Трансферные слухи: Тевес рвётся в «Реал» #RealMadrid #РеалМадрид #карлостевес #манчестерюнайтед #трансферныеслухи
7 Янв 2009, 00:04 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Тевес рвётся в «Реал»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес продолжает всё более настойчиво намекать своему клубу, что его будущее лежит далеко от «Олд Траффорда». Вчера он публично выразил своё недовольство «Манчестером» в связи с тем, что руководство не делает шагов со своей стороны, чтобы продлить с ним контракт. И уже сегодня Тевес дал интервью британскому изданию «The Sun», в котором сказал, что «очень хочет выступать за мадридский «Реал».

Данным заявлением Карлос Тевес провоцирует недовольство главного тренера манкунианцев сэра Алекса Фергюсона, у которого не очень хорошие отношения с «королевским клубом», в частности, из-за ситуации вокруг Криштиану Роналду. Однако это не помешало Тевесу сказать следущее: « Игрокам со всего мира хотелось бы выступать в «Реале». Как и «Манчестер», «Мадрид» является одним из лучших клубов мира, и это прекрасное место для продолжения карьеры». Тем самым отношения игрока с клубом, между которыми и так уже было замечено немало разногласий, становятся еще более натянутыми. «Если команда не заинтересована во мне, то есть клубы, которые готовы начать со мной в переговоры», - заявил Тевес.

Кроме того, «The Sun» утверждает, что аргентинец - это тот игрок, который нравится Хуанде Рамосу и который сможет сыграть такую же роль, как его соотечественник Лео Месси в противостояниях «Реала» и «Барселоны».

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n994
Комментарии (103)
Трансферные слухи: Тевес рвётся в «Реал»
 
Аватар для LovingMadrid
пусть приходит....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Нах.. не нужен! Тем более чтобы позлить Манчестер!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Кроме того, «The Sun» утверждает, что аргентинец - это тот игрок, который нравится Хуанде Рамосу...
Ну а кому Тевес не понравится...
Несомненный плюс Карлито,это то что он боец! Всегда в борьбе,всегда в движении, никогда никому не уступает и всегда играет до конца! С характером игрок,когда вижу его,сразу Рибери вспоминаю!)
32 млн фунта...За такого игрока в наше время это мелочь! Тот же Вилья,которые лично для меня в разы хуже Тевеса стоит гораздо больше!
Стоит задуматься над этим трансфером!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Нах.. не нужен! Тем более чтобы позлить Манчестер!
— Wall Посмотреть сообщение
Плевать на этот Манчестер,они к этому игроку никакого значения не имеют!
Пусть этот старый маразматик подавится слюной от зависти,когда узнает,что Реал его подписал! Уделай его Педя!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Его не будет, а 32млн ЗА НЕГО не мелочь, а БОЛЬШИЕ деньги. Нам сейчас нап вообше не нужен, а если Руд не востановиться то надо брать Бензиму. Иугаин, Рауль и РУД намного лучше его, а Хунт пока что не хуже.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Иугаин, Рауль и РУД намного лучше его, а Хунт пока что не хуже.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Только почему то не от одного из них,я не видел такой фееричной игры,как от Карлито!
Ну Рауль неприкасаем,он Король! а остальные?
Ответить пользователю
  
мало ли, куда он рвётся..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to 95 регион
О какой фееричной игре ты говоришь? О той что он показывал в Коринтиасе? Он мёртвый, очень тяжёлый, когда по полю бегает такое ощущение что у него отдышка, тем более провокатор и 10 мячей(условно) за 2 сезона не супер показать! З.Ы. не считаю Рауля неприкосновенный, должен быть на ровне с остальными напами, если в хорошой форме, то конечно играть, если не ладиться надо дать шанс конкуренту!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ну я не знаю,если у тебя Тевес мертвый,то наши напы вообще дубы наверное...
Он то побыстрее и потехничнее наших Рауля,Рууда и Клааса будет...
Тем более 32 млн фунта...За Бензему как минимум штук 60-70 заломят!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Вот я ржал сейчас,пипец че руководство Реала удумало!*lol*
Новым аргументом руководства бланкос для дозаявки обоих новичков клуба (Ласс и Хунт) в Лигу Чемпионов является следующее:

"Лазейка испанцев заключается в том, что по правилам УЕФА команда, занявшая 3-е место в группе Лиги чемпионов, имеет право заявлять всех своих футболистов на соревнования Кубка УЕФА.

Мадридская сторона настояла на том, что несправедливо участие всей команды в двух разных турнирах, в то время, как королевский клуб просит дозаявить лишь двух футболистов, участвовавших в Кубке УЕФА"

*lol* Это походу Педя придумал!
Такой аргумент может поставить УЕФА в неловкое положение,ведь если по логике,то это действительно наитупейшее правило!)

Посмотрим как отмажется Платини!*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Парни, ну что Вы как дети? Верить всяким "Санам" и "Асам" и "Маркам", как и "билдам" вместе с "газета де ла спорт" - это пустое. Всё надо делить на 4. Их послушать, так у нас команда исключительно из Диег,Рибери, Бенземов да Тевесов. Но пока у нас Хунтелаары и Лаассы играют) Простите за коверкание. Это что бы придать дополнительный ироничный оттенок сообщению.
Игроки, которые открыто вынуждают клуб на "лизание пяток" и повышение Зэ-Пэ - это не то, что нужно Мадриду, усть они и высококласные. Кем ыл Тевес до МЮ? Нападающим Вест-Хэма? Нужно быть благодарным клубу, а не открыто выражать своё недовольство? Где гарантия того, что через год он не скажет :
« Игрокам со всего мира хотелось бы выступать в «Интере». Как и «Реал», «Интер» является одним из лучших клубов мира, и это прекрасное место для продолжения карьеры»
Нельзя так .. знаем мы таких уже ( привет робсону де Соузе в стане "Горожан".
Ответить пользователю
  
Ненадо некого брать !нужен только давид сильва!и я Диана!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mishareal
Tevez ne zentr forvard a bolee ottanuti forward. Ne dunayu chto eto budet udachni transfer. Da i harakterom ne ochen (v razdevalke nastroenie budet portit) i esli manchester s nim ne prodlevaet kontrakt znachit on im ne nuhen? u nas poka chto vse vporadke v atake(esli eshe ruud vernetsa)

Dumayu shans nado davati Higuainu a ne pokupat Teveza. :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mishareal
пусть приходит....
— RAUL Посмотреть сообщение
NE nuzhen on :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Рано че то говорить про то, что он рвется в Реал...вот когда конец сезона будет, вот тогда и будем говорить,а пока все это ерунда!!!
Ну а сам футболист очень даже не плохой...есть хорошая техника,скорость и поставленный удар и т.д.
*flag*
Ответить пользователю
  
Лично я считаю, что Тевес не совсем тот игрок, который нам нужен. Лучше действительно сэкономить на напе зимой и сделать классное приобретение летом, к примеру Бензема или того же Рибери!!! Он недавно заявил, что не исключает возможности переехать в Испанию. А Ферги и правда старый маразматик.
Ответить пользователю
  
Если выбирать между Тевезом и Бензема, я выберуусть Игуаина. А если честно то пусть переходит к нам, но при условии :
1) Обменяем на Савиолу + доплатим сверху лямов 7-10
2) Будет как и Савиола сидеть на банке, так сказать усилим скамейку, но его покупать в основу ни в коем случае нельзя, вон у нас есть игрок помоложе и поперспективней на той же позиции
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Я думаю ,что не нужен Тевес Реалу.Никакой игры он там не показал,и не думаю что в Реале покажет.Так же я думал при покупке Хайнце из МЮ.Был очень удивлен,когда услышал что Реал купил его.Красномордый все таки отличный тренер,надо признать.И он сделал только две ошибки,с Бексом и Нистелроем.Но там личные терки были.Хорошего игрока он не отпустит.ИМХО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
неее, Тевес нам точняком не нужен)))когда уж мы наконец-то вингера классного прикупимЛетом придёт Бензема,а его тогда куда,если Клаас заиграет??во всяком случае зимой его точно не надо)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз