23 Янв 2009, 01:11 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Болуда надеется купить в июне Роналду и Бензема

Издание «Marca» информирует о том, что приоритетными целями действующего руководства клуба во главе с Висенте Болудой являются приобретения Криштиану Роналду и Карим Бензема. Исполняющий обязанности президента Висенте Болуда желает согласовать с будущими кандидатами на пост президента возможные трансферы клуба и укрепить команду новыми игроками в первый отрезок летнего трансферного окна, то есть до выборов президента, которые состоятся в июле.

«Реал Мадрид» не хочет блокировать развитие спортивного плана на будущий сезон и после согласования трансферов с возможными претендентами на президентское кресло собирается совершить запланированные покупки Криштиану Роналду и Карима Бензема. Таким образом, участникам предвыборной президентской гонки предстоит задаться вопросом, хотят ли они видеть в своем клубе Роналду и Бензема. Дав положительный ответ, кто-то из них, возможно, сможет встать у руля клуба, уже укомплектованного двумя высококлассными новичками.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1093
Комментарии (23)
Трансферные слухи: Болуда надеется купить в июне Роналду и Бензема
*Зачем нам звезда,нам нужен футболист*
А Роналду значит певец или актер?

Добавлено через 1 минуту
Position of Power, а ты знаешь его как человека?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Так ведь не факт что Роналду перейдет в Реал. Летом он испугался Фергусена. Так с чего бы Фергу отпускать его в этом году?*real-champion*
Ответить пользователю
  
Это уже другой разговор.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Kaka !!!
— Charming_NY Посмотреть сообщение
Форумы созданы для обмена мыслями и мнениями между людьми. А как я перейду на твою точку зрения, если ты её даже обосновать не можешь? Если уже постишь такие сообщения, то хоть напиши, почему именно его ты хочешь видеть у нас в составе (потому что я, например, с тобой не согласен), на какой позиции он будет играть и какие функции выполнять. Потому что и без твоего какакания, я могу догадаться, что на планете есть люди, которые одновременно любят Кака и болеют за Реал, и они само собой хотят, чтобы их любимый игрок перешёл в их любимый клуб.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз