31 Мар 2009, 09:27 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Тоттенхэм» заинтересовался Габриэлем Хайнце

По информации британского веб-издания «Metro» «Тоттенхэм» заинтересован в подписании контракта с Габриэлем Хайнце. У аргентинца действует контракт с «Мадридом» до 2010 года, однако англичане не рассчитывают на сильное сопротивление «бланкос» при продаже игрока, хотя на данный момент Хайнце является единственным полноценным левым защитником в команде.

30-летний Хайнце оказался в «Реал Мадриде» в 2007 году. Мадридский клуб заплатил «Манчестер Юнайтед» 7,5 миллионов евро, после того как сэр Алекс Фергюсон отказался продать аргентинца в «Ливерпуль», не пожелав способствовать усилению своего прямого конкурента в английской Премьер-Лиге.

Аргентинец является не единственной целью «Тоттенхэма» среди игроков «Реала». Лондонский клуб значится одним из претендентов на Фабио Каннаваро, который летом может покинуть «Реал» в качестве свободного агента, однако ряд других клубов, включая «Манчестер Сити», также заинтересован в услугах итальянского защитника.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1418
Комментарии (39)
Трансферные слухи: «Тоттенхэм» заинтересовался Габриэлем Хайнце
 
Аватар для MakS
Не знаю почему Хуанде так настойчиво его выпускает в каждом матче, но КПД его с каждым матчем всё уменьшается и уменьшается, куча ошибок и невразумительные действия уже порядком надоели! ладно, если бы некого было выпускать, а то есть Мигель Торрес! Я вот почему-то уверен что в матче с Малагой его отсутсвие только с положительной стороны скажится на оборону!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
С кантерой каши не сваришь это точно! Поэтому Новый президент должен купить реальных игроков которые усилят команду!слабой стороной я считаю защиту! А канноваро и хайнце спасибо И покедова! Гредут большие переменыи !!!
— kislushka Посмотреть сообщение
Ага,"гредут",епт...
И скоро на нашем форуме будет таких глориков-неадекватов тьма-тьмущая.((
Еще и КриРо походу реально приобрели...Набриолиненная армия "верных" поклонников этого футболиста-шоумена стремительно вольется в ряды истинных мадридистов((
"Пропал Обуховский дом"(c).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Bek
Пусть валит. Слишком уж много у него косяков. Но всё-таки он профессионал. Трудится в каждом матче и выкладывается на все сто.
Ответить пользователю
  
Блин, вот хорошо было бы налево купить Жиркова.
Думаю финансы позволят это сделать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Левый флаг МАРСЕЛОвский должен быть! Дренте на его замене Но кой нам Ламы всякие!
— kislushka Посмотреть сообщение
Правильно! На кой нам Лиги Чемпионов всякие?
Марсело уже показал, что в атаке намного эффективнее. Дренте уже показал, что боится зрителей.

Да и к тому же, Вы что уже забыли что к нам Роберто летит? )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Так или иначе, на данный момент замены Хайнце нет. Марсело уже хав, Дренте хуже чем Хайнце, Торрес пока не имеет ни доверия, ни соответственно практики.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
не знаю, мне Хайнце еще в МЮ нравился и я радовался,когда его покупали*blush2*...этот сезон ему конечно подпортил всё, но всё-таки его действия и отдача на поле достойны уважения..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
15 000 000 евро = Кетчуп Хайнце + к нему шкавчик и бутылочка для питья!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для xEmoRauLx
Продадут его ,будет большая радость
а Стар
б В атаке нулевой
в В защите тоже не решето конечно ,но и не стена...
Мне очень не нравится этот защитник
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да уж вного грязи в его адрес льётся(стоит раз накосячить и всё сразу одно решение всех проблем ВЫГНАТЬ(Ну и посмотрим как наложит в штаны ваш Торрес с играми вроде Валенсии,севильи и Барсы...вот тогда и сами увидите кто на что способен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Bek
Шато, Торрес уже играл с Барсой в основном составе и не налажал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Bek ага я помню от играл тогда вообще супер я вот только счёт забил по окончании матча напомни мне плизз если помнишь?
Ответить пользователю
  
только бы не ошибиться но с Барсой он на Камп Ноу еще при Капелло играл, итоговый счет 3:3, а могли и больше пропустить, спасибо старине Касильясу.
Вывод: Хайнце в отличие от Торреса по игре особо то и не хуже, но от Торреса больше толку вследствии его молодости.

Не хочу оскорблять Хайнце, потому что он даже чем то импонирует, но от своего мнения не откажусь и останусь при своем: надо его продавать в силу его возраста и нестабильности в последнее время, к тому же нужно омоложать состав.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
ну и пусть отпустять,не думаю что на след. сезон он нам понадобится.Вообще у нас Торрес есть почему бы не попробывать его как основного лотераля,ведь он не плохо играл на лев. фланге,плюс ко всему он ещё и кантерано.Дорогу кантерано!
Ответить пользователю
  
ну и пусть отпустять,не думаю что на след. сезон он нам понадобится.Вообще у нас Торрес есть почему бы не попробывать его как основного лотераля,ведь он не плохо играл на лев. фланге,плюс ко всему он ещё и кантерано.Дорогу кантерано!
— Figo Посмотреть сообщение
вот это правильно, тока надо чтоб кантерано натасканный был для своей роли, не стоит забывать что частенько молодость = нестабильность и периодическая нервозность
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Хайнце продавать надо.Много ошибается.Он и раньше не блистал талантом,а в этом сезоне вообще сдал.
Ответить пользователю
  
Шато, Торрес уже играл с Барсой в основном составе и не налажал.
— Bek Посмотреть сообщение
Налажал и еще как: Месси 2 гола из 3-х забил из-под Торреса.
P.S. Я имею ввиду матч на "Ноу Камп" в сезоне 2006/07.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
НЕ самнемневаюсь что новое руководство поставит задачу купить защитника на левый фланг.Без него трудно представить перемены в лучшую сторону..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
спасибо старине Касильясу.
— Tatarin Посмотреть сообщение
Спасибо,посмеялся от души*lol*
СЗОТ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
*real-champion**flag*

Добавлено через 1 минуту
его продать надо сраный уже
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз