2 Мар 2009, 16:14 | Оцените публикацию

«Милан» может принять участие в матче за трофей Сантьяго Бернабеу

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что «россонери» с большой долей вероятности могут принять участие в традиционном одноматчевом турнире под названием трофей имени Сантьяго Бернабеу, который каждое лето организует «Реал Мадрид»: «Вероятно, нам удастся согласовать наше участие в матче за трофей Сантьяго Бернабеу ближайшим летом. «Реал Мадрид» и «Милан» сотрудничают с одним титульным спонсором, и хотя соглашение еще не достигнуто, я не думаю, что стороны встретят большое количество препятствий на пути к согласию».

Если переговоры между «Реалом» и «Миланом» по проведению этого матча окажутся плодотворными, встреча испанского и итальянского клубов может иметь определенный подтекст, прежде всего в связи с будущим бразильца Кака, который значится среди главных летних трансферных целей «Реала».

Также «Сантьяго Бернабеу» вновь могут посетить бывший мадридист Кларенс Зеедорф и Роналдиньо, проведший одну из самых ярких встреч за свою карьеру в составе «Барселоны» на поле «бланкос». Впервые за долгое время матч за трофей Сантьяго Бернабеу может получить яркую афишу, а «Реал» - достойного соперника.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1296
Комментарии (26)
«Милан» может принять участие в матче за трофей Сантьяго Бернабеу
 
Аватар для RVN17
Sergio Ramos Где его игра была феноменальна??Хорошая игра но не более того, а если как ты говоришь она была феноменальна где его золотой мячик??? Кака это мастер, который может и пас отдать и сам все сделать, а говорить что он не заслужил мяч лучше посмотри хотя бы матчи ЛЧ, а потом что-то пиши, надо быть объективным, если даже не любишь игрока.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Pedro Ты грамотно и понятно описал ситуацию с упомянутыми игроками, но так или иначе нам кровь из носа надо кого-либо из них покупать, нам необходим хитрый и "гибкий" мидфилдер ( лучше 2 ) иначе с нашей нынешней мега прямолинейной полузащитой в играх с классными командами так и будем упираться лбом в их оборону.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Sergio Ramos Где его игра была феноменальна??Хорошая игра но не более того, а если как ты говоришь она была феноменальна где его золотой мячик??? Кака это мастер, который может и пас отдать и сам все сделать, а говорить что он не заслужил мяч лучше посмотри хотя бы матчи ЛЧ, а потом что-то пиши, надо быть объективным, если даже не любишь игрока.
— RVN17 Посмотреть сообщение


Во 1х это был его первый год в таком Великом клубе Реал Мадрид!!! А Кака играет за Милан очень много и является лидером команды! А в случае с Весли, то он только привыкает, как к команде,тренеру, так и к футболу Испанскому...Там всегда дают награды не объективно...Место Кака должен был тогда брать "золотой мяч" Криштиано Роналдо! И после того, как Кака получил этот мяч он вообще перестал играть футбол, а Криш доказал, что он должен был поправу получить этот трофей! Это мое мнение и я его ни кому не навязываю....*real-champion* *flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Во 1х это был его первый год в таком Великом клубе Реал Мадрид!!! А Кака играет за Милан очень много и является лидером команды! А в случае с Весли, то он только привыкает, как к команде,тренеру, так и к футболу Испанскому...Там всегда дают награды не объективно...Место Кака должен был тогда брать "золотой мяч" Криштиано Роналдо! И после того, как Кака получил этот мяч он вообще перестал играть футбол, а Криш доказал, что он должен был поправу получить этот трофей! Это мое мнение и я его ни кому не навязываю....*real-champion* *flag*
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Вот ты правильно написал, Кака уже много лет является лидером Милана, а Снейдер не понятно пока что. Реал это не место где будут по 2-3 года ждать, раскроешься или нет, или ты играешь или на выход. Снейдер уже целый сезон ничего не показывает и если это продолжится, я думаю Перес легко с ним попрошается и будет скорее всего прав, хотя возможно стоит еше пол сезона подождать, но если будет цель Кака то Снейдера придется продать чтоб денег хватило.
Награды дают не объективно??? Я убеждаюсь что ты не смотрел матчи Милана особенно в ЛЧ, а смотрел только матчи МЮ, хотя и там тоже ты должен был видеть кто прошел из пары МЮ-Милан дальше или являешься поклонником Рональду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Да что вы заладили Снайдер, Кака. Тема-то про другое. Зачем гадать будет ли Кака в Реале или нет, продадут ил Снайдера или нет? Здесь есть поклонники и завистники того и другого. Вспомните ситуацию с Кристиано Роналдо (когда его кто только не "сватал" в Реал), кто-то был за, кто-то против. Давайте не будем гадать кто лучше, ведь у каждого свое мнение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
RVN17,Роналдо мне действительно нравится,но в том сезоне он показывал хороший футбол, а вот Кака только проявил себя лишь в ЛЧ! А следующий год Кака увы не смог выступать на высоком уровне и даже сейчас не он является главным лидером команды,а Роналдо смог и доказал, что он лучше чем Кака!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Sergio Ramos А по ЛЧ и судят, можешь посмотреть последних обладателей золотого мяча и команды, которая выиграла ЛЧ и игрок будет из этой команды.Да он играет хуже чем в том году, но тут не только его вина посмотри на Милан и его результаты в целом, так что это объяснимо и потом каждый год золотой мяч не берут, кто-то в этом году лучший, а кто в следуюшем году, да и это разноплановые игроки, чтоб их сравнивать. Он получил мяч, так как во многом он проташил Милан в финал и к победе, через тот же МЮ, где играл Рональду.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз