7 Янв 2009, 00:04 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Тевес рвётся в «Реал»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес продолжает всё более настойчиво намекать своему клубу, что его будущее лежит далеко от «Олд Траффорда». Вчера он публично выразил своё недовольство «Манчестером» в связи с тем, что руководство не делает шагов со своей стороны, чтобы продлить с ним контракт. И уже сегодня Тевес дал интервью британскому изданию «The Sun», в котором сказал, что «очень хочет выступать за мадридский «Реал».

Данным заявлением Карлос Тевес провоцирует недовольство главного тренера манкунианцев сэра Алекса Фергюсона, у которого не очень хорошие отношения с «королевским клубом», в частности, из-за ситуации вокруг Криштиану Роналду. Однако это не помешало Тевесу сказать следущее: « Игрокам со всего мира хотелось бы выступать в «Реале». Как и «Манчестер», «Мадрид» является одним из лучших клубов мира, и это прекрасное место для продолжения карьеры». Тем самым отношения игрока с клубом, между которыми и так уже было замечено немало разногласий, становятся еще более натянутыми. «Если команда не заинтересована во мне, то есть клубы, которые готовы начать со мной в переговоры», - заявил Тевес.

Кроме того, «The Sun» утверждает, что аргентинец - это тот игрок, который нравится Хуанде Рамосу и который сможет сыграть такую же роль, как его соотечественник Лео Месси в противостояниях «Реала» и «Барселоны».

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n994
Комментарии (103)
Трансферные слухи: Тевес рвётся в «Реал»
 
Аватар для White storm
Парадокс. Однако. Что я хочу этим сказать?
Вот недавно смотрел матч сезона 2006/2007 "Вест Хэм" и "Тоттенхэмом"(3:4), его "плюс" в записи повторял. Тогда ещё за "молотобойцев" выступал Карлос Тевес. Я его талантище разглядел, когда он защищал цвета "Бока Хуниорс" (особенно вспоминаю матч за Межконтинентальный Кубок против "Милана" в 2003 г.). Ну, так вот на что я собственно обратил внимание, что мне кажется парадоксальным, что он намного сильнее играл в том же "Вест Хэм" и "Боки", чем за "МЮ". Похожая ситуация и с Бербатовым, и с нашим Ван дер Вартом. И ещё уйма подобных примеров…
Одно дело, когда на тебя играет команда, и совсем другое, когда ты "один из". И тебе приходится тоже заниматься «тасканию рояля».
Поэтому, никто и никогда никаких гарантий давать и не будет относительно того, что футболист, перешедший в топ-клуб, возьмёт сейчас и начнёт всех и всё «рвать».
А к переходу самого Тевеса лично я отношусь спокойно, хотя куда нам ещё форвардов! Пыль со скамейки не кому что ли стряхивать, м?.. Хотя он, безусловно, отличный игрок. Но, повторюсь, не факт, что он заиграет. По крайне мере так, как многие хотят от него. Вот и всё. Удачи и Вам, и ему! *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Хунтелаар - протеже Рууда,и я не вижу ему в таком возрасте при такой конкуренции место в Реале в следуюшим году,увы,но лучше продать в какойнибудь Ман.Сити
— arch Посмотреть сообщение
ого, 1 матч на него посмотрел и уже сделал выводы? Мое мнение противоположно, и думаю его докажет Хунтелаар в ближайших же матчах за Реал. А насчет Тевеса, сегодня читал где-то интервью его агента, и там сказано, что в зимнее трансферное окно он никуда из МЮ не уйдет, ну а летом у нас думаю кандидаты по лучшее будут :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Вообще не понятно, что тут обсуждать. Понятно, что Тевес нам не нужен. Я считаю, что он - не конкурент ни одному напу из наших основных четырёх. А про Хунта... Не скажу, что он хуже Игуаина.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Я видела достаточно странные вещи в трансферах, реализованных Миятовичем"
"В трансферах Миятовича я видела вещи на любой вкус и цвет. По меньшей мере, они были странными. Такие как, например, покупка игроков за 20 миллионов евро, когда они стояли семь". "В сентябре 2006 года Гаго стоил пять миллионов, а в декабре "Реал Мадрид" заплатил за него двадцать. Игуаин стоил семь в сентябре, а в декабре вы знаете, сколько за него заплатили - около двадцати. Все эти манипуляции я могу назвать не иначе, как подозрительными. Другое слово я применить не могу, чтобы на меня не подали в суд. Я не могу заявить, что кто-то что-то украл, но..."

Ребята почитайте статью на halamadrid.ru очень интересная и наталкивает на определённые мысли в адрес руководства, тем более после 20 миллионов за Ласса!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Я видела достаточно странные вещи в трансферах, реализованных Миятовичем"
"В трансферах Миятовича я видела вещи на любой вкус и цвет. По меньшей мере, они были странными. Такие как, например, покупка игроков за 20 миллионов евро, когда они стояли семь". "В сентябре 2006 года Гаго стоил пять миллионов, а в декабре "Реал Мадрид" заплатил за него двадцать. Игуаин стоил семь в сентябре, а в декабре вы знаете, сколько за него заплатили - около двадцати. Все эти манипуляции я могу назвать не иначе, как подозрительными. Другое слово я применить не могу, чтобы на меня не подали в суд. Я не могу заявить, что кто-то что-то украл, но..."

Ребята почитайте статью на halamadrid.ru очень интересная и наталкивает на определённые мысли в адрес руководства, тем более после 20 миллионов за Ласса!
— Wall Посмотреть сообщение
Я сбрасывал сюда эту инфу, но, видимо, администратор, по камим-то своим соображениям, удалил её. *sleep*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Потому что это ни как не относится к данной теме.. здесь про Тевеса.. кто мешает обсуждать в теме "Желтой прессы" в разделе с "Свободная тема"..

No Флуд!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Понял. Спасибо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Georg
Понятно! Просто очень уж волнующая тема!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
DimanbI4... Выразил мою мысль своими словами!=) Добавить нечего к твоим словам,браво!

Вот все тут говорят насчет Бенземы...Безусловно,это талантливейший нападающий, которому еще расти и расти,и несомненно,в Реале он пришелся бы ко двору,но есть одно но! У нас нападающих такого типа в команде,аж целых три человека! Ван Нистелрой,Хунтелаар,Рауль да и тот же Игуаин на позиции центрального нападающего выглядит предпочтительней,если говорить о результативности!
Если придет Карим,то кого то нужно будет продавать в любом случае!
А с Тевесом думаю немного по-другому обстоят дела! Этот парень может играть по всему фронту нападения,слева,справа в центре,оттянутого и центрального нападающего! Игрок-боец,способный все 90 минут встречи держать в страхе защитные порядки противника,может пас отдать,может сам пробить,обвести,пройти к воротам самостоятельно с помощью дриблинга и притом же частенько отрабатывающий в обороне! Я где то уже писал на этом сайте,что хотел бы видеть в команде Агуеро,но в силу того,что Атлетико вряд ли согласится продавать своего лучшего игрока в стан злейшего противника и схожести игровой манеры Тевеса и Куна,я думаю можно рассмотреть этот вариант!
Ну посудите сами,когда еще такой сильный нападающий,будет продаваться так дешево и без всякой нервотрепки! Захотим купить Бензему,так Ола как об этом узнает,такую цену заломит,мама не горюй!!! Если того же Вилью (которого я считаю менее талантливым Тевеса) отказались продавать за 50 млн евро и это несмотря на глубочайший кризис,настигший Валенсию! А тут все гораздо проще,заплатите 32 млн фунтов и мы вам его привозим в рождественской обертке!
Никаких торгов,никаких заявлений этого старого животного,вроде "вы шайка" и т.п. слушать не придется,ибо в этом деле он ни фига абсолютно не решает,все тихо и мирно-платим и забираем!
Не знаю как вам,но других таких вариантов я не вижу! Все!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Тевес и 15 миллинов футнов не стоит, а ты говоришь о 32...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Почему не стоит 15 даже ? Поясни Волл,помойму отличный сезон провёл в прошлом году.
95 регион,ну Бензема если ,что тоже как и Тевез играет впринципе из глубины и он совсе мне похож на Хунтелаара с Руудом,а в прошлом сезоне когда вернулся Фред ,и вовсе его сместили с центра на левый фланг из-за чего и был конфликт с главным тренером.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Тевес и 15 миллинов футнов не стоит, а ты говоришь о 32...
— Wall Посмотреть сообщение
Ты о чем?!?!?!?
Это бензема нестоит и 30, а Тевез кокраз таки отличный игрок высокого класса!
Мне ккажеться, это тот кто нам нужен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Он в раннем детстве уронил на себя чайник с кипятком, получив при этом страшный ожег!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Да? )))
А я слышал что это из-за того,что он жил в криминальном раёне Аргентины..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Тевес и 15 не стоит...
ну-ну...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Ну во первых он не забивной, а от того что носиться по полю толку не вижу! И вообще для меня этот форвард загадка, когда играл в Южной Америке, то и техничный был и голы забивал на любой вкус, а в Манчестере только проталкивает мячи и то не всегда(сужу по тем матчам, что видел за Манчестер)! Но опять же это сугубо лично моё мнение!:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
ну Бензема если ,что тоже как и Тевез играет впринципе из глубины и он совсе мне похож на Хунтелаара с Руудом,а в прошлом сезоне когда вернулся Фред ,и вовсе его сместили с центра на левый фланг из-за чего и был конфликт с главным тренером.
— arch Посмотреть сообщение
Ну вот!*wink_1* Как поставили на левый фланг,так сразу конфликты!
Молод он еще,чтоб с тренером конфликтовать! На прошедшем Евро Бензема играл оттянутого форварда и хочу заметить,абсолютно ничего не показал! Его место в центре,и чуть сместив его влево или право,он уже не будет демонстрировать той выдающейся игры,которую он показывает на месте центрального форварда!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
1. Ты не представляеш скоко он до Фреда забивал на позиции чистого центр-форварда,он был в прикрасной форме,зачем было смещять его кудато ? Я думаю обоснованые обвинения в адрес тренера.
2. Сместив Рауля в лево он тоже не будет ничего показивать.
3. Абсолютно ничего не покозала и вся сборная Франции + Бензема играл токо 2 игры + даже Анри не покозал ничего.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
3. Абсолютно ничего не покозала и вся сборная Франции + Бензема играл токо 2 игры + даже Анри не покозал ничего.
— arch Посмотреть сообщение
Анри уже далеко не тот)
тевез ведь не играет чистого форварда, от и не забивает, но его помощ команде нельзя недооценивать....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
1. Ты не представляеш скоко он до Фреда забивал на позиции чистого центр-форварда,он был в прикрасной форме,зачем было смещять его кудато ? Я думаю обоснованые обвинения в адрес тренера.
2. Сместив Рауля в лево он тоже не будет ничего показивать.
3. Абсолютно ничего не покозала и вся сборная Франции + Бензема играл токо 2 игры + даже Анри не покозал ничего.
— arch Посмотреть сообщение

1) Ну тренеру ведь все равно виднее, он решает кого куда ставить и любой профессиональный игрок не имеет права оспаривать решения тренера,а наоборот должен уважать мнение наставника!

2) В том то и дело что ни Бензема,ни РВН,ни Рауль,ни Хунт ничего не покажут если их сместить на левый или правый фланг...А Тевес покажет!*wink_1*

3) Ну все же мы говорим конкретно о Кариме,а не о всей сборной Франции!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
По данным таблоида The Sun, "Манчестер Юнайтед" близок к заключению с "Реалом" сделки по переходу аргентинского форварда Карлоса Тевеса. Нападающий не проходит в стартовый состав манкунианцев и не против сменить обстановку и перебраться в "Королевский клуб".

"Реал" готов предложить Тевесу 5-летний контракт стоимостью 25 миллионов фунтов стерлингов, а "Юнайтед" вроде бы готов пойти навстречу пожеланию игрока, сообщает "СЭ".
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз