819 дней Хесуса Вальехо – самый затянувшийся дебют в истории мадридского «Реала» #RealMadrid #РеалМадрид #вальехо
27 Окт 2017, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

819 дней Хесуса Вальехо – самый затянувшийся дебют в истории мадридского «Реала»

31 июля 2015 года «Реал Мадрид» объявил о приобретении Хесуса Вальехо, но юному защитнику пришлось ждать уже 819 дней до своего официального дебюта за Королевский клуб. После аренды в «Сарагосе» и «Айнтрахте» 20-летний центральный защитник минувшим летом наконец-то стал частью планов первой команды Зинедина Зидана. Его официальный дебют из-за травм был отложен на некоторое время, но Хесус появился на поле в матче Кубка Короля против «Фуэнлабрады» (0-2).

Вальехо, однако, – не единственный игрок, чей дебют был отложен после прибытия на «Бернабеу»: он входит в категорию таких игроков, как Рональдо, Фернандо Редондо и Нури Шахин.

Рональдо


Ситуация бразильца в «Интере», а также сложная предсезонка отложили дебют Феномена за «Реал Мадрид» до 6 октября – до матча против «Алавеса», когда он оформил незабываемый дубль.

Джонатан Вудгейт


После тринадцати месяцев на скамейке запасных Джонатан Вудгейт сыграл свою первую игру в «сливочной» майке, выйдя против «Атлетика» 20 сентября. Его дебют стал олицетворением невыдающейся карьеры Вудгейта в «Мадриде», поскольку в этом матче он забил гол в собственные ворота, а позже был еще и удален с поля.

Нури Шахин


Первый из десяти, проведенных в целом, матч Шахина за Королевский клуб состоялся 6 ноября против «Осасуны» ввиду большого количества травм в команде, но игроку так и не удалось полностью закрепиться на «Сантьяго Бернабеу».

Фернандо Редондо


Редондо, который должен был стать одним из главных элементов команды Хорхе Вальдано в сезоне 1994/95, не попадал в стартовый состав до 23 октября, поскольку получил травму колена в предсезонной товарищеской игре.

Савио


Травмы голеностопного сустава не позволили Савио Бортолини дебютировать в качестве игрока мадридского «Реала» до 3 января, но после этого Королевский клуб сполна вкусил плоды его трансфера, а поклонники «Мадрида» наслаждались его магическими способностями.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9816
Комментарии (1)
819 дней Хесуса Вальехо – самый затянувшийся дебют в истории мадридского «Реала»
 
Аватар для white
Так выпьем же, чтобы Вальехо не пошел по пути ни Вудгейта, ни Шахина!)
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз