Euro-2008. Кристоф Метцельдер: «Испания подходит к финалу в роли фаворита» #RealMadrid #РеалМадрид #германия #метцельдер #чемпионатевропы
27 Июн 2008, 22:30 | Оцените публикацию

Euro-2008. Кристоф Метцельдер: «Испания подходит к финалу в роли фаворита»

Защитнику немецкой сборной в финале чемпионата Европы будут противостоять его одноклубники Икер Касильяс и Серхио Рамос. Метцельдер находит этот матч особенным и делится своими эмоциями в преддверии решающего поединка Евро-2008 против Испании.

«Финал всегда один и имеет решающее значение, но матч будет также особенным, потому что я буду играть против Касильяса и Серхио Рамоса. Каждый из нас послал поздравительное сообщение друг другу, похвалил с выходом в финал, но в воскресенье нашей дружбе и отношениям в качестве одноклубников придется прекратиться на 90 минут. За этот отрезок времени у нас будет возможность выиграть титул и возможность сделать лучшее, что вы только можете для своей страны».

«Испания осталась единственной командой, которая провела весь турнир в одном сочетании, не проиграла ни одного матча и до сих пор не проявила слабости. Они будут серьезным соперником, с ними придется биться. Мы знаем, насколько хороша у них команда, но я уверен, что наша игра также вызывает уважение с их стороны. Наши игроки имеют представление об Испании, они выступали против её игроков и возможно знают соперника даже лучше меня. Я могу дать своим партнерам по сборной какой-то совет, но очевидно этот фактор не станет определяющим в нашем противостоянии».

«Нельзя настраиваться на матч с мыслями, что ты сможешь решить исход в серии пенальти. Мы приложим все усилия и будем стараться завершить игру в нашу пользу за 90 минут, и в этом не может быть сомнений. Держа в уме наши результаты до этого момента, Испания подходит к финалу в роли фаворита, но мы полны желания показать все, на что способны, и победить. Матч будет крайне напряженным».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n99
Комментарии (3)
Euro-2008. Кристоф Метцельдер: «Испания подходит к финалу в роли фаворита»
 
Аватар для BCE OK
Да уж не простой матч намечается! Считаю, что достойные команды вышли в финал!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
ИМХО, Кристоф проводит не лучший турнир...Конечно, как можно играть со 100%-ой готовностью, когда пол-сезона провел за пределами поля?!...Свои голы Германия пропускала из центральной зоны, за которую отвечает именно Метцельдер и Мертесакер...А гол головой Элдэра Поштиги?!...Скорее больше вопросов к его игре, чем ответов...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vinny pyx
Честно говоря хотелось бы видеть другие команды в финале, но думаю и этот получится неплохим. Буду надеяться на красивый матч с большим количеством голов
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз