7 Янв 2009, 00:04 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Тевес рвётся в «Реал»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес продолжает всё более настойчиво намекать своему клубу, что его будущее лежит далеко от «Олд Траффорда». Вчера он публично выразил своё недовольство «Манчестером» в связи с тем, что руководство не делает шагов со своей стороны, чтобы продлить с ним контракт. И уже сегодня Тевес дал интервью британскому изданию «The Sun», в котором сказал, что «очень хочет выступать за мадридский «Реал».

Данным заявлением Карлос Тевес провоцирует недовольство главного тренера манкунианцев сэра Алекса Фергюсона, у которого не очень хорошие отношения с «королевским клубом», в частности, из-за ситуации вокруг Криштиану Роналду. Однако это не помешало Тевесу сказать следущее: « Игрокам со всего мира хотелось бы выступать в «Реале». Как и «Манчестер», «Мадрид» является одним из лучших клубов мира, и это прекрасное место для продолжения карьеры». Тем самым отношения игрока с клубом, между которыми и так уже было замечено немало разногласий, становятся еще более натянутыми. «Если команда не заинтересована во мне, то есть клубы, которые готовы начать со мной в переговоры», - заявил Тевес.

Кроме того, «The Sun» утверждает, что аргентинец - это тот игрок, который нравится Хуанде Рамосу и который сможет сыграть такую же роль, как его соотечественник Лео Месси в противостояниях «Реала» и «Барселоны».

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n994
Комментарии (103)
Трансферные слухи: Тевес рвётся в «Реал»
 
Аватар для DimanbI4
Где то я такое уже слышал, а когда случается такое что 1 из 4 травмируется до конца сезона а 2 на половину, то всё сразу начинают арать нужен форвард нужен форвард. Я люблю смотреть в будующие, если говорить об этом сезоне то да нам не нужен больше форвард, я об этом и не говорил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
DimanbI4
Я оптимист и всё же надесь,что подобных прецедентов более не случится,а врачи и те кто вёл предсезонную подготовку уже посажены раком на кол за свою некомпетентность,ибо такого засилья лазарета я не наблюдаю не в одной другой команде в Европе.А 5ым,в случае непредивиденных случаев,можно сделать своего родного Буэно,парня определённо довольно талантливого,пусть тоже "созревает",может что-нибудь из него и выйдет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Никаких Тевесов! Бензему ждать и не профукать и точка!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to WhitePower
сказал как отрезал:)
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз