31 Янв 2009, 02:29 | Оцените публикацию

«Реал» взял в аренду Жульена Фобера

Правый вингер «Вест Хэма» Жульен Фобер пополнил состав мадридского «Реала». 25-летний французский футболист будет находиться в распоряжении Хуанде Рамоса как минимум до начала лета.

За «Вест Хэм» Фобер отыграл полтора сезона, однако в 2007 году полузащитник перенес тяжелую травму ахиллова сухожилия, из-за которой не мог выходить на поле в течение шести месяцев.
За пятимесячную аренду футболиста «Мадрид» заплатит английскому клубу 1,5 миллиона евро, а если Фобер и после останется в команде, то «Реал» отдаст «молотобойцам» еще 6 миллионов евро. Фобер не заигран в еврокубках и сможет выступать в Лиге Чемпионов.

В этом сезоне Жульен провел пятнадцать матчей в составе «Вест Хэма», который находится на восьмой строчке английской Премьер-Лиги. В этих пятнадцати матчах он не забил ни одного мяча и получил две желтые карточки.

Свою профессиональную карьеру Фобер начал в «Каннах», где он выступал в 2002-2004 годах. Потом его приобрел «Бордо», где он отыграл три сезона, а затем полузащитник перебрался в Лондон.

Фобера нельзя назвать результативным футболистом. За «Бордо» он забил 9 мячей, два из которых - в Лиге Чемпионов. В августе 2006 года Жульен провел пока что единственный матч за сборную Франции.

Источник: marca.com
Перевод: Georg

https://blancos.info/n1135
Комментарии (40)
«Реал» взял в аренду Жульена Фобера

31 Янв 2009, 15:48   №26
А гол в свои ворота в матче с Арсеналом! забить за канониров - это многого стоит!)))
— tre-maksim Посмотреть сообщение
... ну и плюс он после серьезной травмы, наверно именно поэтому его только арендуют, был бы еще в процессе восстановления наверняка бы купили, такого игрока грех не взять)))

Ну а вообще я думаю раз уж парень в команде то надо посмотреть на его игру, а т.к. я раньше о нем ничо не слышал то воздержусь от критики
*real-champion*
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 16:03   №27
Ничего плохого о нем не слышали,это уже хорошо ) подумаешь гол в свои ворота )) Павлюченко тоже забивал в свои ворота за Спартак )
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 16:33   №28
Походу приход этого мэна в команду с усилением игры никак не связан, если Рамос говорит что не просил у рукаводства никаких игроков, значит кто то зарабатывает денежки.(не буду показывать пальцем)
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 18:11   №29
Жюльен сыграл за сборную один матч, но в истории он так и останется первым французом, надевшим футболку национальной команды с 10-м номером на спине после Зинедина Зидана.*real-champion*
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 18:31   №30
За сборную один матч-один гол. Неплохой результат ))
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 18:58   №31
Я легенда.
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 22:28   №32
to Romani4
Рэпчина понравилась! По поводу игрока не знаю, по этим моментам не могу сделать вывод!
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 23:53   №33
Вот у нас в ФК Гомель Андрей Дашук играет отличное пополнение Реала парень всегда мечтал свалить с Беларуси.
— dsa Посмотреть сообщение
Что за бредятину ты несёшь?Твой хромой ФК Гомель в сборную никого толком делегировать не может...
Насчёт Фобера скажу так - перспективняк!!!
Ответить пользователю

1 Фев 2009, 13:55   №34
Что за бредятину ты несёшь?Твой хромой ФК Гомель в сборную никого толком делегировать не может...
Насчёт Фобера скажу так - перспективняк!!!
— MystiXX Посмотреть сообщение
Я знаю что хромой, но за свой клуб горой. Как и Реал ФК Гомель развалил команду, ставшую чемпионами.
Ответить пользователю

1 Фев 2009, 15:42   №35
Обана, пошёл междусобойчик. Ребята, успокойтесь.
Ответить пользователю

1 Фев 2009, 15:49   №36
to BCE OK
Не не пускай, аж интересно)))
Ответить пользователю

1 Фев 2009, 15:52   №37
Все спокойно как в Багдаде.
Ответить пользователю

1 Фев 2009, 22:29   №38
Обана, пошёл междусобойчик. Ребята, успокойтесь.
— BCE OK Посмотреть сообщение
Нормально,как говорится,ВСЕ ОК ;)))
Я знаю что хромой, но за свой клуб горой.
— dsa Посмотреть сообщение
Вот здесь крен поспоришь.И у меня та же лажа!!!Похвально...
Ответить пользователю

1 Фев 2009, 22:35   №39
Нас всех объеденяет страсть к футболу.
Ответить пользователю

1 Фев 2009, 22:57   №40
Ну кстати Фобер известней парень будет, чем те же Итарра или даже Валенсия. Ведь не кто не говорил, что мы найдем игрока уровня Роббена не заигранного в ЛЧ и возьмем его на пол сезона. Я как ни странно тоже считаю, что это не худший вариант.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Согласен,но всё-таки ты про Валенсию зря.Хороший парень.Не помешал бы!!
Ответить пользователю

1 Фев 2009, 23:38   №41
про Валенсию зря.Хороший парень.Не помешал бы!!
— ZigZag Посмотреть сообщение
Валенсия не арендовался.А покупать его за 17 мультов это как минимум тупо...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз