29 Янв 2009, 17:18 | Оцените публикацию

Венгерский форвард «Кастильи» Солои будет включен в заявку на Лигу Чемпионов

Адам Солои (Будапешт, 9 декабря 1987), основной форвард «Кастильи», станет одним из усилений главной команды в преддверии старта плэй-офф Лиги Чемпионов. Клуб готовит все необходимые для дозаявки футболиста документы, и венгр будет включен в заявочный лист в субботу, в день закрытия периода дозаявки новичков в еврокубковые соревнования.

Спортивная дирекция клуба и Хуанде Рамос сочли правильным решение усилить атакующую линию команды в Лиге Чемпионов в связи с тяжелой травмой Ван Нистелроя, невозможностью задействовать в турнире Хунтелаара и слабой верой тренера в Савиолу. Наличие всего лишь двух форвардов в лице Игуаина и Рауля показалось тренерскому штабу «бланкос» недостаточным для ведения полноценной борьбы в Лиге Чемпионов.

Солои заслужил приглашение в главную команде великолепной игрой за «Кастилью». С 13 забитыми голами венгр является лучшим бомбардиром «Кастильи» и второй группы Сегунды Б, в которой играют мадридисты. За текущий месяц Солои отличился четыре раза, что составило половину забитых «Кастильей» голов в этот отрезок сезона. Благодаря его действиям в новом году «Кастилья» идет без поражений, набрав 12 очков в четырех играх. В клубе успехи форварда не остаются незамеченными, и тренерский штаб считает, что пришло время дать Солои возможность проявить себя на новом уровне.

Солои будет включен в основной список А, в который в начале сезона были заявлены игроки главной команды. Венгр пока не провел два года в кантере «Мадрида», поэтому «Реал» найдет ему место в главной заявке, использовав в качестве нового игрока. Таким образом, «Реал Мадрид» дозаявит для участия в Лиге Чемпионов Лассана Диарра, Адама Солои и Мигеля Паланку (если клуб так и не приобретет нового крайнего полузащитника), который также не соответствует критериям попадания в список Б, так как перешел в «Кастилью» только прошлым летом из академии «Эспаньола».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1126
Комментарии (58)
Венгерский форвард «Кастильи» Солои будет включен в заявку на Лигу Чемпионов

29 Янв 2009, 17:18   №26
to RomGi Да незачто, наполовину. ( матушка русская )
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №27
Если они добавляют в заявку Солоя, то скорей всего Савиола покинит клуб в ближайшее время.*real-champion*
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №28
Савиола покинит клуб в ближайшее время
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Надо Уигану его впихивать,а взамен Валенсию,ну пару копеек можно ещё накинуть...
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №29
Надо Уигану его впихивать,а взамен Валенсию,ну пару копеек можно ещё накинуть...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ну только если Уиган нам пару копеек накинет.*real-champion*
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №30
Шалай а не Солой
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №31
Real_Fan,здесь уже отметили, насколько я понимаю просто знающие люди, как правильно, и скорее всего - как раз Шалай или другие варианты - это не правильно.
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №32
Шалай а не Солой
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Не, вы народ опредилитесь как правильно Шалай или Солой?*real-champion*
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №33
Предлагаю среднее Цолой))) ну если серьёзно, то думаю Nagy Sandor более компетентен в этом вопросе, всё таки человек на половину венгр и живёт там!
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №34
Натом и порешили, будет Солои.*real-champion*
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №35
Предлагаю среднее Цолой))) ну если серьёзно, то думаю Nagy Sandor более компетентен в этом вопросе, всё таки человек на половину венгр и живёт там!
— Wall Посмотреть сообщение
На счет компетенции спосибо амиго, ну а живу я гораздо больше в Москве.

Добавлено через 2 минуты
Натом и порешили, будет Солои.*real-champion*
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Обсолютно верно коллега.
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №36
to Nagy Sandor
И в Венгрии и в Москве - прикольно))) У меня бабушка с дедом 4 года жили в Венгрии под Будапештом в советское время)) Дед тогда поехал чтобы Волгу 21 купить по дешевле и на экспорт делали качественнее))
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №37
to Wall Да я с четырех лет в России, отец на машинке разбился, а матушка решила на родину податься, так что я в Венгрию только на каникулы ездил, только что последние несколько лет гораздо чаще там бываю. А в каком городе твои дедушка с бабушкой жили?
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №38
to Nagy Sandor
Сочувствую по поводу папы:(
Давай я завтра спрошу и те напишу?
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №39
to Wall Спасибо, ОК
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №40
Сердце обливается кровью глядя как вы беспощадно называете нашего мадьяра на самый различный лад))) Может пора определится? Тзолой, Шалай, Солой... А он Солои.
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №41
Вот и еще одно усиление :(

Еще пара таких и можно застрелится. Что тут происходит и когда это кончится я не знаю даже.
Необходим президент в новом сезоне, который этот цирк разгонит к черту. Достало уже, если чесно. На прежний я уж забивать начинаю, хотя верть буду до конца.
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №42
to Vincenzo У меня сердце кровью обливается от слова мадьяр, в венгерском языке нет звука четкова ДЬ, кстати так же как и звука ГЬ.
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №43
Пускай этот парень для начала выйдет на поле, а там посмотрим, усиление это или нет. *real-champion*
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №44
Вот и еще одно усиление :(

Еще пара таких и можно застрелится. Что тут происходит и когда это кончится я не знаю даже.
Необходим президент в новом сезоне, который этот цирк разгонит к черту. Достало уже, если чесно. На прежний я уж забивать начинаю, хотя верть буду до конца.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Согласен с тобой, я считаю что президента надо выбирать уже сейчас, а что до этого паренька, ну на него хотя бы деньги тратить не надо, а то купят абы-кого, а летом фиг знает что с ним делать.
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №45
Давайте создадим форум лингвистов? А чо прикольненько будет, каждый будет предлогать свой вариант, а потом начнём спорить кто же прав)))
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №46
Давайте создадим форум лингвистов? А чо прикольненько будет, каждый будет предлогать свой вариант, а потом начнём спорить кто же прав)))
— Wall Посмотреть сообщение
А че давай, я кстати по молдавски маленько кумекаю, правда в основном ненормативная лексика.
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №47
Да? Прикольно, а откуда? ну я на молдавском знаю наверное на пару слов больше чем ты)))
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №48
to Wall Да у меня в соседнем подъезде мэн живет родом из Тирасполя, в основном от него, он когда у него машина грязная на стекле любит писать фразу " пулэ белитэ"
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №49
to Vincenzo У меня сердце кровью обливается от слова мадьяр, в венгерском языке нет звука четкова ДЬ, кстати так же как и звука ГЬ.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Пролейте свет.. Быть может это оскорбление.

А если это придирка к звучанию, ну извольте. Давайте тогда писать Еспанец или украйинець
Ответить пользователю

29 Янв 2009, 17:18   №50
Пролейте свет.. Быть может это оскорбление.
— Vincenzo Посмотреть сообщение
Да не, никокого оскарбления, просто слово Magyar при помощи русского алфавита передать невозможно. Не придирка вовсе просто так к слову.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз