31 Янв 2009, 21:13 | Оцените публикацию

Жульен Фобер успешно прошел медицинское обследование

Новобранец «Реал Мадрида» Жульен Фобер сегодня в 10-30 утра прибыл в аэропорт испанской столицы «Барахас». Первым делом француз направился в местную клинику, где прошел медицинское обследование, после чего полузащитник приехал на «Сантьяго Бернабеу», где заключил с клубом контракт.

Фобер прибыл в клинику в 12 часов, сдал все анализы и прошел необходимые обследования. Медицинский осмотр продолжался почти два часа, после чего медики подтвердили его прекрасное физическое состояние. В течение всего дня рядом с Фобером находился Хавьер Гарсия Коль, человек, отвечающий в клубе за сопровождение новобранцев команды во время выполнения всех необходимых деталей, таких как медицинский осмотр или прибытие на стадион для подписания контракта.

Глава медицинского персонала клуба Карлос Диас лестно высказался о состоянии здоровья Фобера: «Здоровье игрока находится в исключительном состоянии, и он готов играть. Он в полном распоряжении тренера «Реал Мадрида».

Службы клуба сообщили, что презентация Жульена Фобера в качестве нового игрока «Реал Мадрида» пройдет в понедельник в 11 часов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1140
Комментарии (28)
Жульен Фобер успешно прошел медицинское обследование
 
Аватар для arch
Не брат. Политика Реала полностью отражена в результатах ЛЧ.
— dsa Посмотреть сообщение
Насчёт политики я впринципе согласен,но нафига опускать Фаубера? Глобально ты прав,но зимой для ЛЧ так и так лучше не найдешь + ежу понятно ,что он пришел сюда на пол года + что такого сделал Рамос ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Насчёт политики я впринципе согласен,но нафига опускать Фаубера? Глобально ты прав,но зимой для ЛЧ так и так лучше не найдешь + ежу понятно ,что он пришел сюда на пол года + что такого сделал Рамос ?
— arch Посмотреть сообщение
Фобера я не опускаю. Каждому свое место Зидану в Реале, Фоберу в Вест Хеме. ЛЧ выиграли с Зиданом и если хотим опять выиграть нужны адекватные приобретения. Рамос не использует резерв. И мне кажется что Фобер сядет рядом с Савиолой и Ко.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Читал одну авторскую статью на алемадриде, так там один испанский журналист говорит, что футболку нынешнего Реал Мадрида может одеть кто угодно(это реакция на Фобера)! Очень обидно((((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Фобера я не опускаю. Каждому свое место Зидану в Реале, Фоберу в Вест Хеме. ЛЧ выиграли с Зиданом и если хотим опять выиграть нужны адекватные приобретения. Рамос не использует резерв. И мне кажется что Фобер сядет рядом с Савиолой и Ко.
— dsa Посмотреть сообщение
Какой это резерв не изпользует Рамос ? У нас что ,Зиданы сидят на лавке ? Помойму всё адекватно + не забывай,что Рамос работает только 2 месяца и каких игроков ему дали с такими и победили уже 6 игр подряд.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А что-то похожее тоже читал, я про статью журналиста. Да, многие говорят, что он не уровень Реала. Ну и что, раз купили, так давайте посмотрим на что способен парень, иначе аренда или продажа его ждет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Чё спорить, выйдет на поле посмотрим.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Если Хунту нет места на поле, то Фоберу еще хуже придется.
Ответить пользователю
  
а то ,что он похож на Вина Дизелья, вообще круто !
— arch Посмотреть сообщение
С далека на анри похож ))
— Castilla Посмотреть сообщение


Буду очень рад если он заиграет и обламает многих, но а если не заиграет, то особо не растроюсь... вообще чувствуется, что он будет полезен для команды на поле. Интересно конечно что он из себя представляет как правый полузащитник... вот ни разу его не видел в деле, но кажется, что он такой очень рабочий игрок, который будет играть в пас и только на партнёров, а на себя игру например как Роббен брать не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Nizami

*lol* похож.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз