5 Мар 2009, 10:25 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Ювентус» намерен приобрести Уэсли Снейдера

Итальянское спортивное издание «Tuttosport» сообщает, что туринский «Ювентус» намерен приобрести полузащитника мадридского «Реала» Уэсли Снейдера.

Итальянцы также рассматривают кандидатуры Давида Силвы из «Валенсии» и Диего из бременского «Вердера». Но приобретение голландца на данный момент является первостепенной задачей туринского клуба. Снейдер проводит в составе «бланкос» второй сезон. Два года назад его трансфер обошелся клубу в 27 миллионов евро. В этом сезоне Уэсли провел семнадцать матчей, два из которых Кубке Короля и два в Лиге Чемпионов. На его счету два забитых мяча.

Свою карьеру в «королевском клубе» Снейдер начал очень удачно, но вскоре его прогресс остановился, и на сегодняшний день голландец потерял место в стартовом составе команды Хуанде Рамоса.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1308
Комментарии (25)
Трансферные слухи: «Ювентус» намерен приобрести Уэсли Снейдера
 
Аватар для Guti Haz.
Я уверен, это просто очередная утка. Юве типичная Итальянская команда со старыми игроками. Снейдеоа они купят когда ему 32 стукнет, тогда самый раз для серии А, и за лямов так 10. :))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Я уверен, это просто очередная утка. Юве типичная Итальянская команда со старыми игроками. Снейдеоа они купят когда ему 32 стукнет, тогда самый раз для серии А, и за лямов так 10. :))
— Guti Haz. Посмотреть сообщение
ну вот а до 32 пусть у нас и играет*sleep*
Ответить пользователю
  
Соглашусь со Слимом. Придет Перес и того, кто сейчас не доказывает/докажет свою состоятельность продадут. И никого не спросит. Снейди, Вдв уже проиграли место в основе Марсело. Да да. Этот паренек на месте вингера смотрится отлично. А в центре у нас другие люди заживают. Еще и о Гути не забывайте.

Добавлено через 50 секунд
*зажигают
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
По мне так ребята он больше 15 не стоит. У нас есть ван дер Ваарт он мне более симпотичен они с Гути очень здорово мыслят на поляне, а Снейдеру главное пробить из любого положения.
Ответить пользователю
  
Парни, задумайтесь, а это не глупо как только появляется слушок про кого-то сразу распродавать игрока, оценивать сколько он стоит, сколько можно купить на это взамен и когда лучше ему совершить трансфер... Кто вы - болельщики? По таким рассуждениям - Нет!
Ответить пользователю
  
Я думою,что нам не надо продавать его. Он хороший игрок, он нам ещё понадобиться.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз