7 Янв 2009, 01:04 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Тевес рвётся в «Реал»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес продолжает всё более настойчиво намекать своему клубу, что его будущее лежит далеко от «Олд Траффорда». Вчера он публично выразил своё недовольство «Манчестером» в связи с тем, что руководство не делает шагов со своей стороны, чтобы продлить с ним контракт. И уже сегодня Тевес дал интервью британскому изданию «The Sun», в котором сказал, что «очень хочет выступать за мадридский «Реал».

Данным заявлением Карлос Тевес провоцирует недовольство главного тренера манкунианцев сэра Алекса Фергюсона, у которого не очень хорошие отношения с «королевским клубом», в частности, из-за ситуации вокруг Криштиану Роналду. Однако это не помешало Тевесу сказать следущее: « Игрокам со всего мира хотелось бы выступать в «Реале». Как и «Манчестер», «Мадрид» является одним из лучших клубов мира, и это прекрасное место для продолжения карьеры». Тем самым отношения игрока с клубом, между которыми и так уже было замечено немало разногласий, становятся еще более натянутыми. «Если команда не заинтересована во мне, то есть клубы, которые готовы начать со мной в переговоры», - заявил Тевес.

Кроме того, «The Sun» утверждает, что аргентинец - это тот игрок, который нравится Хуанде Рамосу и который сможет сыграть такую же роль, как его соотечественник Лео Месси в противостояниях «Реала» и «Барселоны».

Источник: as.com
Перевод: Georg

https://blancos.info/n994
Комментарии (103)
Трансферные слухи: Тевес рвётся в «Реал»

7 Янв 2009, 18:31   №51
Почему не стоит 15 даже ? Поясни Волл,помойму отличный сезон провёл в прошлом году.
95 регион,ну Бензема если ,что тоже как и Тевез играет впринципе из глубины и он совсе мне похож на Хунтелаара с Руудом,а в прошлом сезоне когда вернулся Фред ,и вовсе его сместили с центра на левый фланг из-за чего и был конфликт с главным тренером.
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 18:32   №52
Тевес и 15 миллинов футнов не стоит, а ты говоришь о 32...
— Wall Посмотреть сообщение
Ты о чем?!?!?!?
Это бензема нестоит и 30, а Тевез кокраз таки отличный игрок высокого класса!
Мне ккажеться, это тот кто нам нужен!
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 18:35   №53
Он в раннем детстве уронил на себя чайник с кипятком, получив при этом страшный ожег!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Да? )))
А я слышал что это из-за того,что он жил в криминальном раёне Аргентины..
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 18:37   №54
Тевес и 15 не стоит...
ну-ну...
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 18:38   №55
Ну во первых он не забивной, а от того что носиться по полю толку не вижу! И вообще для меня этот форвард загадка, когда играл в Южной Америке, то и техничный был и голы забивал на любой вкус, а в Манчестере только проталкивает мячи и то не всегда(сужу по тем матчам, что видел за Манчестер)! Но опять же это сугубо лично моё мнение!:)
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 18:44   №56
ну Бензема если ,что тоже как и Тевез играет впринципе из глубины и он совсе мне похож на Хунтелаара с Руудом,а в прошлом сезоне когда вернулся Фред ,и вовсе его сместили с центра на левый фланг из-за чего и был конфликт с главным тренером.
— arch Посмотреть сообщение
Ну вот!*wink_1* Как поставили на левый фланг,так сразу конфликты!
Молод он еще,чтоб с тренером конфликтовать! На прошедшем Евро Бензема играл оттянутого форварда и хочу заметить,абсолютно ничего не показал! Его место в центре,и чуть сместив его влево или право,он уже не будет демонстрировать той выдающейся игры,которую он показывает на месте центрального форварда!
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 18:50   №57
1. Ты не представляеш скоко он до Фреда забивал на позиции чистого центр-форварда,он был в прикрасной форме,зачем было смещять его кудато ? Я думаю обоснованые обвинения в адрес тренера.
2. Сместив Рауля в лево он тоже не будет ничего показивать.
3. Абсолютно ничего не покозала и вся сборная Франции + Бензема играл токо 2 игры + даже Анри не покозал ничего.
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 19:00   №58
3. Абсолютно ничего не покозала и вся сборная Франции + Бензема играл токо 2 игры + даже Анри не покозал ничего.
Анри уже далеко не тот)
тевез ведь не играет чистого форварда, от и не забивает, но его помощ команде нельзя недооценивать....
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 19:02   №59
1. Ты не представляеш скоко он до Фреда забивал на позиции чистого центр-форварда,он был в прикрасной форме,зачем было смещять его кудато ? Я думаю обоснованые обвинения в адрес тренера.
2. Сместив Рауля в лево он тоже не будет ничего показивать.

1) Ну тренеру ведь все равно виднее, он решает кого куда ставить и любой профессиональный игрок не имеет права оспаривать решения тренера,а наоборот должен уважать мнение наставника!

2) В том то и дело что ни Бензема,ни РВН,ни Рауль,ни Хунт ничего не покажут если их сместить на левый или правый фланг...А Тевес покажет!*wink_1*

3) Ну все же мы говорим конкретно о Кариме,а не о всей сборной Франции!
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 19:04   №60
По данным таблоида The Sun, "Манчестер Юнайтед" близок к заключению с "Реалом" сделки по переходу аргентинского форварда Карлоса Тевеса. Нападающий не проходит в стартовый состав манкунианцев и не против сменить обстановку и перебраться в "Королевский клуб".

"Реал" готов предложить Тевесу 5-летний контракт стоимостью 25 миллионов фунтов стерлингов, а "Юнайтед" вроде бы готов пойти навстречу пожеланию игрока, сообщает "СЭ".
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 19:09   №61
1) В какойто степени ты прав,но я больше имел ввиду ,что он убил результативность да и вообше Бензема на поле ,всётаки игрока надо изпользовать там ,где ему место + он проводил просто фантастический отрезок сезона,а тот взял и "убил" его ,я думаю все были-бы не доволны,достаточно обидно в таких случаех.

2) Ну если ты уверен,то очень круто,а то нам как раз на левом фланге некому играть ... может Марсело тоже сможет заменить если что ?

3) Один в поле не воин,что он мог покозать если не было никакой игры да и вся команда наверно заизклучения Рибери,который творил чудеса временами, "воняла" ? Вспомни скоко миллионов киллограмов критики скинули на Доменеке после Евро...
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 19:19   №62
1) В какойто степени ты прав,но я больше имел ввиду ,что он убил результативность да и вообше Бензема на поле ,всётаки игрока надо изпользовать там ,где ему место + он проводил просто фантастический отрезок сезона,а тот взял и "убил" его ,я думаю все были-бы не доволны,достаточно обидно в таких случаех.

2) Ну если ты уверен,то очень круто,а то нам как раз на левом фланге некому играть ... может Марсело тоже сможет заменить если что ?

3) Один в поле не воин,что он мог покозать если не было никакой игры да и вся команда наверно заизклучения Рибери,который творил чудеса временами, "воняла" ? Вспомни скоко миллионов киллограмов критики скинули на Доменеке после Евро...
1) добавить нечего,ты все сказал!

2) думаю вряд ли Марсело там что-то покажет,да и вопрос наш заключается ведь в другом...Я хотел этим сказать,что в отличии от РВН,Рауля,Хунты или того же Бенземы Тевеса можно использовать по всему фронту атаки!

3) Рибери ведь показал! Бензема тоже мог,мяч до него всегда доходил, оставалось лишь показать,что он может! Но он не показал! Позиция была не его! Его место-центр и нигде более он не заиграет так,как играет на своей излюбленной позиции (РВН,Хунт,Рауль...)!
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 19:35   №63
Почему бы и нет!!Темболее считаю что Хунтелаар не закрепиться в команде . а держат ьего никто не будет.Темболее Тевез лучше гавнюка Вильи , которого не могу терпеть!
Хотя если Тевез перйдет то Роналду останется там на долго , так как маразматик не даст еще раз себя унизить в одном году.
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 19:53   №64
Хотя если Тевез перйдет то Роналду останется там на долго , так как маразматик не даст еще раз себя унизить в одном году.
— Codename Посмотреть сообщение
Пусть! Рибери возьмем!
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 20:59   №65
Тевез в подмётки не годится Вилье!
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 21:18   №66
Валл поясни пожалуйста я не понимаю почему Тевес хуже Вильи?? Обьясни мне! Лично я считаю что Тевес намного круче!
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 21:20   №67
В таком случае, я не понимаю почему нельзя вложить эти деньги в покупку флангового игрока, например Янга. Вообщем не будет такого трансфера, уже куплен форвард и как минимум до лета ни кого не будет. А вот в полузащиту ведь до сих пор грозятся купить наконец-то игрока, и при этом денег тратить больших не желают.
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 21:54   №68
to DimanbI4
Потому что Вилья быстрее, техничнее, легче, моложе, испанец! (подробнее я выше писал почему мне не нравиться Тевес):)
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 22:08   №69
to DimanbI4
Потому что Вилья быстрее, техничнее, легче, моложе, испанец! (подробнее я выше писал почему мне не нравиться Тевес):)
— Wall Посмотреть сообщение
Вилья старше на 3 года да и врятле быстрее,скорее просто намного талантливее
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 22:08   №70
Wall
Во-первых Вилья старше Карлито на 3 года.Да он быстрее аргентинца,но Тевес куда более мощный игрок,он привык продавливать,нежели "отрываться",да и со скоростью у него полный порядок.На счёт технгики поспорю,мало кто в мире за исключением конечно бразильцев,способен так контролировать мяч,так,как это у меют в Аргентине,всегда поражался как держать мяч Месси,Кун,Сарате,Лавесси.
Вообщем не стоит так категорично утверждать,что кто то из них,явно превосходит другого.У каждого ряд своих плюссов.Но считаю что острой необходимости в Тевесе нет.Реалу по-прежнему нужен фланговый игрок исключительного уровня.
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 22:16   №71
95 регион
Вариант хороший.Но хочется у деда забрать его любимую игрушку хочется!

Вилью вы тут хвалите через чур.Темболее Вилья фрукт еще тот не захотел к нам переходить.Такие люди нам не нужны.
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 22:38   №72
95 регион
Вилью вы тут хвалите через чур.Темболее Вилья фрукт еще тот не захотел к нам переходить.Такие люди нам не нужны.
— Codename Посмотреть сообщение
То что Вилья не захотел переходить к нам не говорит о том ,что "фрукт еще тот".Наоборот это характеризует его как преданного своему клубу игрока.Лично я уважаю его за это.Хотя,конечно,хотел бы видеть его в Реале.
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 22:47   №73
Вот и пусть сидит с мышами если сам такой он есть!
Мог бы хот ьпомолчать а то в интервью сказал чт оон сам не захотел в Реал.Больно нужен он нам.Напов полно.
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 22:52   №74
Так и знал что в один из доводов в сторону Вильи скажут что он Испанец)) Ребята ну это глупо, да я согласен испанцы нужны, даже очень, но всё таки в современном футболе без легионеров никуда!
А что в пользу Тевеса так это то что он Аргетинец, если пару лет назад в мировом футболе властвовали атакующие бразильцы, без которых не обойтись не в одном клубе, то сейчас по праву Аргентинцы заняли это место.
Я не понимаю почему здесь так негативно относятся в Тевесу?? Если посмотреть статистику голов то победа МЮ в Чемпионате и ЛЧ досталась в первую очередь благодаря Роналдо а во вторых Руни и Тевесу. При чём если Руни забевал когда было необходимо и не очень а Тевес забивал очень важные голы, брал игру на себя и т.д и т.п Например прошлогодний матч с Ливерпулем, единственный гол на счету Тевеса.
Ответить пользователю

7 Янв 2009, 23:11   №75
Говорить о Тевесе можно только по отношению к следующему сезону (и то если Руд не востановится и Хунтелар не заиграет). Не Игуана же в глубокий запас содить когда все здаровы!
Это интервью - просто попытка игрока подогнать клуб поскорее продлить контракт (мол если нехотите, я и в другом месте работу найду), а Мадрид тут фигурирует просто потому, что недавно интересовался Тевесом (как и кучей других напов), до покупки Хунтелара, и ещё по тому что в Реал нестыдно из Манчестера уходить.
Я лично поклонник всего аргентинского футбола и Тевеса лично, но ситуация сейчас такова, как я написал выше.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз