29 Янв 2009, 16:18 | Оцените публикацию

Венгерский форвард «Кастильи» Солои будет включен в заявку на Лигу Чемпионов

Адам Солои (Будапешт, 9 декабря 1987), основной форвард «Кастильи», станет одним из усилений главной команды в преддверии старта плэй-офф Лиги Чемпионов. Клуб готовит все необходимые для дозаявки футболиста документы, и венгр будет включен в заявочный лист в субботу, в день закрытия периода дозаявки новичков в еврокубковые соревнования.

Спортивная дирекция клуба и Хуанде Рамос сочли правильным решение усилить атакующую линию команды в Лиге Чемпионов в связи с тяжелой травмой Ван Нистелроя, невозможностью задействовать в турнире Хунтелаара и слабой верой тренера в Савиолу. Наличие всего лишь двух форвардов в лице Игуаина и Рауля показалось тренерскому штабу «бланкос» недостаточным для ведения полноценной борьбы в Лиге Чемпионов.

Солои заслужил приглашение в главную команде великолепной игрой за «Кастилью». С 13 забитыми голами венгр является лучшим бомбардиром «Кастильи» и второй группы Сегунды Б, в которой играют мадридисты. За текущий месяц Солои отличился четыре раза, что составило половину забитых «Кастильей» голов в этот отрезок сезона. Благодаря его действиям в новом году «Кастилья» идет без поражений, набрав 12 очков в четырех играх. В клубе успехи форварда не остаются незамеченными, и тренерский штаб считает, что пришло время дать Солои возможность проявить себя на новом уровне.

Солои будет включен в основной список А, в который в начале сезона были заявлены игроки главной команды. Венгр пока не провел два года в кантере «Мадрида», поэтому «Реал» найдет ему место в главной заявке, использовав в качестве нового игрока. Таким образом, «Реал Мадрид» дозаявит для участия в Лиге Чемпионов Лассана Диарра, Адама Солои и Мигеля Паланку (если клуб так и не приобретет нового крайнего полузащитника), который также не соответствует критериям попадания в список Б, так как перешел в «Кастилью» только прошлым летом из академии «Эспаньола».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1126
Комментарии (58)
Венгерский форвард «Кастильи» Солои будет включен в заявку на Лигу Чемпионов
 
Аватар для Xento Rodrigues
Ну если он заменит Рууда и будет также играть, то я аху.ю от счастья.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Да уж, рано пока об этом говорить!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Все ок
И как же его пост объясняет то почему мы сплавляем Савьолу??
А был ли венгр в до заявке это другой вопрос.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Я писал что предпочел бы Савиолу, ( поопытней будет ) но впринципе заявка Солои шаг правильный, Рауль и Пипита напы явно не таранного типа, ( Кролик тем более ) а рослый парень полюбому пригодится для варьирования тактики, зачет Рамосу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Nagy Sandor,спасибо буду знать.А ты венгр штоль?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to RomGi Да незачто, наполовину. ( матушка русская )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Если они добавляют в заявку Солоя, то скорей всего Савиола покинит клуб в ближайшее время.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Савиола покинит клуб в ближайшее время
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Надо Уигану его впихивать,а взамен Валенсию,ну пару копеек можно ещё накинуть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Надо Уигану его впихивать,а взамен Валенсию,ну пару копеек можно ещё накинуть...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ну только если Уиган нам пару копеек накинет.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Шалай а не Солой
Ответить пользователю
  
Real_Fan,здесь уже отметили, насколько я понимаю просто знающие люди, как правильно, и скорее всего - как раз Шалай или другие варианты - это не правильно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Шалай а не Солой
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Не, вы народ опредилитесь как правильно Шалай или Солой?*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Предлагаю среднее Цолой))) ну если серьёзно, то думаю Nagy Sandor более компетентен в этом вопросе, всё таки человек на половину венгр и живёт там!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Натом и порешили, будет Солои.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Предлагаю среднее Цолой))) ну если серьёзно, то думаю Nagy Sandor более компетентен в этом вопросе, всё таки человек на половину венгр и живёт там!
— Wall Посмотреть сообщение
На счет компетенции спосибо амиго, ну а живу я гораздо больше в Москве.

Добавлено через 2 минуты
Натом и порешили, будет Солои.*real-champion*
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Обсолютно верно коллега.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Nagy Sandor
И в Венгрии и в Москве - прикольно))) У меня бабушка с дедом 4 года жили в Венгрии под Будапештом в советское время)) Дед тогда поехал чтобы Волгу 21 купить по дешевле и на экспорт делали качественнее))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to Wall Да я с четырех лет в России, отец на машинке разбился, а матушка решила на родину податься, так что я в Венгрию только на каникулы ездил, только что последние несколько лет гораздо чаще там бываю. А в каком городе твои дедушка с бабушкой жили?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Nagy Sandor
Сочувствую по поводу папы:(
Давай я завтра спрошу и те напишу?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to Wall Спасибо, ОК
Ответить пользователю
  
Сердце обливается кровью глядя как вы беспощадно называете нашего мадьяра на самый различный лад))) Может пора определится? Тзолой, Шалай, Солой... А он Солои.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз