6 Янв 2009, 14:12 | Оцените публикацию

В ближайшее время станет известно будущее Фабио Каннаваро

До конца января должна решиться судьба Фабио Каннаваро в «королевском клубе»: либо оставшиеся шесть месяцев сезона станут для него последними в команде, либо он продолжит свои выступление за «Реал». Испанское издание «AS» информирует, что в течение первых недель нового года агент футболиста Гаэтано Феделе должен будет прилететь в Мадрид для разговора с Педрагом Миятовичем по поводу контракта своего подопечного и разрешения данной ситуации.

Начиная с первого января, Фабио Каннаваро может вести переговоры с любым клубом, так как до окончания соглашения с «Реалом» остается всего шесть месяцев. Таким образом, у него появляется свобода выбора. Однако сам игрок в интервью «AS» 13 октября 2008 года говорил: «Я хотел бы продлить контракт с «Реалом». Все знают, что я не хочу уезжать. Я чувствую себя мадридистом и хочу покинуть Мадрид победителем Лиги Чемпионов. Только в этом случае я смогу спокойно покинуть «королевский клуб».

Несмотря на то, что агент Фабио уже сейчас может рассматривать предложения от других клубов (уже существует предложение от «Милана»), Каннаваро попросил агента, чтобы тот не вступал в переговоры до тех пор, пока он сам не удостоверится в нежелании «бланкос» продлевать с ним контракт. Когда Шустер был у руля команды, он гарантировал Фабио место в составе команды, даже несмотря на травмы. Сейчас все изменилось, и Хуанде Рамос является тем самым человеком, который решит судьбу Фабио Каннаваро в мадридском «Реале».

Возраст является основной причиной скорого расставания Каннаваро с «Мадридом», хотя, несмотря на почтенные годы и утраченные вместе с ними качества, итальянец остается ключевой фигурой в команде, чья оборонительная линия не отличается надежностью.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n992
Комментарии (16)
В ближайшее время станет известно будущее Фабио Каннаваро
 
Аватар для Emin
Каннаваро по-любому останется до конца сезона, куда же он уйдет с действующим контрактом на руках. А вот насчет будущего...Все-таки возраст солидный и зарплата у итальянца, если не ошибаюсь, довольно серьезная.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
економически выгодно конечно продать уже сейчас...но с другой стороны игрок он неплохой и команде помочь может...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Профессионал. Он в Лиге Чемпионов не заменим. Нужно дать доиграть ему этот год. А возможно и оставить на следующий. Неувядаемый Неста тому показатель.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
просто не красиво с нашей стороны будет бросить игрока который скоро закончит карьеру да еще если это Канна, так что думаю будет хорошо если он у нас и завершит)))посмотрите что щас с Карлосом....столько для клуба сделал да и если бы у нас закончил все бы помнили только его классную игру а щас будут помнить и неудачу в Стамбуле((((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Единогласно надо продливать контракт с Фабио!!! Такой игрок на дороге не валяется...его 100% нужно оставить в команде!!! Мальдини 38 лет еще играет в Милане и Фабио тоже будет играть, только в Реале))))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Опыт Фабио нам необходим в Лиге Чемпионов! В любой грандовой команде есть такие центрбэки,строящие всю защитную линию команды,на опыте и авторитете руководящие остальными игроками защиты,подсказывая и постраивая походу матча своих товарищей,в Челси есть Терри,в МЮ Фердинанд,у барсуков Пуйоль и т.д.
Каннаваро незаменим,без него наша защита будет выглядеть (именно в ЛЧ) , как беспомощные птенцы,оставшиеся без своего кормителя!
Ответить пользователю
  
согласен что нужно оставить его до конца сезона, ведь если посматреть у нас нету больше опытного защитника. Может таким станет вскоре и Пепе, но до этого еще есть время.
Ответить пользователю
  
Таких игроков надо чтить! Сейчас он незаменим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
до конца сезона, оставим, а потом - на мыло!
Возраст, плюс Гарай с аренды вернеться, плюс я не думаю что реал собираеться его содержать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
до конца сезона, оставим, а потом - на мыло!
— CrywolF Посмотреть сообщение
Тебя на мыло надо =\. Имею уважение, Каннаваро его заслужил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Думаю с возвращением Гарая Каннаваро не будет места в основе.А он,я думаю не захочет сидеть на банке.Так,что наверное уйдет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Paco Вот рассмешил, он будет в основе полюбому, он же не только прикрывает свою зону, но и является лидером зашитных линий и координатором действий. С Гараем места не будет хаха, сказал бы, что если хайнце играл бы в центре то тоже бы сел на скамейку. Я думаю, что стоило бы еше на год продлить, так как возраст особо не повлиял на его игру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Поговорим об этом когда придет Гарай.
А Хайнце вообще не защитник.Сплошные косяки.Марсело гораздо лучше его,хотя и увлекается атакой.Но я думаю,что он новый Роберто Карлос.Просто нужно дать ему время.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
насчет Марселу согласен)))но Хайнце тоже очень трудолюбивый, можно сказать самый трудолюбивый)))просто он тоже постарел(((а Канна ему не долго осталось играть если оставят то до конца карьеры на банке не будет сидеть.....)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Марсело - новый Роберто Карлос.Просто нужно дать ему время.
— Paco Посмотреть сообщение
Ха, ну ты и резанул!
Какой новый?! Есть только один Роберто Карлос.
Вот как раз в этом то и проблема, что Марсело и мнит из себя этого "нового" Р.Карлоса. Поэтому у нас на этом фланге и возникают всякого рода сложности. Да наш воспитанник Мигел Торрес в оборонительном плане посильнее смотрится на этой позиции.
А что касается Фабио, то наше руководство просто ИДИОТЫ!!! Эта такая харизмами в центре, которая не позволяет всяким Рамосам увлекаться атаками, и держать линию.
Порой мне кажется (без обид, пожалуйста, ничего личного), что некоторые ребята, которые здесь "постятся", просто не смотрят матчи "Реала", а всего лишь читают прессу...
Каннаваро на данный момент - фундамент обороны! И подписываюсь под словами тех, кто утверждает, что такие личности в командах-грандах просто необходимы.
Да это ведь один из залогов успеха; одна из совокупностей.
И нашим «умникам», которые занимают руководящие места, стоит продлевать соглашение с Фабио.

P.S. Вспомните, что было со сборной Италии на Евро 2008, после того, когда Каннаваро сломали на тренировке. От голландцев аж «треху» пропустили!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Ха, ну ты и резанул!
Какой новый?! Есть только один Роберто Карлос.
Вот как раз в этом то и проблема, что Марсело и мнит из себя этого "нового" Р.Карлоса. Поэтому у нас на этом фланге и возникают всякого рода сложности. Да наш воспитанник Мигел Торрес в оборонительном плане посильнее смотрится на этой позиции.
А что касается Фабио, то наше руководство просто ИДИОТЫ!!! Эта такая харизмами в центре, которая не позволяет всяким Рамосам увлекаться атаками, и держать линию.
Порой мне кажется (без обид, пожалуйста, ничего личного), что некоторые ребята, которые здесь "постятся", просто не смотрят матчи "Реала", а всего лишь читают прессу...
Каннаваро на данный момент - фундамент обороны! И подписываюсь под словами тех, кто утверждает, что такие личности в командах-грандах просто необходимы.
Да это ведь один из залогов успеха; одна из совокупностей.
И нашим «умникам», которые занимают руководящие места, стоит продлевать соглашение с Фабио.

P.S. Вспомните, что было со сборной Италии на Евро 2008, после того, когда Каннаваро сломали на тренировке. От голландцев аж «треху» пропустили!
— Real life Посмотреть сообщение
Ну Карлос тоже не родился тем кем он стал.Все приходит с опытом.
А против Каннаваро я не имею ничего против,он великолепный защитник,просто думаю что его не оставят в команде.И как ты написал выше, нашим «умникам», которые занимают руководящие места,ничего не стоит продать его.Они и не такие ляпы допускали.Вспомните Бекса и Баптисту.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз