Антонио Кальдерон: «Мы хорошо себя показали в матче с выдающимся соперником» #RealMadrid #РеалМадрид #кубоккороля
27 Окт 2017, 19:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Антонио Кальдерон: «Мы хорошо себя показали в матче с выдающимся соперником»

Послематчевое интервью главного тренера «Фуэнлабрады»

О работе команды

«Я доволен работой своей команды: наш сегодняшний соперник играет на очень высоком уровне, поэтому нам чаще приходилось играть без мяча, чем с ним. Нам немного не хватало сил в атаке, но мы хотели играть вертикально и справились с этим: мы хорошо себя показали в матче с выдающимся соперником».

«На протяжении недели я говорил своим футболистам, что они в любом случае должны быть довольны этим матчем: видеть наш стадион таким заполненным, принимать у себя «Реал Мадрид»… Да, они победили, но мы сражались до конца, не жалея сил».

О матче

«Этот матч – награда для нас: сегодня все увидели, как изменился наш клуб. Я смотрел фотографии годичной давности, тогда на матч пришло 400 человек, а сегодня приходят две тысячи. Если мы можем помочь развитию нашего города, то для нас это большая честь».

О пенальти

«Со своей позиции я не видел пенальти. О первом пенальти мои футболисты сказали мне, что фол был за пределами штрафной, а что касается второго пенальти, то так решил судья… Хотя на последней минуте матча, когда был эпизод между Начо и Ката, он не свистел».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9820
Антонио Кальдерон: «Мы хорошо себя показали в матче с выдающимся соперником»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз