28 Мар 2009, 11:34 | Оцените публикацию

Рамон Кальдерон собирается выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах

Бывший президент «Реала», со скандалом покинувший свой пост зимой, будучи обвиненным в махинациях во время Генеральной Ассамблеи клуба, накануне повторного проведения Ассамблеи приподнес журналистам и болельщикам «Реала» очередную сенсационную новость, объявив о своем намерении баллотироваться на президентский пост. Свое решение Рамон Кальдерон мотивирует желанием поправить свою репутацию и составить конкуренцию Флорентино Пересу.

Это просто удивительно и невероятно, что Вы решили выдвинуть свою кандидатуру на выборах...
Да, это решительный шаг с моей стороны, и сейчас я занимаюсь последними деталями, чтобы полноценно вступить в сражение, я не хочу, чтобы дорога к президентскому креслу для кого-то оказалась легкой прогулкой. Я принял решение не отмалчиваться, мне нужно очистить свою честь и вернуть все на свои места.

Очевидно, что Вы намекаете на Флорентино Переса. Но Вы не находите неправильными действия с позиции мести?
Последние два с половиной года были ужасны для меня, я был обвинен в немыслимых вещах, никто так и не отказался от своих слов о том, что я расплачивался по своим личным счетам кредитной карточкой клуба, запятнав мою честь и, кроме того, безосновательно вовлекая в различные скандалы моих детей. Все необходимые материалы уже находятся в руках у суда, и справедливость востержествует.

Но как к Вам отнесутся в предвыборной гонке, если очевидно, что Ваша репутация и доверие к Вам подорваны?
Вы не должны забывать, что во время моего президентского срока новыми сосьос стали восемнадцать тысяч человек, и они будут на моей стороне. Хосе Бернабеу, который отвечал за связь с болельщиками клуба, уволенный Болудой по его усмотрению, несмотря на прекрасную работу, заверил меня в том, что все эти люди будут на нашей стороне.

Вы очень оптимистично настроены.
Скажу вам честно: я не выиграю выборы, но уверен, что шороху наведу. Я хочу, чтобы у Флорентино Переса хватило смелости публично дискутировать со мной перед телекамерами, с теми бумагами, которые будут у меня на руках. Я хочу, чтобы он заслуженно стал президентом и отдал за этот пост много сил. Но я не думаю, что у него хватит смелости на открытые телевизионные дебаты со мной.

Ваше решение безусловно добавит напряжения накакуне проведение повторной Ассамблеи. Когда Вы собираетесь официально объявить о своем решении?
Сначала мы посмотрим, каковы будут результаты воскресной Ассамблеи. Когда официально начнется предвыборная кампания, мы будем смотреть на программы и движение возможных кандидатов и примем свое решение.

Чтобы окончательно совершить сенсацию, в субботу Вы будете находиться в ложе «Сантьяго Бернабеу», совсем недалеко от Висенте Болуды.
Естественно, как член Федерации Футбола Испании я буду там, и у меня нет причин от кого-то скрываться. Я желаю всем и Болуде в частности всего наилучшего. Я отправлюсь на «Бернабеу», и у меня на то есть полное право.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1411
Комментарии (30)
Рамон Кальдерон собирается выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах
Кальдерон - клоун...
Это даже уже несмешно.
Ответить пользователю
  
Ахахахах!!!))))))))) Поржал от души!))))
Ответить пользователю
  
ura Kalderon!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Руслан
Молодец Кальдерон, его совесть чиста!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
совесть чиста?? да он всей душой возненавидел клуб!! вот и мстить... хочет сделать как можно больше гадостей.. "от любви до ненавитси один шаг" вот это случай с Рамоном! любил он Реал! НО когда его просто заставили уйти он возненавиел этот клуб.. вот пожалуйста получайте борьбу двух врагов... а интересы клуба уходят на второй план... надеюсь Перес будет умнее и будет продолжать делать свои дела!!_))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Давно хотел сказать, что он очень красиво говорит, гдето скажет правду, гдето будет кому то льстить.. На деле не все так красиво, думаю самой большой его ошибкой было прошлое лето, когда он говорил, мол посмотрите в таблицу, мы больше всех забили и меньше всех пропустили, правда он забыл про лигу чемпионов.. Итог вам известен.. Вот щас к примеру сказал, прям за душу взяло, ну а если он и правда выиграет выборы, так скажем случайно? Не думаю что тогда произойдет что то хорошее.. Думаю мы наткнемся на одни и те же грабли во второй раз.. Всетаки Перес ушел не так как он.. Поживем, увидим..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Скажу вам честно: я не выиграю выборы, но уверен, что шороху наведу. Я хочу, чтобы у Флорентино Переса хватило смелости публично дискутировать со мной перед телекамерами, с теми бумагами, которые будут у меня на руках. Я хочу, чтобы он заслуженно стал президентом и отдал за этот пост много сил. Но я не думаю, что у него хватит смелости на открытые телевизионные дебаты со мной.
— Romani4 Посмотреть сообщение
хм...интересно что там у него есть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Молодец Кальдерон, его совесть чиста!
— Руслан Посмотреть сообщение
Он тебе лично позвонил и рассказал всё как было на самом деле?*blush2*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Кальдерон нет,только Перес и только Перес.Будем только надеяться на то что Рамон не будет призводить махинации на выборах как это было ранее,а то он ведь выиграет тогда.Чего я не хочу.Хочу видеть Флорентино,и его Галактические времена.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Думаю, не нужно все же впадать в крайности. Я жду от Переса не возврата к Галактическим временам, а построения прочной структуры, основанной на профессионализме. Я надеюсь, что Флорентино не будет слепо повторять ошибки, когда-то стоившие ему президентского кресла и что при втором его правлении директорат будет заниматься своим делом, компетентный тренер - своим, а высококлассные футболисты - своим.
Ответить пользователю
  
Наглый фраер хуже танка, говорят.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз