31 Янв 2009, 01:29 | Оцените публикацию

«Реал» взял в аренду Жульена Фобера

Правый вингер «Вест Хэма» Жульен Фобер пополнил состав мадридского «Реала». 25-летний французский футболист будет находиться в распоряжении Хуанде Рамоса как минимум до начала лета.

За «Вест Хэм» Фобер отыграл полтора сезона, однако в 2007 году полузащитник перенес тяжелую травму ахиллова сухожилия, из-за которой не мог выходить на поле в течение шести месяцев.
За пятимесячную аренду футболиста «Мадрид» заплатит английскому клубу 1,5 миллиона евро, а если Фобер и после останется в команде, то «Реал» отдаст «молотобойцам» еще 6 миллионов евро. Фобер не заигран в еврокубках и сможет выступать в Лиге Чемпионов.

В этом сезоне Жульен провел пятнадцать матчей в составе «Вест Хэма», который находится на восьмой строчке английской Премьер-Лиги. В этих пятнадцати матчах он не забил ни одного мяча и получил две желтые карточки.

Свою профессиональную карьеру Фобер начал в «Каннах», где он выступал в 2002-2004 годах. Потом его приобрел «Бордо», где он отыграл три сезона, а затем полузащитник перебрался в Лондон.

Фобера нельзя назвать результативным футболистом. За «Бордо» он забил 9 мячей, два из которых - в Лиге Чемпионов. В августе 2006 года Жульен провел пока что единственный матч за сборную Франции.

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1135
Комментарии (40)
«Реал» взял в аренду Жульена Фобера
 
Аватар для dsa
Вот было бы не плохо взять Криштиано Роналдо в аренду на пол года и посмотреть заиграет в Реале или нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Не купили никого и это уже хорошо , а то могли пустить деньги по ветру.
Пусть сидт на лавке может станет темной лошадкой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
"Рамос сделает двухфланговый Реал", да с таким игроком лучше уж однофланговый!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Да и зачем фланги можно по старинке, по классически через центр.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
В этих пятнадцати матчах он не забил ни одного мяча и получил две желтые карточки.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Как это не забил! А гол в свои ворота в матче с Арсеналом! забить за канониров - это многого стоит!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
А гол в свои ворота в матче с Арсеналом! забить за канониров - это многого стоит!)))
— tre-maksim Посмотреть сообщение
... ну и плюс он после серьезной травмы, наверно именно поэтому его только арендуют, был бы еще в процессе восстановления наверняка бы купили, такого игрока грех не взять)))

Ну а вообще я думаю раз уж парень в команде то надо посмотреть на его игру, а т.к. я раньше о нем ничо не слышал то воздержусь от критики
*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
Ничего плохого о нем не слышали,это уже хорошо ) подумаешь гол в свои ворота )) Павлюченко тоже забивал в свои ворота за Спартак )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Походу приход этого мэна в команду с усилением игры никак не связан, если Рамос говорит что не просил у рукаводства никаких игроков, значит кто то зарабатывает денежки.(не буду показывать пальцем)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Жюльен сыграл за сборную один матч, но в истории он так и останется первым французом, надевшим футболку национальной команды с 10-м номером на спине после Зинедина Зидана.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
За сборную один матч-один гол. Неплохой результат ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Я легенда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Romani4
Рэпчина понравилась! По поводу игрока не знаю, по этим моментам не могу сделать вывод!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Вот у нас в ФК Гомель Андрей Дашук играет отличное пополнение Реала парень всегда мечтал свалить с Беларуси.
— dsa Посмотреть сообщение
Что за бредятину ты несёшь?Твой хромой ФК Гомель в сборную никого толком делегировать не может...
Насчёт Фобера скажу так - перспективняк!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Что за бредятину ты несёшь?Твой хромой ФК Гомель в сборную никого толком делегировать не может...
Насчёт Фобера скажу так - перспективняк!!!
— MystiXX Посмотреть сообщение
Я знаю что хромой, но за свой клуб горой. Как и Реал ФК Гомель развалил команду, ставшую чемпионами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Обана, пошёл междусобойчик. Ребята, успокойтесь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to BCE OK
Не не пускай, аж интересно)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Все спокойно как в Багдаде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Обана, пошёл междусобойчик. Ребята, успокойтесь.
— BCE OK Посмотреть сообщение
Нормально,как говорится,ВСЕ ОК ;)))
Я знаю что хромой, но за свой клуб горой.
— dsa Посмотреть сообщение
Вот здесь крен поспоришь.И у меня та же лажа!!!Похвально...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Нас всех объеденяет страсть к футболу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ZigZag
Ну кстати Фобер известней парень будет, чем те же Итарра или даже Валенсия. Ведь не кто не говорил, что мы найдем игрока уровня Роббена не заигранного в ЛЧ и возьмем его на пол сезона. Я как ни странно тоже считаю, что это не худший вариант.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Согласен,но всё-таки ты про Валенсию зря.Хороший парень.Не помешал бы!!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз