Речь Зинедина Зидана в перерыве финала Лиги Чемпионов #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #лигачемпионов
31 Янв 2018, 20:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Речь Зинедина Зидана в перерыве финала Лиги Чемпионов

В фильме «В сердце Дуодесимы» вниманию зрителей представлена эксклюзивная видеозапись из раздевалки команды в перерыве кардиффского финала Лиги Чемпионов.

Речь Зидана в перерыве финала Лиги Чемпионов

«Всего два момента. Это финал, мы знаем, что это сложный матч, для них тоже. Самое главное для нас – быть более агрессивными в защите. Но агрессивными в каком смысле? Не в том смысле, чтобы нам карточки показывали, для нас самое главное – это вовремя оказываться на нужной позиции, находиться ближе друг к другу, один за другим, ближе и агрессивнее: нам нужно быть немного агрессивнее без мяча.

Далее. Они играют 4-4-2 с Алвесом у одних ворот и Манджукичем – у других. Нам нужно сделать так, чтобы они отступали. Иско, когда мы защищаемся, ты слева при 4-4-2, а потом, когда у нас мяч – немного ближе к центру. Но не забывай, что, когда мяч у нас, главное – терпение. Играем быстрее и по краям, а Марсело и Дани – выше. Когда у нас мяч, они должны защищаться на своей стороне поля, наступаем на них с помощью Марсело и Дани. И потом, во второй линии, Лука немного выше, а Иско – когда переключаемся с одного фланга на другой. Потом надо завершать, Криш – спереди, Карим –сзади, или наоборот. Как мы отрабатывали на этой неделе: один фланг, другой, хоп – и гол. Фланги, центр, пас и забиваем. Мы должны немного растянуться по полю в ширину и добавить ритма. Не надо играть в центре – надо переводить с одного фланга на другой, и потом приложить немного больше сил в защите, вот и все. И продолжаем работать, потому что это финал, нужно терпеть, играть серьезно и думать о том, что еще один гол придет. Договорились? Вперед!»

Читайте также:
Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10582
Речь Зинедина Зидана в перерыве финала Лиги Чемпионов

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз