузащитник «Челси» в эфире передачи «El Chiringuito» . «Он хочет защитить Харри Кейна, которого люди сейчас ставят на один уровень с Бензема. Но этот статус еще нужно заработать. Как по мне Бензема сегодня лучше чем Харри Кейн».

Немного юмора о Бензема


«Минута молчания перед матчем для тех, кто пострадал от промахов Бензема»


«Почему такой серьезный? Потому что у нас Бензема»

Карикатуры про Бензема:

"Игра Бензема в матче с "Тоттенхэмом", - Footy Toonz.


"Смогут ли "шпоры" удержать Кейна?", - Омар Момани.

Защита
Другие напротив напоминают, что дуэт Роналду-Бензема — лучший дуэт в Лиге чемпионов. С тех пор, как они играют вместе с «Реал Мадриде», оба забили 133 гола в ЛЧ:

Есть и те, кто требуют одинакового отношения к промахам не только Бензема, но и других игроков "бланкос":


«Так как там Асенсио и Васкес? Или все промахи Иско и Роналду? Но нет, мы будем говорить об одном промахе Бензема еще 10 дней»

Фредерик Эрмель, главный защитник Карима Бензема, тоже не остался в стороне: «Его футбол слишком изощрен, чтобы его могли понимать все на свете»:

На что Эрмелю ответили: «Спокойно, Фредерик, многие мадридисты с тобой. В Испании мы в таких случаях говорим «не мечите бисер перед свиньями»:

Статистика
Полная статистика Карима Бензема в 8 сезонах за «Реал Мадрид»: 183 гола и 104 голевые передачи в 373 матчах. Также Карим Бензема в настоящий момент 7-й бомбардир в истории «Реал Мадрида».

Это уже не первый матч в этом сезоне, в котором Карим Бензема подвергается нещадной критике. Ранее француза критиковали за промахи в матче с «Валенсией» (2-2).

Источник: as.com, real-madrid.ru


https://blancos.info/n9769
Комментарии (1)
Страсти по Бензема
 
Аватар для white
Бензема надо выйти и сказать, что он не форвард, а игрок атаки.
К тем голам, которые забил Бензема в ЛЧ можно десяток другой приплюсовать от Роналду.
Но ТОП-форвард нам всё равно нужен. А куда ставить или не ставить Бензема пусть Зизу ломает голову)
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз