19 Фев 2009, 09:43 | Оцените публикацию

Хави Гарсия: «Я не хочу появления в команде новых Диарра»

Полузащитник «бланкос» в очередной раз выразил свое разочарование из-за отсутствия большого количества возможностей проявить себя, а также в связи с прибытием в команду зарубежных игроков, которые с ходу занимают места кантеранос.

«Я все воспринимаю нормально, но я не хочу появления в команде новых Диарра. Иногда это сильно разочаровывает, когда после длительной ежедневной работы ты вместо вознаграждения видишь, как в команде появляется новый игрок и занимает место перед тобой».

Хави Гарсия заявил, что время от времени ему приходится чувствовать себя отлученным от команды, как и группе других игроков, редко выходящих на поле: «Некоторые из нас находятся здесь с самых юных лет. Я работаю в системе клуба с 13 лет, и, возможно, у нас есть чувства, которые не может испытывать не воспитанник клуба».

Хави Гарсия настаивает на большем внимании к себе со стороны Хуанде Рамоса, при котором он участвовал в четырех матчах Ла Лиги, неизменно выходя на замену и в общей сложности отыграв 67 минут: «Самым важным для футболиста является доверие тренера, которое позволяет участвовать в играх, получать игровую практику и видеть, насколько игрок прогрессирует».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1240
Комментарии (41)
Хави Гарсия: «Я не хочу появления в команде новых Диарра»
 
Аватар для Guti
Хави Гарсия: «Я не хочу появления в команде новых Диарра»..........он не прав 100%..все,абсолютно все, признают, что Ласс превосходно вписался в команду,а он говорит, что не хочет..получается, что для него главное-личнве достижения, а не команда..если хочешь чаще играть-больше работай!!!я всегда был за воспитанников клуба, но Гарсия слишком много плачет, жалуется..мне это не нравится*nono*

Добавлено через 12 минут
да и вообще...у нас сидят на скамейке и более высококлассные игроки..тот же ВДВ, который на все издёвки журналистов отвечает, что будет работать,чтоб играть лучше..а ХГ прям хочет всего и сразу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Я так понял, что как относятся к этому игроку, так и пишут про него.. Я б присоединился б к меньшеству..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз