25 Мар 2009, 14:43 | Оцените публикацию

На прошлой неделе Флорентино Перес встречался с главным тренером «Милана» Карло Анчелотти. Встреча проходила в Женеве, на которой, скорее всего, обсуждалось будущее итальянского наставника «россонери», а именно то, что при победе Флорентино Переса на президентских выборах, итальянец на три года станет главным тренером мадридского «Реала». Согласно данной информации, которую предоставило итальянское издание «Tuttosport», только премиальные Карло Анчелотти составят 5 миллионов евро.

Встреча состоялась во время обеда в ресторане «Floortwo Grill del Grand Hotel Kempinski» (бывший «Noga Hilton»), из которого открывается великолепный панорамный вид на женевское озеро. Согласно источнику стороны заключили устное соглашение по данному вопросу. Анчелотти был явно воодушевлен, услышав одни только фамилии, которыми располагает Флорентино Перес: Кака, Криштиану Роналду, Джеррард (несмотря на продление контракта с «Ливерпулем»), Бензема и Хаби Алонсо.

Флорентино Перес готов вложить в усиление команды 300 миллионов евро. Пятнадцать процентов от суммы будут составлять бюджетные деньги клуба.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1398
Комментарии (38)
Флорентино Перес встретился с Карло Анчелотти
 
Аватар для DimanbI4
Ну да конешно смешно читать:)) А вы тут все такие умные, и Фло вообще тупой а вы такие крутые и всё знаете! Огонь балатируйтесь на выборах, флаг вам в руки! умники блин..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Если вы утверждаете что Анчелоти не нужен Реалу и не подходит ему, а Фло скажет что с Анчелоти мы подымим 10 кубок на СБ, я буду склонен поверить ему а не вам, потому что он гораздо больше понимает в этом чем вы и я
Полностью согласен,прям в точку попал!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Анчелоти в Реале...
Звучит по идиотски, а если при нём играть не станет, то это ведь вообще писец будет! И тогда, мне просто интересно, тогда что? Нет, возможно и заиграют при нём наши звёздные парни, но больших результатов с ним они не добьются.
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Анчелотти в Реале... звучит по идиотски? Тебе словосочитание чтоли не нравится? А Капелло в Реале звучит нормально? Почитай пост DimanbI4 он весьма подробно всё описал, а утверждать что мы при нём возможно играть не будем и больших результатов не добьёмся, без всяких аргументов, это вообще жесть какая-то. У тебя есть кандидатура тренера с которым у нас 100% будет игра и результат? Поделись.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
«Tuttosport» довольно таки желтое издание. Пока не увижу фото их встречи, не поверю
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Анчелотти был явно воодушевлен, услышав одни только фамилии, которыми располагает Флорентино Перес: Кака, Криштиану Роналду, Джеррард (несмотря на продление контракта с «Ливерпулем»), Бензема и Хаби Алонсо.
— Georg Посмотреть сообщение
Перес уже располагает этими игроками?Забавно,что-то я их еще не видел на поле..А вообще,если серьёзно,то я, конечно, против Анчелотти

Добавлено через 5 минут
Забудьте никто не оставить Хуанде у руля команды, его взяли зимой потому что больше не было кого. При других обстоятельствах на него бы даже не посмотрели
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
я сомневаюсь,что это так и есть. У Хуанде авторитет неплохой, и говорить,что на него бы даже не посмотрели-это глупо. Как мне кажется, случайно у нас только Шустер оказался

Добавлено через 12 минут
Все вы прекрасно знаете, Анчелоти побеждал МЮ и Ливерпуль и ещё много кого игшраю в довольно симпатичную игру, мне памятна игра с МЮ , я не болею за Милан но тогда игра у них было не такая уж и нудная.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
ну и что? Мы тоже много кого побеждали,и того же МЮ и многих-многих других,но это в прошлом и мы сейчас говорим о настоящем состоянии,в котором Милан явно не блещет..А насчет не нудной игры-я помню одно время,несколько лет назад,когда Милан удачно выступал в Лиге, я смотрел их матчи и часто получалось так,что можно заснуть,поспать, проснуться на 85 минуте и ничего не потерять,т.к. голы обычно забивались у них в интервале 88-90 минут(это я, конечно, образно)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Абсолютно согласен с Dimanb14. Люди, много лет работавшие в структуре Реала разбираются в нюансах гораздо лучше нас, смотрящих футбол по телевизору и уверенных, что знают все. И еще. Давайте немного придержим восторги в отношении Хуанде Рамоса. При всем уважении к проделанной им работе и достигнутых результатах, мы пока что расправляемся по большей части с середняками и аутсайдерами Ла Лиги. Давайте дождемся тяжелейшей концовки сезона с поединками против Барсы, Севы, Вильи, Вали, и посмотрим, с какими результатами и игрой мы из этой серии выберемся.
Касаемо состава. Перед началом этого сезона руководство Реала как раз возомнило, что имеющиеся в распоряжении футболисты вполне способны добиваться побед во всех турнирах, где участвует Реал. Потому и ограничилось покупкой ВДВ и возвращением Де Ла Реда и Гарсии. И чем же это обернулось? Пощечиной от Униона, разгромом от Ливера и смутными перспективами в Ла Лиге.
Команде НЕОБХОДИМО усиление. Я не верю в разговоры о покупке всех и вся, даже такому магу как Флорентино не под силу заполучить всех суперзвезд мира. Придут пара человек и я считаю, что это пойдет Реалу только на пользу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Давайте немного придержим восторги в отношении Хуанде Рамоса.
— Emin Посмотреть сообщение
никто и не восторгается,но за долгое время появилась хоть какая-то мысль и командная игра..И еще: конечно,"придержим восторги в отношении Хуанде Рамоса",который уже хоть что-то сделал,но зато будем петь хвалебные песни Анчелотти,который может и этого не сделает?так что ли?можно подумать,что при Рамосе выиграть можно только у середняков,а вот при Анчелотти будем громить всех и вся!!!дрожи,Европа,Анчи идёт!!!..ну вы же понимаете,что это далеко не факт

Добавлено через 2 минуты
насчёт выборочного усиления команды я согласен..но только несколько позиций, не нужно покупать звезд всего мира
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
А кто сказал, что приход Анчелотти автоматически означает разгром всех и вся? И что папе Карло нужно петь хвалебные песни. Я вроде такого не говорил.
В футболе вообще никаких гарантий быть не может. Великий тренер может развалить сильную команду, а средний поднять слабака.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
А кто сказал, что приход Анчелотти автоматически означает разгром всех и вся? И что папе Карло нужно петь хвалебные песни. Я вроде такого не говорил.
В футболе вообще никаких гарантий быть не может. Великий тренер может развалить сильную команду, а средний поднять слабака.
— Emin Посмотреть сообщение
вот и я о том же тебе говорил*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Анчелотти в Реале... звучит по идиотски? Тебе словосочитание чтоли не нравится? А Капелло в Реале звучит нормально? Почитай пост DimanbI4 он весьма подробно всё описал, а утверждать что мы при нём возможно играть не будем и больших результатов не добьёмся, без всяких аргументов, это вообще жесть какая-то. У тебя есть кандидатура тренера с которым у нас 100% будет игра и результат? Поделись.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Да даже взять того-же Венгера! По твоему Анчелоти лучше себя проявит, чем он? Или даже не хочется думать о том, что у него с кем то из игроков возникнет ситуация как с его любимым Шевченко!!! Тогда что?*wall*

Добавлено через 1 минуту
Да, кстати! МОДЕРАТОРЫ !!! А по каким критериям оценивается репутация???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Эх, неблагодарное это дело - строить предположения, кто лучше - Рамос, Карло или Венгер? Вилами на воде. У Рамоса два кубка УЕФА, у Карло - две ЛЧ, у Венгера - Премьер-Лига и раскрывающаяся молодежь...
Пущай Перес решает)) Это его головная боль...
Ответить пользователю
  
Да, кстати! МОДЕРАТОРЫ !!! А по каким критериям оценивается репутация???
— Raul4eg Посмотреть сообщение
По критериям сугубо личного отношения пользователей групп от "Рейтингующий" и выше к написанному пользователями. Кликай "Мой Кабинет" там даже есть по какому поводу понизили-повысили... Неужто нигде не было при регистрации?

А вообще, ребята, жгёте порой.
Зачем так близко к сердцу прнимать - то такие новости, которые отдают желтезной во всех местах? Вот пришел Перез в ресторан и всем рассказал, что приведет пол мира этим летом.
Там есть по крайней мере один футболист (Джерард), в переход которого я не верю ни капли. Кака.. может быть, возможно, с тем прицелом и Анчелотти и вызывают сюда, ведь сам он (Кака) желанием не горел, а с КР всё "пучком", его уже подписали прошлым летом, скорее всего. Бензема заарканить легче остальных, как и Алонсо... таких и Педя мог.
Про то, что Анчелотти - полутренер (говорю образно, не надо отпираться, подобное присутствовало), так это вообще. Он 2 раза "Милан" за последние несколько лет на трон приносил. Он - самый успешный тренер в ЛЧ за последние 10 лет. Или нет? Хваленый аргумент по поводу того: "Что щас с Миланом?!" как по мне не оч весомый.. вспомните МЮ, вылетающий с 4 места в группе ЛЧ. К тому, что с другим клубом будет другая история. Как по мне, человек с таким опытом и заслугами - безпроигрышный вариант, как Капелло. А чем лучше Моуриньо? Победа с "Порту"? Собственно говоря, всё. Какой бабос ложили в его "Челси" мы помним.
Если не ошибаюсь, то там было 5 фамилий. Это синдром прошлого сезона с 1 трансфером, что число 5 ассоциируется со словом "чистка"?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
Мне тоже не нравится Анчелотти!! вообще ни как тренер...да и смотерть на него даже как-то не приятно_)) но это чисто моё отношение к нему...) вижу что 90% против него.... Значить он будет тренером Реала!! Перес любить делать то,Что не нравится болельщикам!! какой-то он человек... ему хочется чтобы все восхищались его решениями... вот типа сказали Перес был прав,а мы нет!! Вот увидите он не оставит Рамоса(если конечно станет призидентом)!! почему? да потому,Что все за него!! выгнал Йерро,Дель Боске.. боюсь на этот раз...не дай Б-г конечно придёт время Рауля,Гути...
А если на полном серьёзе... Я ЗА и ещё раз ЗА перестройку команды!!! Реал становится среднечком в европейском футболе... это не дело! и пускай мы против Анчелотти...но если это поможет пускай приходит... пускай продаёт ВДВ,Снейдера,Гаго,Игуаина... я почему-то ему верю! и уверен он за эти годы понял свои ошибки!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Да нормальный он тренер. Чё вы, блин, закадили "плохой, плохой"?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sailisaC rekI
Ребята не волнуйтесь ето всего лишь as.com
Ответить пользователю
  
 
Аватар для xEmoRauLx
Вообще тренер довольно неплохой, и результаты у него всегда достойные..Главное ,что бы если придет ,не сделал из Мадрида пенсионное общество
А вот фамилии Кака,Роналду и Х.Алонсо звучат очень заманчиво...Лично мне галактикос нравился больше ,нежели серая полуголландская команда
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Я вас не понимаю почему в почти все против Анчелотти,лично я за него,мне нравится этот спецалист,думаю прийдя к нам Реал заиграет просто отлично.
Ответить пользователю
  
Pinhas
Ну ты и выдал...
Главное ,что бы если придет ,не сделал из Мадрида пенсионное общество
— xEmoRauLx Посмотреть сообщение
Ну я не думаю. что в Милане то от такой уж хорошей жизни было. И не только от него зависело.
Ответить пользователю
  
перемени перемени надоели!!!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз