5 Янв 2009, 00:30 | Оцените публикацию

Миятович остался доволен игрой новичков команды

В своем послематчевом анализе спортивный директор «Реала» нашел в начале года достаточно много положительных для «Реала» моментов, главные из которых - успешный дебют за «Мадрид» Хунтелаара и Лассана Диарра и, естественно, победа над сильным соперником, позволяющая команде верить в светлое будущее.

«Мы закончили 2008-ой год победой, и для нас было важно в том же ключе начать новый год. Мы особенно хорошо провели первый тайм. Во втором нити игры выскользнули у нас из рук, но это не помешало нам создать еще несколько голевых моментов. На фоне давления, под которым мы находились все последнее время, победа с любым счетом сегодня была важна и приятна. Кроме того, мы уже не первый год обыгрываем сильного соперника, показывающего качественный футбол».

«Болельщики всегда будут приходить на трибуны и находиться рядом с нами. Кстати, сегодня футболисты играли на новом газоне, он произвел хорошее впечатление. Команда получала от болельщиков поддержку все 90 минут, и их усилия оживляли её в трудные моменты. Так должно быть всегда. В данный момент наша главная идеология - продвигаться вперед от матча к матчу. Нынешняя команда вселяет в нас уверенность, мы можем положиться на нее».

«Я был рад увидеть Ласса и Хунтелаара, дебютировавших за «Реал». Они оба были на высоте, хотя обоим еще не хватает практики. В подобной встрече, когда ничего кроме победы команду интересовать не должно, дебютировать очень сложно. Они постепенно привыкают к игре, но для окончательной адаптации требуется больше времени. Они молоды и талантливы и обязательно принесут нам много пользы в будущем. Лазарет команды заметно опустел за последнее время, и это самая лучшая новость. Три полных месяца мы не могли увидеть команду в относительно оптимальном составе. Потери Рууда, Диарра и Де ла Реда принесли нам много неприятностей».

«Как и все люди, в Рождество я прошу и желаю всем здоровья. На профессиональном уровне я надеюсь увидеть «Реал Мадрид» борющимся за трофеи и празднующим свою победу в конце сезона на Сибелес».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n985
Комментарии (5)
Миятович остался доволен игрой новичков команды
 
Аватар для Position Of Power
на этом новом газоне Рауль подскользнулся, а мог забить...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
на этом новом газоне Рауль подскользнулся, а мог забить...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
На нем же и Нихат подскользнулся, так что 1-1
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Рауль подскользнулся не один раз, к глубочайшему сожалению.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Я тоже остался доволен игрой новичков, особенно Лассана!
А вот день, когда я буду счастлив, это когда из администрации уйдут и Кальдерон, и Миятович.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для NEMANS
А вот день, когда я буду счастлив, это когда из администрации уйдут и Кальдерон, и Миятович.
— Real life Посмотреть сообщение
Полностью согласен !! я тоже буду рад
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз