10 Фев 2009, 07:47 | Оцените публикацию

Освальдо Ардилес: «Тевесу очень хотелось бы оказаться в «Мадриде»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес, не выдерживающий конкуренцию за место в атаке в английском клубе, то и дело становится главным героем трансферных слухов, связывающих его будущее с мадридским «Реалом». На этой неделе издание «AS» опубликовало материал о готовности возможных кандидатов на президентский пост Флорентино Переса и Хуана Вильялонги использовать аргентинца в качестве одного из своих предвыборных обещаний и приобрести игрока в случае победы на выборах.

Вчера легенда аргентинского футбола Освальдо Ардилес, хорошо знакомый с Тевесом, заявил, что футболист обязательно переберется на «Бернабеу», если у него появится такая возможность: «До сих пор он был очень доволен пребыванием в «Манчестере», но ему бы очень хотелось оказаться в «Мадриде», если он и дальше не будет играть».

Ардилес считает, что сэр Алекс Фергюсон весьма низко оценивает возможности Тевеса: «С приходом Бербатова Тевес играет гораздо реже. Если он не будет регулярно попадать в стартовый состав, вопрос о его будущем будет пересмотрен, потому что когда Карлито играл, он выглядел хорошо и забивал голы».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1190
Комментарии (33)
Освальдо Ардилес: «Тевесу очень хотелось бы оказаться в «Мадриде»
Стабильный и забивной это он во французком чемпе,где уже который год не сменяеца лидер!)) Где гарантия что он в Ла Лиге так же играть будет? А вот Тевеса было б хорошо,т.к. и правого/(левого?) вингера сыграть может,да и опыт выступления в АПЛ за топ-клуб имеется!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to Juande Ramos Французский чемп очень жесткий и грязный, поэтому выходцы из него как правило очень хорошо приживаются в АПЛ ( не менее жесткой, но менее грязной ) а в вальяжной Ла Лиге Бензема я уверен заиграет 100%.
Ответить пользователю
  
Имееца очень большое желание поспорить по этому поводу,ну да ладно,не буду)) Сами все увидим) тока вот интересно в барсе или у нас)))))

Про перебор напов это все ерунда! Кролика сольют) как там РВН после травмы будет еще не известно,Рауль тож уже не тот,да и вообще я думаю,что клуб будет искать замену последним двум всилу их возраста! Остаеца Игуаин,которого я бы на сезон - два отдал бы в аренду,что б парень получил полноценную практику и поглядеть из какого он теста, или включил бы в зделку по покупке каво-нить... Жаль что вареанта обмена Агуеро на Игуаина+доплата НЕТ...(((

p.s. - а по теме еще хотел сказать,что иметь в команде таких борцов как Рибери и Тевес нам было бы необходимо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
Для Тевеса отличная пара это Хунт.Прототип:Рауль с РвН.Рауль мечется по всему полю,создает моменты для Рууда,Тевез тоже,в то время как Хунт не отличаясь особой скоростью,техникой,но удивительным чувством гола и хорошим ударом,бьёт и забивет.Я помню как Тевез против Зенита играл.Он тащил за собой всю команду,весь МАНЧЕСТЕР!!!И гол был забит с его паса

Добавлено через 4 минуты
таких борцов как Рибери и Тевес нам было бы необходимо!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
сс этим согласен.
А вот насчет Игу.......УУуууууууу!!!!!!Ты чаво?!?!Какое тесто??С Игуаином связывают большие надежды,его назвали наследником Ди Стефано.Да он 2-м Раулем будет!!Видя как старается на поле и отдает себя всего Реалу.не,это уже жестоко,Don Juande)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
DrGre Не знаю кто сравнивает Пипиту с доном Альфредо, но думаю эти люди погорячились, Игуаин в свои 23 года уже не перспективный, а поностью сформировавшийся футболист и играет на пределе своих возможностей, но ничего выдающегося в этих возможностях я не вижу, не думаю что он будет 2-м Раулем, между ними пропасть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Я не против Тевеза, но тогда сольют Хунтелаара. А Хунтелаар это преемник Рууда, только нужно подождать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Да почему все так уверенны, что Хунт приемник РВН? От того, что он в Голландии наклепал кучу голов?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Ну так не только болелы Реала так считают, но и футбольное общество
Ответить пользователю
  
почему то есть уверенность,что Хунту не стать РВН никак... вообщем поглядим..

2 DrGre
чесно говоря не слышал что бы кто то связывал с Гонсало будущее Мадрида,но по поводу Рауля и Ди Стефано это уж слишком!)))) По мне дак нап уровня Севильи или Атлетико.. максимум Ливерпуль! что то типа Дирка Кёйта.. А до обоих наших звезд ему действительно далеко! Единственное на что я надеюсь,это то что он расскроеца так же как и Вилья.. а Давид реально заиграл недавно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
И правда, у нас есть 4 кларных напа, больше на эту позицию пока никто не нужен.. Пока что...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Освальдо Ардилес: «Тевесу очень хотелось бы оказаться в «Мадриде»

Мне тоже очень бы хотелось оказаться в Мадрид.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
А чем Реал хуже Вест Хэма?
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Нууу... ))) Там он по крайней мере в основе играл.

Добавлено через 21 минуту
почему то есть уверенность,что Хунту не стать РВН никак... вообщем поглядим..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Да почему все так уверенны, что Хунт приемник РВН? От того, что он в Голландии наклепал кучу голов?
— Wall Посмотреть сообщение
Согласен, что чемпионат Голландии послабее Ла Лиги будет, но... Мы Хунта только купили, а адаптироваться мгновенно и сразу начать забивать очень сложно. Получается это у единиц. Тем более нужно учесть (для меня довольно странное) недоверие тренера. А вообще я считаю, что Клаас - игрок высочайшего класса и наше будущее. А преемником РвН его называют, потому что видят его класс. Подождите немного (это и Игуаина касается (тем более он УЖЕ забивать начал)), и всё будет ОК ))).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to Daddy Santiago Да я не о Тевесе, я про Фобера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Ааа. Ну тогда понятно.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз