3 Фев 2009, 08:52 | Оцените публикацию

Презентацию Жульена Фобера посетили всего лишь 53 болельщика

Жульен Фобер, оказавшийся последним новичком в команде в зимний трансферный период, вчера был представлен в качестве нового игрока «Реала». В Мадриде установилась дождливая погода, и клуб принял решение провести основную часть презентации не в ложе стадиона «Сантьяго Бернабеу», а в зале для пресс-конференций, куда могли попасть только представители прессы,

Настрой, с которым француз надеется начать свою карьеру в «Реал Мадриде», оказался полной противоположностью поведению болельщиков «бланкос». Презентация новых игроков для болельщиков - отличный повод бесплатно посетить стадион и получить заряд хорошего настроения, однако покупку Фобера мадридисты встретили неодобрительно. Рабочее время (11 часов утра), в которое состоялась презентация, а также холод и дождь естественно должны были сказаться на численности зрителей на трибунах, но не да такой степени, что их число составило всего 53 человека. Презентация Фобера явно контрастирует с прибытием в клуб Хунтелаара, собравшего на стадионе 500 человек, и Ван дер Ваарта, посмотреть на которого летом пришли пять тысяч болельщиков.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1156
Комментарии (33)
Презентацию Жульена Фобера посетили всего лишь 53 болельщика
 
Аватар для Whitefox
Чесно говоря, жажрались эти так называемые фаны Реала.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Ага и еще называют себя фанами этого великого клуба,какой не был бы велечины игрок его должны прежде всего по человечески УВАЖАТЬ,и приняти такого какого он есть,меня бесит такие болельщики еще с историей Хунтеллара,я очень зол на них,мне стыдно что я болею за Реал Мадрид также как они))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Теперь он просто обязан своей игрой дать возможность этим 53-ём болельщикам возможность сказать: а мы были на презинтации самого Фобера!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
Я бы пришел
Ответить пользователю
  
Ну и правильно.
Че эти 53 поперлись туда-то?
И Фобер тут скорее всего не при чем. Так же как свист в сторону Дренте - протест руководству.
Правильно делают, что бойкотируют. Клуб спасть надо. Вон Челси Кварежму берут в аренду, а у нас Фобер...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Codename,Не очкуй когда Роналду к нам приедет,то на Бернабэу аншлаг будет,я в этом не сомневаюсь,пусть его многие ненавидят,но каждый фан хотел бы чтобы Роналду стал игроком его клуба.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Я бы пришел
— Castilla Посмотреть сообщение
я бы тоже.*real-champion*
уже 55 человек.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Как говорится чего хотели того и добились
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
меня бесит такие болельщики,я очень зол на них,мне стыдно что я болею за Реал Мадрид также как они))))))))
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Немного непонятно...
Ответить пользователю
  
Толком реальных болел в Испании и нет, и Реал не исключение. Посмотрите на игры Испанских клубов, везде одно и тоже, сидят семечки грызут. Короче рядом нельзя поставить с Английскими, Немецкими и т.д. болельщиками. Позор, 53 человека.
Ответить пользователю
  
Ну да, если бы в Испании были нормальные болельщики, то с трибун уже пол года как звучало бы "Педя-тридварас!" и летели сидухи, как это было в матчах РПЛ.

Позор это то, во что привратили клуб. И трансфер этот - то же самое. Позор.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Ну да, если бы в Испании были нормальные болельщики, то с трибун уже пол года как звучало бы "Педя-тридварас!" и летели сидухи, как это было в матчах РПЛ.

Позор это то, во что привратили клуб. И трансфер этот - то же самое. Позор.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Солидарен. А крушить красавец стадион не надо.
Ответить пользователю
  
А крушить красавец стадион не надо.
— dsa Посмотреть сообщение
Ну совсем недавно Классико было. То карыто не жалко никому бы было, я думаю :)
А дома никто этого и не станет делать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Ну совсем недавно Классико было. То карыто не жалко никому бы было, я думаю :)
А дома никто этого и не станет делать.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Помнится ребятки из ultras sur как то умудрились дома ворота сломать, у нашего стодиона за это на какое-то время звездочку отняли.
Ответить пользователю
  
Да ладно, подумаешь, 53 человека. Не на НЛО смотреть пришли а на какого то Фобера!!! Да еще в плохую погоду. А если клубу хочется видеть толпы, то нужно покупать ЗВЕЗД. Так что все в порядке вещей!!! Я вот не пойду на концерт Билана, как и многие, а на Rolling Stones билет невозможно будет достать!!! Так было и так будет.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз