17 Фев 2009, 07:53 | Оцените публикацию

Наставник «Гамбурга» Мартин Йол намерен позаботиться о возвращении голландца в немецкий чемпионат. Летом Ван дер Ваарт покинул «Гамбург» за 16 миллионов евро, но пока не проявил себя в «Реале» должным образом и, несмотря на яркий старт сезона, занял место среди запасных «бланкос». В интервью газете «Welt am Sonntag» Мартин Йол сделал соответствующее заявление о готовности «Гамбурга» обратится к «Реалу» с предложением о трансфере Ван дер Ваарта: «Мы знаем, как он себя чувствует, потому что ему нравится играть. Я могу подозревать, что он не слишком доволен своим положением, и мы ждем от него сигнала, чтобы начать действия по его покупке. В его высоком уровне сомневаться не приходится, и если он решит вернуться в Германию, то это будет только «Гамбург».

Йол считает, что Рафаэль допустил ошибку, покинув «Гамбург»: «Здесь он был звездой, в «Реале» он один из многих. Если бы он остался, то мог бы стать легендой клуба, как Уве Зеелер или Кевин Киган».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1228
Комментарии (21)
Трансферные слухи: «Гамбург» надеется вернуть Ван дер Ваарта
 
Аватар для Lucky7
))))
Простите за неэрудированность, но впервые слышу.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Меня тоже заинтриговало) Специально посмотрел на Википедии)

Киган получил Золотой Мяч, будучи игроком как раз Гамбурга, стало быть, в определенной степени, тоже легенда.

Искал Уве Силвера) Не нашел, как ни старался, поэтому решил, что это мог бы быть Уве Зеелер. И угадал) Тот вообще, так сказать, "гамбургчанин" от корней волос до кончиков пальцев, вся карьера, за исключение только одного (!) матча, прошла в Гамбурге.

Кевин Киган

Уве Зеелер
Ответить пользователю
  
Na pole vixodat 11 celovek,k sozalenu pridut KAKA,RONALDY.......KUDA IX DEVAT!!!!ONI NE DLYA ZAMENI,IGPOKI OSNOVNOGO SOTAVA SVOIX ZBORNIX!!!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз