6 Янв 2009, 01:07 | Оцените публикацию

Арьен Роббен: «Мы должны забивать больше одного мяча»

2009 год начался как нельзя лучше. Победа «Реала» и Ваш гол…
Я очень доволен этой игрой, которая получилось и у меня, и у всей команды, что и принесло нам победу. Новый год так и нужно начинать и стремиться к достижению общих целей.

Это лучший гол в Вашей мадридской карьере?

Я верю, что это так. Но лучше всего это было для команды, так как мы нуждались в уверенности и обрели её.

Как Вам дебют Вашего соотечественника Хунтелаара?

Он настоящий голеадор, но очень тяжело начинать играть после двухмесячного перерыва. Это был его первый матч. Я думаю, что ему не хватило везения, так как у него был прекрасный момент, чтобы отличиться, и в обычной ситуации он завершил бы его голом. Он многого достигнет.

Также стоит отметить, что второй матч подряд команда играет на «ноль», оставляя свои ворота в неприкосновенности...
Это важно, потому что нам это помогло в двух последних матчах, но нам нужно больше забивать. У нас есть моменты, и мы должны забивать больше одного мяча, чтобы чувствовать себя спокойнее. Важна победа, хотя нам хочется забивать больше. После поражения от «Барселоны» и «Севильи» мы провели два сложных поединка и добились нужного результата.

Теперь вы больше сконцентрируетесь на Лиге Чемпионов?
До 25 февраля у нас много времени, чтобы подготовиться к Лиге Чемпионов, и нам нужно улучшить многие аспекты игры.

Отставание от «Барселоны» невозможно ликвидировать?
Двенадцать очков – это много, но в первую очередь мы должны следить за собой, а не за соперниками.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n990
Комментарии (3)
Арьен Роббен: «Мы должны забивать больше одного мяча»
 
Аватар для CrywolF
Двенадцать очков – это много, но в первую очередь мы должны следить за собой, а не за соперниками.
— Georg Посмотреть сообщение

РЕСПЕКТ!!!! Но мне кажеться тянет он за собой реал, побольше б таких, но зато у реала появился человек которого можно назвать по своей значимости лидером команды...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
CrywolF в команде есть еще люди, способные называтся лидерами... Некоторые правда от игры к игре, но все же они есть. Я имею в виду Рауля, Гути, от части Снайдера и от части Касильяса. Хотя с последним все неоднозначно.
Роббен прав, не надо думать о сопернике, играй и все, а там посмотрим. Надо в этом году пройти 1/8 финала Лиги Чемпионов, а то как-то получается не хорошо.
Хунтелар еще покажет сою игру! Надеюсь достойная замена Рууду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
РЕСПЕКТ!!!! Но мне кажеться тянет он за собой реал, побольше б таких, но зато у реала появился человек которого можно назвать по своей значимости лидером команды...
— CrywolF Посмотреть сообщение
Я думаю ,что по значимости для Реала лидером является Рауль.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз