21 Фев 2009, 18:28 | Оцените публикацию

«Лион» согласился продать Бензема

Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола летом готов рассмотреть предложения о продаже Карима Бензема. В данный момент восходящая звезда французского футбола находится в поле зрения нескольких ведущих европейских клубов, среди которых и «Реал Мадрид». О спросе на Бензема президент французского клуба рассказал каналу «10 Sport»: «Реал Мадрид» заинтересован в его приобретении, так же как «Барселона» и «Манчестер Юнайтед». Мы получили очень заманчивое предложение от английского клуба в январе, но не рассматривали его, так как он все еще футболист «Лиона».

Тем не менее, Ола не закрывает двери для будущих переговоров: «Есть предложения, которые могут не поступить дважды, поэтому нужно вести переговоры. Если найдутся потенциально хорошие покупатели, мы рассмотрим дело, учитывая желание самого игрока и имея ввиду намерение решить вопрос с экономической выгодой для нас».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1250
Комментарии (31)
«Лион» согласился продать Бензема
Ничего не знаю, Бензема нам нужен, как воздух, конкуренция плюс супер нап, это важно!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ничего не знаю, Бензема нам нужен, как воздух, конкуренция плюс супер нап, это важно!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Супер нап ето Вилья ,а Бензема пока что,просто большой талант,Игуаин с Хунтелааром неособо хуже будут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Если уж говорить о том, что Реалу нужно как воздух,так это правый вингер, так как Серхио Рамос не железный. Тогда Игуаин будет играть как оттянутый нап, вроде Капитана, а чистым пока РвН либо Хюнтелар. Тогда необходимость в Бензема пропадет. Я вообще считаю, что он не нужен
Ответить пользователю
  
Я думою, что надо покупать Бензема потому что он очень быстро передвигается по полю и он очень талантливый игрок. Одным словом он нам нужен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Ввиду того как сильно прибавил в этом сезоне Игуаин сильно сомневаюсь в необходимости приобретения Бензема...Тем более прогресс Игу очевиден и также очевиден огромнейший еще не реализованный потенциал.СуперИгрок у нас растет,безусловно...
Зачем создавать тренеру головную боль ввиде приобретения футболиста,которого априори на банке держать бесмысленно...
Ответить пользователю
  
о мне лучше бы вместо Савиолы, так как его собираются "уходить", купили либо Лавесси, либо Саратэ, либо Гильерме (Динамо К), либо Кеириссона.
— Pedro Посмотреть сообщение
Либо Дугласа Кошту или Неймара да?)) Бензема вместо Савиолы на лавке сидеть не будет,да и за такое бабло игрока на скамейку брать - Б Р Е Д ! ! !

Согласен,но на этот случай есть парни из Кантеры-Буэно и Шалаи(Солои).Без опыта,но с огнём в глазах и желанием играть.СВОИ игроки.А деньги лучше в Криштиану или Рибери вложить.
— solovei Посмотреть сообщение
Буено еще ходь куда не шло,а вот Солои это уже перебор! Альберто нужно в аренду реально здать,что бы опыт игры в Премьере получил. А Солои это совершенно не уровень даж скамейки Реала!


Почему вы все решили,что Перес будет продавать Хунта и брать Бензема?! Чем второй звездней?! Они игроки одного уровня,обоих так же хотели купить М.Ю. барсуки,Арсенал,Челси,Мила и мы. Так же лучшие бомбардиры в своих чемпионатах,оба не являюца основой своих зборных! Дак чем же Бензема круче то? Не уверен я что он может стать мега звездой,а просят за него щас будто он ей уже и являеца! Лучше действительно Вилью купить,тут то хоть осечки точно не будет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Лучше действительно Вилью купить,тут то хоть осечки точно не будет!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Согласен, Давид Вилья супер профессионал, и не мало важно то, что он Испанец. Кто бы что не говорил, а Испанцев в команде хочется побольше.


А после вот этих слов я как-то больше стал его уважать!

Агент нападающего «Валенсии» Давида Вильи Хосе Луис Тамарго заявил, что его клиент не хочет покидать испанский чемпионат.
«У нас были предложения из Англии. Но мы не стали вести переговоры. Давид не хочет играть в премьер-лиге. Если «Валенсия» решит его продать, то Вилья хочет остаться в Испании.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
На мой взгляд лучше-бы Джибриля Сиссе ВЗЯЛИ!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
На мой взгляд лучше-бы Джибриля Сиссе ВЗЯЛИ!!!
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Ты же пошутил, правда?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Я думою, что надо покупать Бензема потому что он очень быстро передвигается по полю и он очень талантливый игрок. Одным словом он нам нужен.
— Romeo1828 Посмотреть сообщение
А я думаю,если он нам и нужен,так только для того,чтобы урвать его у конкурентов,тем самым не дав им усилиться.Если как для команды,ну лишним не будет,но кто-то из 5-6 напов полюбому будет недоволен "местом на лавке"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вилье уже 28 на носу будет. Поздновато для смены Раулю мне кажется.
Бензема, Криштиано, Рибери...Можно еще Агуэрро с Кака захотеть, только, во-первых, куда их всех ставить, а во-вторых, где взять столько бабла? Давайте смотреть реально - нужен креативный вингер экстра-класса. Либо Криш, либо Рибери. Все остальные позиции надежно закрыты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El_Blanco
Бензема великолепный форвард, но....
Его покупка почти наверняка приведет к следующим вещам: 1) Ван Нистелрой будет продан 2) Рауль сядет на лавку или будет переведен полузащиту, где будет вынужден "подчищать" за всеми, забивая по 6-7 голов за сезон, как это было в годы деградации "галактикос" 3) Игуаин тоже сядет на лавку или будет переведен в полузащиту, что не лучшим образом скажется на его прогрессе.
Оно нам надо?
Вынудить легенду клуба играть не на его позиции и убирать за всеми, чтобы всякие неадекваты вопили, что ему пора на пенсию, остановить рост одного из перспективнейших форвардов мира и выкинуть фактически на помойку человека, который только из-за травмы не является сейчас лучшим бомбардиром сезона... Бред.
Команде не нужны нападающие, особенно после покупки Хунтелаара. Реалу вообще никто не нужен при условии, что Снейдер вернется на прежний уровень, а ВдВ перестанет быть балластом. Ну разве что Хайнце неплохо бы заменить на более квалифицированного левого дефа.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз