7 Янв 2009, 00:04 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Тевес рвётся в «Реал»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес продолжает всё более настойчиво намекать своему клубу, что его будущее лежит далеко от «Олд Траффорда». Вчера он публично выразил своё недовольство «Манчестером» в связи с тем, что руководство не делает шагов со своей стороны, чтобы продлить с ним контракт. И уже сегодня Тевес дал интервью британскому изданию «The Sun», в котором сказал, что «очень хочет выступать за мадридский «Реал».

Данным заявлением Карлос Тевес провоцирует недовольство главного тренера манкунианцев сэра Алекса Фергюсона, у которого не очень хорошие отношения с «королевским клубом», в частности, из-за ситуации вокруг Криштиану Роналду. Однако это не помешало Тевесу сказать следущее: « Игрокам со всего мира хотелось бы выступать в «Реале». Как и «Манчестер», «Мадрид» является одним из лучших клубов мира, и это прекрасное место для продолжения карьеры». Тем самым отношения игрока с клубом, между которыми и так уже было замечено немало разногласий, становятся еще более натянутыми. «Если команда не заинтересована во мне, то есть клубы, которые готовы начать со мной в переговоры», - заявил Тевес.

Кроме того, «The Sun» утверждает, что аргентинец - это тот игрок, который нравится Хуанде Рамосу и который сможет сыграть такую же роль, как его соотечественник Лео Месси в противостояниях «Реала» и «Барселоны».

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n994
Комментарии (103)
Трансферные слухи: Тевес рвётся в «Реал»
 
Аватар для arch
1) В какойто степени ты прав,но я больше имел ввиду ,что он убил результативность да и вообше Бензема на поле ,всётаки игрока надо изпользовать там ,где ему место + он проводил просто фантастический отрезок сезона,а тот взял и "убил" его ,я думаю все были-бы не доволны,достаточно обидно в таких случаех.

2) Ну если ты уверен,то очень круто,а то нам как раз на левом фланге некому играть ... может Марсело тоже сможет заменить если что ?

3) Один в поле не воин,что он мог покозать если не было никакой игры да и вся команда наверно заизклучения Рибери,который творил чудеса временами, "воняла" ? Вспомни скоко миллионов киллограмов критики скинули на Доменеке после Евро...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
1) В какойто степени ты прав,но я больше имел ввиду ,что он убил результативность да и вообше Бензема на поле ,всётаки игрока надо изпользовать там ,где ему место + он проводил просто фантастический отрезок сезона,а тот взял и "убил" его ,я думаю все были-бы не доволны,достаточно обидно в таких случаех.

2) Ну если ты уверен,то очень круто,а то нам как раз на левом фланге некому играть ... может Марсело тоже сможет заменить если что ?

3) Один в поле не воин,что он мог покозать если не было никакой игры да и вся команда наверно заизклучения Рибери,который творил чудеса временами, "воняла" ? Вспомни скоко миллионов киллограмов критики скинули на Доменеке после Евро...
— arch Посмотреть сообщение
1) добавить нечего,ты все сказал!

2) думаю вряд ли Марсело там что-то покажет,да и вопрос наш заключается ведь в другом...Я хотел этим сказать,что в отличии от РВН,Рауля,Хунты или того же Бенземы Тевеса можно использовать по всему фронту атаки!

3) Рибери ведь показал! Бензема тоже мог,мяч до него всегда доходил, оставалось лишь показать,что он может! Но он не показал! Позиция была не его! Его место-центр и нигде более он не заиграет так,как играет на своей излюбленной позиции (РВН,Хунт,Рауль...)!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Почему бы и нет!!Темболее считаю что Хунтелаар не закрепиться в команде . а держат ьего никто не будет.Темболее Тевез лучше гавнюка Вильи , которого не могу терпеть!
Хотя если Тевез перйдет то Роналду останется там на долго , так как маразматик не даст еще раз себя унизить в одном году.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Хотя если Тевез перйдет то Роналду останется там на долго , так как маразматик не даст еще раз себя унизить в одном году.
— Codename Посмотреть сообщение
Пусть! Рибери возьмем!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Тевез в подмётки не годится Вилье!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Валл поясни пожалуйста я не понимаю почему Тевес хуже Вильи?? Обьясни мне! Лично я считаю что Тевес намного круче!
Ответить пользователю
  
В таком случае, я не понимаю почему нельзя вложить эти деньги в покупку флангового игрока, например Янга. Вообщем не будет такого трансфера, уже куплен форвард и как минимум до лета ни кого не будет. А вот в полузащиту ведь до сих пор грозятся купить наконец-то игрока, и при этом денег тратить больших не желают.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to DimanbI4
Потому что Вилья быстрее, техничнее, легче, моложе, испанец! (подробнее я выше писал почему мне не нравиться Тевес):)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
to DimanbI4
Потому что Вилья быстрее, техничнее, легче, моложе, испанец! (подробнее я выше писал почему мне не нравиться Тевес):)
— Wall Посмотреть сообщение
Вилья старше на 3 года да и врятле быстрее,скорее просто намного талантливее
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Wall
Во-первых Вилья старше Карлито на 3 года.Да он быстрее аргентинца,но Тевес куда более мощный игрок,он привык продавливать,нежели "отрываться",да и со скоростью у него полный порядок.На счёт технгики поспорю,мало кто в мире за исключением конечно бразильцев,способен так контролировать мяч,так,как это у меют в Аргентине,всегда поражался как держать мяч Месси,Кун,Сарате,Лавесси.
Вообщем не стоит так категорично утверждать,что кто то из них,явно превосходит другого.У каждого ряд своих плюссов.Но считаю что острой необходимости в Тевесе нет.Реалу по-прежнему нужен фланговый игрок исключительного уровня.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
95 регион
Вариант хороший.Но хочется у деда забрать его любимую игрушку хочется!

Вилью вы тут хвалите через чур.Темболее Вилья фрукт еще тот не захотел к нам переходить.Такие люди нам не нужны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
95 регион
Вилью вы тут хвалите через чур.Темболее Вилья фрукт еще тот не захотел к нам переходить.Такие люди нам не нужны.
— Codename Посмотреть сообщение
То что Вилья не захотел переходить к нам не говорит о том ,что "фрукт еще тот".Наоборот это характеризует его как преданного своему клубу игрока.Лично я уважаю его за это.Хотя,конечно,хотел бы видеть его в Реале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Вот и пусть сидит с мышами если сам такой он есть!
Мог бы хот ьпомолчать а то в интервью сказал чт оон сам не захотел в Реал.Больно нужен он нам.Напов полно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Так и знал что в один из доводов в сторону Вильи скажут что он Испанец)) Ребята ну это глупо, да я согласен испанцы нужны, даже очень, но всё таки в современном футболе без легионеров никуда!
А что в пользу Тевеса так это то что он Аргетинец, если пару лет назад в мировом футболе властвовали атакующие бразильцы, без которых не обойтись не в одном клубе, то сейчас по праву Аргентинцы заняли это место.
Я не понимаю почему здесь так негативно относятся в Тевесу?? Если посмотреть статистику голов то победа МЮ в Чемпионате и ЛЧ досталась в первую очередь благодаря Роналдо а во вторых Руни и Тевесу. При чём если Руни забевал когда было необходимо и не очень а Тевес забивал очень важные голы, брал игру на себя и т.д и т.п Например прошлогодний матч с Ливерпулем, единственный гол на счету Тевеса.
Ответить пользователю
  
Говорить о Тевесе можно только по отношению к следующему сезону (и то если Руд не востановится и Хунтелар не заиграет). Не Игуана же в глубокий запас содить когда все здаровы!
Это интервью - просто попытка игрока подогнать клуб поскорее продлить контракт (мол если нехотите, я и в другом месте работу найду), а Мадрид тут фигурирует просто потому, что недавно интересовался Тевесом (как и кучей других напов), до покупки Хунтелара, и ещё по тому что в Реал нестыдно из Манчестера уходить.
Я лично поклонник всего аргентинского футбола и Тевеса лично, но ситуация сейчас такова, как я написал выше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Извиняюсь-не знал, что Тевес моложе Вильи, просто он всёвремя ноет это мой последний контракт да последний контракт, а потом в Аргентину, вот и сложилось впечатление что ему под 30, считал, что 28! Извиняйте:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Codename
Вот именно напов полно, а хороших нет! И что ты теперь не будешь считать за хороших игроков всех тех кто по каким то разным причинам отказал Реалу?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
напов полно а правых вингеров не очень! и должно нас заботить именно это! А нужен ещё такой который не заигран в ЛЧ и Кубке УЕФА ещё и уровня Реала, сложновато такого найти( Знаете если не найдём я не расстроюсь сильно, ну до лета, как писал один испанский футбольный аналитик Томас Ронсеро, то зачем Реалу покупать Валенсию или Красича когда есть Паланка, парень нисколько не хуже тех двоих да ещё и свой родной. Он отлчно себя проявил на Камп Ноу. До конца сезона думаю можно будет поэкспериментировать с Паланкой, а там посмотрим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ребят,для тех кто пишет,что сейчас нам никто не нужен,хочу сразу пояснить,что имел в виду о его подписании в летнее трансферное окно,когда окончится срок его аренды в Манчестере!

Еще был вопрос о том,кто же лучше,Карлито или Давид Вилья! Нельзя конечно сравнивать двух футболистов и выяснять кто же из них лучше,у каждого есть свои плюсы и минусы,но раз таким образом встал вопрос,то можно эти достоинства и недостатки кратко перечислить!

Начнем с аргентинца!:
1) главное преимущество Карлито,я думаю,это то,что я здесь не раз повторял- Тевес неугомонный и неуступчивый боец,способный навязать любому габаритному защитнику очень наглую и дерзкую (если можно так выразиться) борьбу!
2) Тевес очень прыгуч,что позволяет ему на равных бороться на втором этаже с такими гигантами,как Терри и Мертезакер!
3) Отобрать мяч у аргентинца также непросто – Тевес быстр и техничен, так он еще и мяч умудряется прятать. Сбить Тевеса с ног очень трудно!
4) у Карлоса очень сильный и поставленный удар с обеих ног
5) и вдобавок ко всему хорошее видение поля
преимущество Карлито над Вильей-его возраст,Карлос младше испанца на 3 года да и стоит он гораздо дешевле него!

Теперь Давид Вилья:
1) испанец очень техничен,что позволяет ему на дриблинге прорываться к воротам соперника не глядя на количество защитников перед ним!
2) он очень быстр,сравняться в скорости с ним мало кто пытается!
3) Давид обладает неплохим голевым чутьем,до Ван Гола,конечно,как на корточках до Луны,но все же!
4) и последнее это его настырность,но опять же отмечу,перед упертостью Карлоса его настырность тает!
преимуществом испанца перед аргентинцем является его нация!
Реал Мадрид все таки испанский клуб!

Ну-с,вот и все! Писал в спешке,если чего-то не отметил,прошу извинять и если будет не тяжело,исправить мои недочеты! С/у...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
По мне ни Тевес ни Вилья мега нападюшими не являются.Только что посмотрел специально матч Дерби- МЮ, Карлоса почти на поле не увидел, хотя во многом заслуга обороны Дерби.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз