19 Мар 2009, 14:34 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Агент Мамаду Диарра допустил возможность перехода игрока в «Интер»

Агент полузащитника «Реал Мадрида» Фредерик Гуерра в интервью итяльянскому порталу «calciomercato.it» заявил, что существует «большая вероятность» того, что в скором времени Мамаду Диарра может пополнить ряды «Интера».

«Интер» это очень большая возможность и я говорю об этом, потому что на данный момент Диарра единственный в Европе футболист, кто может выступать за них. Других полузащитников способных играть как он нет, а те, что есть: Де Росси, Джеррард или Лэмпард продолжат выступать за свои клубы».

В течение прошедшего лета некоторые средства массовой информации уже распространяли новость о заинтересованности «Интера» в Диарра, но малиец предпочел остаться в «Реале». В первой половине сезона полузащитник получил тяжелую травму, повредив правое бедро и усугубив травму переломом мениска и большой берцовой кости колена. Врачи установили, что восстановление Диарра продлится от шести до девяти месяцев.

Гуерра считает, что Диарра принадлежит «прекрасному клубу, но есть еще три – четыре команды, за которые он мог бы играть». Агент малийца подтвердил, что никакой официальной связи с «Интером» не существует и нынешняя ситуация в правлении «Реала» не позволяет строить планы на будущее. «Никаких контактов не существовало, но в настоящее время у меня есть только повод думать о будущих возможностях. Пока в «Мадриде» работают действующий президент и спортивный директор мы не можем говорить о трансфере. Например, я не знаю, захочет ли видеть новый президент Диарра в своей команде или нет. Нужно дождаться президентских выборов, чтобы говорить о трансферах».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1373
Комментарии (31)
Трансферные слухи: Агент Мамаду Диарра допустил возможность перехода игрока в «Интер»
Начитался я тут мнений, но остался при своем, Диарра нужен и один и другой. В команде не 11 игроков, а 20-25, и все они должны быть экстра класса, а Мамаду к ним относится. Один опорник на поле, другой на скамье, как по другому? Ну и ротация состава, чтобы никто не обижался. Между прочим, когда Мамаду играет, я почему то более спокоен за нашу оборону. А Интер пусть огородами идет!!!

Добавлено через 2 минуты
Пока покупают надо продавать, уже есть другой диарра по-моложе
— Pedro Посмотреть сообщение
Роббена , Хунта, Касильяса тоже купят прямо сейчас же, так что теперь, продавать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Диарра хороший игрок, да и не старый, незачем такими разбрасываться!!!
Ответить пользователю
  
2 Nikesha2

Купят Хаби Алонсо,вот тебе и второй опорник! Лучше уж пускай будет в команде испанец чем малиец.. Да Алонсо и покриативней намного будет,в атаке хорошо смотрица + плеймакер! А на позицию опорника на скамейке Де ла Рэд и Хави Гарсия(если не уйдет) вполне сойдет)) Еще Хаго есть.. А может купят какого нить молодого перспективного пока,типа Мигеля Велосо.. А вообще было бы идеально махнуца Мамаду на Ессьена!)))
Ответить пользователю
  
NO !! он шикарный....Оба Диары хорошие!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Короче, Мамаду никуда не отпускаем! ))))
Ответить пользователю
  
Кароч Мамаду продаем в Интер и забираем Ибрагимовича!))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
мне кажется нужно продать но за приличную цену...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
А вот кого я не хочу видеть в Реале ни при каких раскладах, так это шведско-боснийского столба!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Кароч Мамаду продаем в Интер и забираем Ибрагимовича!))))
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Шутка дня? Или ты всерьез? Если шутка, то респект, а если наоборот, то ты по-моему немного тронулся...
Ответить пользователю
  
А вот кого я не хочу видеть в Реале ни при каких раскладах, так это шведско-боснийского столба!
— Emin Посмотреть сообщение
)) ничего себе столб)) Если он столб,то тогда я даж и не представляю как назвать других напов!)))) Этот столб стабильно наминируеца на премию Золотого мяча и являеца одним из лучших игроков мира,ну а в топ 10 напов он входит палюбас! И занимает там далеко не последнее место)) У этого "столба" техника и дриблинг на зависть многим! Столбы не забивают такие голы как,он забил на Евро 2004! Самый высокооплачиваемый игрок "серии А" и лидер своей зборной!
Если игрок не нравица - это не значит что нада говорить что он столб,хреново играет и тп! А если не знаешь или не следил,то зачем тогда вообще комментировать?


Шутка дня? Или ты всерьез? Если шутка, то респект, а если наоборот, то ты по-моему немного тронулся..
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ну насколько это всерьез сказать трудно,т.к. купить его будет давольно праблематично,т.к. цена и недавно подписанный контракт отпугивают) Но я бы хотел видеть его в команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ну насколько это всерьез сказать трудно,т.к. купить его будет давольно праблематично,т.к. цена и недавно подписанный контракт отпугивают) Но я бы хотел видеть его в команде.
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Не смеши меня пожалуйста! Он во-первых не подходит под стиль игры команды, во-вторых, кого ты хочешь посадить? Рауля? Хунтелара? Нафига он нам?
Ответить пользователю
  
Да мне как то и не приходица,ты своими постами сам кого угодно, да и себя в том числе, способен неплохо расмешить)))

Он во-первых не подходит под стиль игры команды,
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ничего себе заявы))) Все проблемы Реала в том,что перед покупкой игрока они не советуюца с тобой!)))) чем он не подходит? Обоснуй свою заяву,а не языком трепи) Такую чушь ты сказал пиздец))) реально кубик!))))))))

во-вторых, кого ты хочешь посадить? Рауля? Хунтелара? Нафига он нам?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Рауль моложе не становица, или ты хочешь что бы он как Мальдини у нас играл?!)) Кто будет сидеть на лавке,это решать не мне,а тренеру! Все просто,кто будет лучше,тот и будет играть! НАфига он нам? - один из лучших форвардов мира,а Реал всегда таких покупал,т.к. у нас,как известно, должны играть только лучшие! Ибрагимович способен в одиночку решить исход матча и чем больше у нас таких футболистов будет,тем ближе успех! Пока у нас таких в команде не наблюдаеца.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз