6 Янв 2009, 00:44 | Оцените публикацию

Открытую тренировку команды посетили две с половиной тысячи человек

Первая тренировка команды после матча с «Вильярреалом» прошла в присутствии большого количества болельщиков. Клуб проявил инициативу, устроив день открытых дверей для всех желающих увидеть «Мадрид». С момента прихода Хуанде Рамоса на тренерский мостик команды болельщики получили лишь вторую возможность понаблюдать за игроками в течение всего занятия. Несмотря на прохладную погоду, пришедшую в Мадрид в последние дни, недостатка людей на трибунах не наблюдалось. Новые победы «Реала» вновь сблизили команду и болельщиков, люди приезжали на базу клуба в Вальдебебас семьями, чтобы маленькие дети, отдыхающие сейчас на зимних каникулах, могли посмотреть на своих кумиров, одержавших в воскресенье победу над «Вильярреалом» и начавших в понедельник подготовку к встрече 18-го тура с «Мальоркой». Для многих из присутствовавших в Вальдебебас тренировка стала первой возможностью увидеть в деле новобранцев команды Лассана Диарра и Клааса-Яна Хунтелаара.

Для тренерского штаба команды день выдался не менее приятным. На поле появились Гути и Гонсало Игуаин. Вице-капитан избавился от легких болей в бедре, но в целях предосторожности занимался отдельно вместе с тренером Сантьяго Лосано, а аргентинский форвард выздоровел после тонзилита и совершал пробежки по полю. Оба игрока успешно восстанавливаются, и если их здоровье не будет вызывать нареканий в течение недели, они отправятся вместе с командой на выездной матч с «Мальоркой».

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n989
Комментарии (1)
Открытую тренировку команды посетили две с половиной тысячи человек
ну и правильно, я бы тоже пришел была б возможность, тока мне кажется что на каждых игроков это по-разному влияет. Кого-то заставляет с усердием бегать и прыгать, а ого-то наоборот смущает
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз