10 Фев 2009, 08:47 | Оцените публикацию

Освальдо Ардилес: «Тевесу очень хотелось бы оказаться в «Мадриде»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес, не выдерживающий конкуренцию за место в атаке в английском клубе, то и дело становится главным героем трансферных слухов, связывающих его будущее с мадридским «Реалом». На этой неделе издание «AS» опубликовало материал о готовности возможных кандидатов на президентский пост Флорентино Переса и Хуана Вильялонги использовать аргентинца в качестве одного из своих предвыборных обещаний и приобрести игрока в случае победы на выборах.

Вчера легенда аргентинского футбола Освальдо Ардилес, хорошо знакомый с Тевесом, заявил, что футболист обязательно переберется на «Бернабеу», если у него появится такая возможность: «До сих пор он был очень доволен пребыванием в «Манчестере», но ему бы очень хотелось оказаться в «Мадриде», если он и дальше не будет играть».

Ардилес считает, что сэр Алекс Фергюсон весьма низко оценивает возможности Тевеса: «С приходом Бербатова Тевес играет гораздо реже. Если он не будет регулярно попадать в стартовый состав, вопрос о его будущем будет пересмотрен, потому что когда Карлито играл, он выглядел хорошо и забивал голы».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1190
Комментарии (33)

10 Фев 2009, 20:18   №26
Я не против Тевеза, но тогда сольют Хунтелаара. А Хунтелаар это преемник Рууда, только нужно подождать.
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 20:35   №27
Да почему все так уверенны, что Хунт приемник РВН? От того, что он в Голландии наклепал кучу голов?
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 22:23   №28
Ну так не только болелы Реала так считают, но и футбольное общество
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 01:49   №29
почему то есть уверенность,что Хунту не стать РВН никак... вообщем поглядим..

2 DrGre
чесно говоря не слышал что бы кто то связывал с Гонсало будущее Мадрида,но по поводу Рауля и Ди Стефано это уж слишком!)))) По мне дак нап уровня Севильи или Атлетико.. максимум Ливерпуль! что то типа Дирка Кёйта.. А до обоих наших звезд ему действительно далеко! Единственное на что я надеюсь,это то что он расскроеца так же как и Вилья.. а Давид реально заиграл недавно
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 12:01   №30
И правда, у нас есть 4 кларных напа, больше на эту позицию пока никто не нужен.. Пока что...
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 12:16   №31

Мне тоже очень бы хотелось оказаться в Мадрид.*real-champion*
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 18:16   №32
А чем Реал хуже Вест Хэма?
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Нууу... ))) Там он по крайней мере в основе играл.

Добавлено через 21 минуту
почему то есть уверенность,что Хунту не стать РВН никак... вообщем поглядим..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Да почему все так уверенны, что Хунт приемник РВН? От того, что он в Голландии наклепал кучу голов?
— Wall Посмотреть сообщение
Согласен, что чемпионат Голландии послабее Ла Лиги будет, но... Мы Хунта только купили, а адаптироваться мгновенно и сразу начать забивать очень сложно. Получается это у единиц. Тем более нужно учесть (для меня довольно странное) недоверие тренера. А вообще я считаю, что Клаас - игрок высочайшего класса и наше будущее. А преемником РвН его называют, потому что видят его класс. Подождите немного (это и Игуаина касается (тем более он УЖЕ забивать начал)), и всё будет ОК ))).
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 20:21   №33
to Daddy Santiago Да я не о Тевесе, я про Фобера.
Ответить пользователю

12 Фев 2009, 16:41   №34
Ааа. Ну тогда понятно.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз