Мората: «Когда пришлось вернуться в «Реал», я испытал огромное разочарование» #RealMadrid #РеалМадрид #мората
30 Окт 2017, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Мората: «Когда пришлось вернуться в «Реал», я испытал огромное разочарование»

Нападающий «Челси» Альваро Мората поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой», а также вспомнил о своём возвращении в «Реал» в 2016 году, куда перешёл из «Ювентуса».

«В Италии я стал настоящим игроком. Италия для испанца – лучшее место для жизни. Там есть всё – история, искусство, кулинария, мода. Я бы никогда не покинул Италию и «Ювентус».

Вернулся в «Реал» из-за соглашения, которое было в контракте. Разочарование было огромным, я вернулся к отправной точке. Затем состоялся переход в «Челси». Он был связан с Конте, который позвал меня. Конте требователен, но он лучше всего использует навыки футболиста.

Что касается матча с «Ромой», то они впечатлили меня в первой игре (матч завершился вничью – 3:3). Они заслуживали победы, но завтра всё начинается с нуля», — цитирует Морату Gazzetta dello Sport.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n9851
Комментарии (2)
Мората: «Когда пришлось вернуться в «Реал», я испытал огромное разочарование»
 
Аватар для white
Бедненький.
Ну пришел, ну поиграл за Реал, выиграл пару трофеев, вписал своем имя в историю, ну пошел дальше своей дорогой и иди себе с миром. Чего жабу то давить? Сказал бы нейтральные слова и никаких проблем: "бла-бла, это был важный опыт, бла-бла я многому научился и сделал для себя выводы, бла-бла, бла-бла".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Молодой ещё, кажется, что всё впереди. А ведь может так оказаться, что кубок ЛЧ, завоёванный с Мадридом, так и останется единственным в его послужном списке. Всего-лишь отработал то, что положено по контракту. Принёс родному клубу выгоду, завоевал пару трофеев. А то привыкли подписывать многомиллионные да долгосрочные, а как приходится исполнять то, что подписал, так сразу в кусты и ныть из них... Всё нормально, Альваро, ты там держись. Спасибо за всё!
Ответить пользователю
+1   

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз