19 Фев 2009, 17:22 | Оцените публикацию

Скауты «Реала» следят за игрой защитника «Малаги» Хесуса Гамеса

В минувшую субботу скауты «Реал Мадрида» находились на стадионе «Месталья», где «Валенсия» принимала «Малагу». Их главной целью по поручению Хуанде Рамоса стало наблюдение за 23-летним игроком «Малаги» Хесусом Гамесом. Матч 23-го тура Ла Лиги в Валенсии стал уже третьим, в котором представили «бланкос» следят за игрой крайнего защитника. Гамес не впервые попадает в поле зрение нынешнего наставника «Реала»: Рамос следил за ним во время работы в «Тоттенхэме». Как будущее Гамеса может оказаться связанным с «Реал Мадридом», будет зависеть от дальнейшей судьбы Хуанде Рамоса на тренерском посту «бланкос», которая решится по окончании сезона.

Стоимость Гамеса стала бы незначительной преградой для «Реала». Сумма расторжения его контракта не превышает десяти миллионов евро, хотя президент «Малаги» Фернандо Санс готов начать переговоры с суммы около шести миллионов евро.

Хесус Гамес обладает внушительным выбором вариантов продолжения карьеры. Его прогресс в составе успешно выступающего дебютанта Примеры «Малаги» (футболист провел 22 полных из 23 возможных матчей в Ла Лиге, пропустив единственный матч из-за дисквалификации) привлек внимание ведущих испанских клубов: «Вильярреала», «Валенсии», «Севильи» и «Атлетико». Кроме того, интерес к испанцу проявляют клубы Премьер-Лиги «Тоттенхэм», «Астон Вилла» и «Блэкберн».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1242
Комментарии (22)
Скауты «Реала» следят за игрой защитника «Малаги» Хесуса Гамеса
 
Аватар для Eleganto
Мигел Торрес бесит лучше побольше Сальгадо выпускать,как там Алипио?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Мягко говоря я сам удувился от суммы, а сейчас понимаю, что у нас появился центральный нападаюший на многие годы
— RVN17 Посмотреть сообщение
Вообще-то центрбэк или центрдеф,но никак не нап*declare*
Ответить пользователю
  
Ars only, ты глупый или как? это тебе,дружище,стоит напрячь мозг! Прежде чем писать свою ху*ню,прочитай внимательно о чем шел базар! Ты прочитал одно сообщение,нихрена неодуплил,т.к. паходу тупой и начинаешь мне писать элементарщину которую все так и так понимают! Ты особо глуп если решил,что я не могу понять зачем и почему был куплен Фобер! Читай внимательнее что пишут,лобан!!!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз