Зинедин Зидан: «Все футболисты готовы и заряжены на борьбу» #RealMadrid #РеалМадрид
27 Окт 2017, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Все футболисты готовы и заряжены на борьбу»

Отвечая на вопросы журналистов по окончании первого матча 1/16 финала Кубка Короля, главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан остался довольным действиями команды.

О матче

«Я очень доволен, впечатления позитивные: я доволен результатом, содержанием матча в целом и интенсивной игрой моей команды. Сохраняя спокойствие, во втором тайме мы вышли вперед и добились победы со счетом 2-0».

О составе

«Кубок Короля – очень важный турнир. Сегодня на поле вышли те футболисты, которые получают меньше игрового времени, и очень важно, что они действовали интенсивно и выдержали физически такой напряженный матч – это значит, что все они готовы играть».

О календаре

«Мы знаем, что у нас сложный календарь, и готовы к этому: мы играли сегодня, в воскресенье у нас матч в Ла Лиге, а в среду – в Лиге Чемпионов. Все футболисты готовы и заряжены на борьбу – это самое важное».

Об удалении Хесуса Вальехо

«Вальехо провел хороший матч, а удаления иногда случаются, тут ничего не поделаешь. Да, сегодня Хесус получил прямую красную, но в матче он показал себя хорошо. Я в целом доволен, мы сохраняли спокойствие, потому что знали, что у нас появится возможность забить, что мы и сделали во втором тайме. Я доволен результатом».

О волнениях в Каталонии

«Мы не беспокоимся об этом перед предстоящим матчем с «Жироной» – сложившаяся ситуация ничего не изменит. Мы сыграем матч так же, как обычно, и не будем концентрироваться ни на чем другом».

О новом матче с «Фуэнлабрадой» два года спустя

«Я думал об этом перед матчем. Действительно, многое изменилось, и я рад быть здесь и наслаждаться тем, что делаю: я доволен работой каждого футболиста моей команды. Тогда мы проиграли – сегодня победили».

О сопернике

«Нынешняя «Фуэнлабрада» – хорошая команда, добивающаяся высоких результатов в своей категории. Первый тайм закончился со счетом 0-0, а это значит, что соперник хорошо выполнил свою работу».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9818
Зинедин Зидан: «Все футболисты готовы и заряжены на борьбу»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз