11 Мар 2009, 15:20 | Оцените публикацию

Фабио Каннаваро считает, что «Реал» нуждается в усилении

После сокрушительного поражения на «Энфилде» центральный защитник «бланкос» сделал намек на то, что в команде должны произойти перемены: «Реалу» нужно что-то еще, чтобы достойно заиграть на этом уровне». Каннаваро находит закономерным то, что и в этом сезоне четвертьфинал Лиги Чемпионов пройдет без участия «Мадрида»: «Для игры на этом уровне нужно быть чем-то большим, чем просто хорошей командой».

Итальянец считает, что первые 20 минут предопределили исход встречи и противостояния: «Сначала был первый гол, забитый с нарушением, а потом пенальти, которого на самом деле не было. Потом становилось только тяжелее. После матча в раздевалке была нездоровая атмосфера, но нам нужно поднять головы, уже в субботу нам предстоит другая сложная игра. Мы продолжаем чувствовать ответственность перед болельщиками, они связывают большие надежды с Ла Лигой, и мы больше не имеем права на ошибку в чемпионате».

Извиниться перед болельщиками и признать силу «Ливерпуля» также пришлось Серхио Рамосу: «Мы очень надеялись вырвать победу в ответном матче, но соперник нас удивил своей активной игрой. Вылет из турнира для меня как выстрел. Мы должны попросить прощения у болельщиков за обидное поражение, но команда покидала поле с поднятыми головами, потому что мы отдали все свои силы. Они застали нас врасплох, так как мы предполагали, что соперник будет играть от обороны. Первые два гола могут вызвать полемику, кажется, пенальти не было, а в первом случае, возможно, было нарушение».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1344
Комментарии (55)
Фабио Каннаваро считает, что «Реал» нуждается в усилении
 
Аватар для Nagy Sandor
Georg Игуаину почти 23 года и если в этом возрасте форвард не раскрылся он не раскроется никогда, к тому же у него есть огромный недостаток это инертность и отсутствие жажды борьбы которую( это не возможно не заметить ) он всячески избегает, для форварда это недопустимо и по этому в серьёзных матчах мы его не видим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
инертность и отсутствие жажды борьбы
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Вспомни сезон с Капелло и забери свои слова обратно, пока никто этого не увидел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Вспомни сезон с Капелло и забери свои слова обратно, пока никто этого не увидел.
— Slim Посмотреть сообщение
Ну значит это и был его апогей,( хотя я и тогда ничего выдающегося не припомню, бить по воротам без сопротивления и не знать что делать когда его встречаешь пожалуй и я сумею ) а теперь регресс, что же ждать в будующем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Извиняйся тут не извиняйся, дело то уже сделано и очередной матч проигран...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Офф топ:

Georg Игуаину почти 23 года
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Как ему может быть 23, если он 87 года рождения?... ему только осенью 22 будет..... а для 21-го летнего парня он играет очень даже прилично....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
вот многие тут мочат!!!говоря,что нужно всех игроков убрать,они не соответствуют уровню нашего клуба...Вы что??разве не вы совсем недавно радовались тому как они играют, и что мы построили команду без звёзд, набрали молодёжи???...а сейчас что?всех продать и купить всех звезд?..разве плохие игроки ВДВ,Снейдер, Марсело,Роббен,Гути?да о них пол Европы мечтает только..проиграли сокрушительно,это безусловно(но Рома проигрывала 7:1 и от этого ее никто не считает слабой командой..я не равняюсь на этот результат,это недопустимо,...но такие вещи могут произойти с каждым)..а Ливера в Лиге по-моему боятся абсолютно все, молясь, чтоб он им не достался..(это не Панатинаикос,не Спортинг)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Georg Прощения прошу с датой немного ошибся, но врятли это поменяет моё мнение, думаю ему бы лучше в полузащите играть, в подыгрыше он очень даже ничего, а вот наконечник он посредственный. извиняйте за офф топ.
Ответить пользователю
  
to Slim: У Арсенала в команде тоже перспективная молодёжь, но в последнее время я не помню чтоб они кому-то проигривали с таким счотом, наоборот даже до финала Лч добрались, так что ето не оправдание надо другие причины искать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
YUR Ну добрались они до финала тогда, когда в его составе было поболе исполнителей. В том числе и Тьери.
Но даже в сегодняшнем Арсенале есть, прежде всего, Фабрегас, Росицки, Насри, Коло Туре, Галлас, Ван Перси, Адебайор. Аршавин, в конце-концов)
Так что я не сказал бы, что они очень уж не опытны. А тот факт, что Арсенал уже давненько не выигрывал ничего серьезного и у Французского наставника уже явный перегиб в сторону подростков, вместо футболистов - не открытие для тебя, надеюсь. Так что твой пример не совсем оправдывает себя.

Если что-то и менять, то вдумчиво, с расчетом на дальнейшую систему.
Ответить пользователю
  
разве не вы совсем недавно радовались тому как они играют, и что мы построили команду без звёзд, набрали молодёжи???
— Guti Посмотреть сообщение
Команду? что то я вчера не видел команды.. Видел кучку безплодно суетящихся игроков с потухшим взглядом! Команды у нас уже 5 год нет, о чем громогласно заявляет статистика Лиги Чемпинов! Радовались 2 победам в Ла Лиге и только потому что до этого была долгая засуха! А по сути ни выдающейся игры ни успешного выступления в ЛЧ клуб не продемонстрировал! Первое еле вымученое чемпионство,при том что из других турниров вылетели, и второе - при мертвой барселоне и еще более ничтожной Валенсии! Чемпионство для Реала должно быть само сабой разумеется!
И,чесно говоря,не припоминаю матчей(разве что наверное против путалонцев в прошлом сезоне) когда я действительно радовался тому как сыграла команда! Против серьезных соперников мы как правило ложали...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Во первых скажу что я был против создания команды из одной молодёжи без супер игроков. По сути да такая команда может выигрывать Чемпионат Испании и два раза в году выигрывать Класико, но не более того. Для Европы этого не достаточно.
А если говорить о чистке, то в команде нет места Хайнце, Снейдэру,Савиоле. Фоберу и ещё нескольким молодым испанцам. Все мы знаем что в Реале должны играть лучшие и те кто достоин носить футболку мадридского Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
...без обид..слушай, так может ты просто не за ту команду болеешь?не прочел от тебя за долгое время положительных отзывов о команде...ты считаешь, что уже 5 лет нет команды, что они не достойно играют...для меня, допустим, есть Реал, за который я всегда болею и уж какой бы он ни был,но другого нет..насчёт того, что с "потухшим взглядом" играли я не согласен категорически!!!посмотри в глаза Икера, Рауля, Серхио, Снейдера,Хайнце,доказывавш его,что он не играл рукой..все они старались выиграть, ну или хоть не опозориться.......
Первое еле вымученое чемпионство,при том что из других турниров вылетели, и второе - при мертвой барселоне и еще более ничтожной Валенсии!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
....какое-то странное заявление..сам противоречишь себе.Первое чемпионство,в котором всё-таки вырвали победу у сильной Барселоны тебя не устраивает,..второе,которое далось нам без чрезмерных усилий тоже не так.А что ж тебе нужно?Побеждать во всех матчах с разгромным счетом?уж извини,это жизнь, и игроки тоже люди,у которых есть проблемы, травмы, спады в физ.форме..такого не будет никогда!!!тем более,что общий уровень футбола заметно вырос и каждая команда представляет из себя угрозу...ну а я ещё помню матч за суперкубок этим летом с Валенсией,который мы выиграли вдевятером!!!скажешь тогда мы тоже играли с "потухшим взглядом"..может я и не прав,но так негативно нельзя относится к своей команде

Добавлено через 4 минуты
это сообщение-ответ Juande Ramos
Ответить пользователю
  
SLIM;Ну я привёл один конкретны примъер насчот того как можно добиватся успеха в Лч имея в составе много молодёжи а не всю игровую иссторию Арсенала, взлёты и подения бивают у всех команд независимо от возроста игорков, а таких игроков как Росицки, Насри, Коло Туре, итд. можно и у нас перечислить, в команде которой играют 2 чемпиона европы, 1 чемпион мира и ешо много сборников ведущих сборных мира нельзя назвать неопытной... это лично моё мнение!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Guti
оговорочка матч за супер кубок можно сказать мы выйграли восьмиром, так как в решающий момент матча, когда мы отыгрывались и были без 2 игроков, кто то получал мед помощ и на поле находилось 8 человек.
Кстати очень показательный эпизод, при то что я в жизни ни чего подобного не видел, точнее видел но в исполнении того же Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Guti
оговорочка матч за супер кубок можно сказать мы выйграли восьмиром, так как в решающий момент матча, когда мы отыгрывались и были без 2 игроков, кто то получал мед помощ и на поле находилось 8 человек.
Кстати очень показательный эпизод, при то что я в жизни ни чего подобного не видел, точнее видел но в исполнении того же Реала.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
это был фантастичесий матч, тут сказать нечего
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
SLIM;Ну я привёл один конкретны примъер насчот того как можно добиватся успеха в Лч имея в составе много молодёжи а не всю игровую иссторию Арсенала, взлёты и подения бивают у всех команд независимо от возроста игорков, а таких игроков как Росицки, Насри, Коло Туре, итд. можно и у нас перечислить, в команде которой играют 2 чемпиона европы, 1 чемпион мира и ешо много сборников ведущих сборных мира нельзя назвать неопытной... это лично моё мнение!
— YUR Посмотреть сообщение
Да ты прав все у нас опытны, даже очень но на одном опыте матчи с топ командами не выигрываются, тут во первых всё должно быть благополучно в системе клуба(рыба гниёт с головы) и должен быть тренер, который строит команду на много лет, а таковых в Реале не было уже 5 лет, из-за того что всех увольняли. И даже если взять сейчас 11 самых лучших игроков мира по своим позициям и пару в запас, то без грамотной организации их и клуб из Сегунды Б может натянуть, как Реал Унион в своё время. Нет я не виню Хуанде, он не виноват, он пришол работать с теми кто у него был, а не сам покупал нужных игроков, да и при Шусторе, никто не собирался покупать флангового игрока, хоть тренер и просил и мы опять упираемся в руководство. Вот в чём вся проблема.
И ещё мы тут обсуждаем почему так проиграли, а вы вспомните как несколько месяцев назад вы все кричали что играть некому, что нужны игроки что так то и так то, и что с того момента изменилось? Из 3 приобритеней заиграл только Лаас Хунт не в счёт он в ЛЧ не играл, одним игроком нельзя закрыть всё и сразу. Говорили у нас отличная защита? Но я бы сказал что одной из самых проблемных в Реале позиций является левый защитник, Хайнце - нет уж простите но никогда не считал его игроком уровня Реала(Фергюсон говорил тоже самое про него,я хоть и не оч люблю Ферги но он прав) Марсело - непонятно кто защитник или полузащитник? В защите играет плохо,не на уровня Реала, Торреса никто серьёзно не воспринимает и в состав не ставит, вот и получается что в защите дыра слева, а я давно говорю об этом, ведь футбол сейчас таков что многие команды топ уровня активно атакуют флангами и если Рамос кое как справляется то Хайнце -нет, хотя Джерард забивал с подачи от Бабеля, которого крыл Рамос, но это не показатель. Так же проблемны полузащита, нет нормального плэймейкера , стабильно играющего, без таких игроков обходятся средние клубы но не Реал. Снейдэр - по мне так вообще просто хороший игрок, прямолинейный, но не креативный, ВДВ - пока толком его и не видел, а Гути - нестабилен. Вот и опять проблемная зона. И такая же ситуация в нападении. А фланги? Вы знаете сколько вингеров в Тотенхэме? 2 на каждый фланг, а у нас 1 и ещё защитник слева- зашибись просто. В нападении такая же ситуация! Тренер не виноват, игроки не виноваты - виновато руководство, я жду Флоро, что бы он навёл порядок в клубе, уж поверьте Флоро никогда бы не купил игрока ти Хайнце(не в обиду ему)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Так же проблемны полузащита, нет нормального плэймейкера , стабильно играющего, без таких игроков обходятся средние клубы но не Реал. Снейдэр - по мне так вообще просто хороший игрок, прямолинейный, но не креативный, ВДВ - пока толком его и не видел, а Гути - нестабилен. Вот и опять проблемная зона.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
....не оч согласен с тобой..тут как раз игроки приличного уровня у нас..если один не форме, можно выпускать другого,так как они практически на одной позиции играют и втроём в составе их вряд ли кто сразу поставит
Ответить пользователю
  
Боюсь, могут они, да не хотят, а значит, сволочи они, сволочи, как в том анекдоте про импотентов!!!)))) Админам действительно спасибо за множество инфы, только жаль, что вся она какая то грустная!!! И команду надо конкретно обновлять.

Добавлено через 12 минут
Знаете, я иногда думаю, что сегодня, когда мировые гранды состоят из звезд мирового масштаба, как МЮ или Барса, например, нам не стоит заострять внимание на кантере. Дело в том, на мой взгляд, что клуб уровня Реала должен всячески приглашать в свои ряды супер звезд, и с ними выигрывать титулы, а местная молодежь, глядя на них, должна стараться стать ровней им, как это было в случае с Раулем и Кассом!!! Вот тогда, наконец, мы получим и команду-звезду, и отличное будущее в лице кантеранос!!! Я так думаю
Ответить пользователю
  
...без обид..слушай, так может ты просто не за ту команду болеешь?не прочел от тебя за долгое время положительных отзывов о команде...ты считаешь, что уже 5 лет нет команды, что они не достойно играют...для меня, допустим, есть Реал, за который я всегда болею и уж какой бы он ни был,но другого нет..насчёт того, что с "потухшим взглядом" играли я не согласен категорически!!!посмотри в глаза Икера, Рауля, Серхио, Снейдера,Хайнце,доказывавш его,что он не играл рукой..все они старались выиграть, ну или хоть не опозориться.......
— Guti Посмотреть сообщение
Я не из числа глоров и так же как и ты болею за Реал несмотря ни на что,но это не значит,что я не могу и не должен объективно смотреть на вещи и не высказывать своего мнения об игре команды! Я болею за Реал уже очень давно и видел взлеты и падения,но то что происходит втечении 5 лет для меня далеко не являеца НОРМОЙ! Игроки по моему реально не понимают футболку какого клуба они носят!

После второго гола надежда в них умерла,так что не надо тут про Хайнце и пенальти)) это вообще здесь не при чем)

....какое-то странное заявление..сам противоречишь себе.Первое чемпионство,в котором всё-таки вырвали победу у сильной Барселоны тебя не устраивает,..второе,которое далось нам без чрезмерных усилий тоже не так.
— Guti Посмотреть сообщение
Совершенно не противоречу. Барселона тогда играла на 3 фронта,а мы на один,я об этом уже между прочим писал! И если ты помнишь,играли мы тогда не лучшим образом и победа за счет ошибок других это не то чем мы должны гордица! И меня жутко бесит,что команда уже очень давно начинает играть только после того как пропустит мяч! а желательно вообще 2! Лига Чемпионов это реальный показатель силы команды! Вот по этому я и говорю,что состав у нас слабый и нету именно команды! Набор футболистов,но не игроков!

Побеждать во всех матчах с разгромным счетом?уж извини,это жизнь, и игроки тоже люди,у которых есть проблемы, травмы, спады в физ.форме..такого не будет никогда!!!тем более,что общий уровень футбола заметно вырос и каждая команда представляет из себя угрозу...
— Guti Посмотреть сообщение
Говоришь не будет никогда? барселона живой пример тебе! Почему же тогда они могут побеждать в каждом матче громя соперника,а у нас "игроки тоже люди у которых есть проблемы" и у наших "могут быть спады и тп"? И не забывай что пута опять же играет на три фронта,а мы еле-еле на 2! уже на 1...

ну а я ещё помню матч за суперкубок этим летом с Валенсией,который мы выиграли вдевятером!!!скажешь тогда мы тоже играли с "потухшим взглядом"
— Guti Посмотреть сообщение
Базара ноль,матч был отличный,но тогда Валенсия обосралась хорошо,про это еще много говорили,что команда не знала что нужно делать в той ситуации! Но тут опять же есть один момент) Если уж ты вспомнил эту игру,то и должен помнить что мы начали матч вяло и безинициативно! пропустили первыми и давольно быстро! И начали играть только когда остались в меньшинстве! О чем я уж и говорил выше) Нашей команде постоянно необходима какая то "левая" мотивация! То это пропущенный мяч или 2,то ли это удаление! Я не могу понять почему в каждом матче с самого его начала нельзя играть как с Валенсийцами в меньшинстве!!! Как Ливерпуль вчера начал.. Это одна из главных наших проблем!

скажешь тогда мы тоже играли с "потухшим взглядом"
— Guti Посмотреть сообщение
Тогда нет,но при чем тут это?)) я говорил про матч с Ливером)

может я и не прав,но так негативно нельзя относится к своей команде
— Guti Посмотреть сообщение
Я,дружище,отношусь к команде ни негативно,а объективно! улови разницу)
Ответить пользователю
  
Уважаемый Хуанде Рамос, в чем то я с вами согласен, но надо отметить и тот факт, что за эти 5 лет команда принесла нам , болельщикам, больше радости и счастья, чем обид и разочарований!!! Это, я думаю, неоспоримый факт!!! И все еще у нас впереди, я не сомневаюсь
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз