9 Июл 2008, 20:47 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

В случае перехода в «Реал» Роналду сможет принять участие в матче за Суперкубок

Удачное проведение операции на правом голеностопе Криштиану Роналду - хороший знак для «Мадрида», где переход португальца расценивается уже как вопрос времени вопреки последним новостям, и рассматриваются варианты дебюта полузащитника в составе «королевского клуба». Если трансфер Роналду в «Реал» состоится, он наверняка пропустит первый матч за Суперкубок Испании против «Валенсии», но сможет принять участие во второй официальной игре сезона, ответной встрече на «Сантьяго Бернабеу», которая по неуточненным данным состоится 24 августа.

Приведенный расклад позволит Роналду впервые выступить в цветах «Мадрида» на глазах болельщиков команды, уже предвкушающих его первое появление на «Бернабеу» после решения главного вопроса трансферного рынка нынешнего лета. А пока Роналду продолжает курс реабилитации с собственным физиотерапевтом и под строгим надзором медиков. Доктор Ван Дийк, прооперировавший футболиста в Амстердаме, медицинский штаб «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии располагают всеми сведениями о состоянии здоровья футболиста.

Цель, намеченная клубом в случае удачной сделки с «Манчестером», заключается в проведении восстановительного процесса Роналду так, чтобы португалец смог возобновить тренировки после товарищеского матча «Реала» с «Айнтрахтом» 12 августа. До этого ему придется работать в одиночестве по индивидуальной программе, уже составленной врачами и тренером Вальтером Ди Сальво, отвечающим за физическое состояние игроков. Весь план зависит от скорейшего назначения даты совершения сделки. Как передает «AS», «Мадрид» рассчитывает на то, что Роналду сделает публичное заявление до 17 июля. Такой поворот не потребует возвращения Криштиану в Манчестер и разбора ситуации с представителями манкунианцев (за исключением вопроса о жилье футболиста).

Роналду не хочет направляться в Португалию, где первый период подготовки к сезону проведет «Реал» (на родине неизбежной станет встреча с Карлосом Кейрушем, помощником Алекса Фергюсона в «Манчестере»), и времени, отведенного на его восстановление по прибытии в Вальдебебас, должно хватить для выздоровления в назначенные сроки.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n151
Комментарии (25)
В случае перехода в «Реал» Роналду сможет принять участие в матче за Суперкубок
 
Аватар для Biorn
Если честно уже начинает раздрожать "позиция правого хава не занята"....
В современном футболе уже ни кто не играет по строгим позициям, да и этот КРИвойРОг особо то не придерживается позиции вингера. Хотите убедится в моих словах внимательно пересмотрите матчи сб. Испании, Голландии, Португалии на Евро. Так же можете на игры МЮ прошлого сезона посмотреть.
Сейчас команды стараются играть в 3 "свободных" художника + один опорник. И Реал именно так и играл весь прошлый сезон: Робиньо/Роббен+Гути/Баптиста+Снейдер+Гаго/Диарра. Вот и смотрите вместо кого ставить в состав Роналду? Я лично не вижу ему место...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Sluwayte da Kalderon specialno tak skazal on sam uje ponal cto eto uje rewenniy vopros cto Ronaldo peredet ! a was on prosto iqraet on svoe sdelar on uveren cto Cristiano umiraet sdixaet i xocet v Real,znaya eto Kalderon zayavlaet takie vewi ctob 17 nomer nacal panikovat i sjimat MU cto vi pidari bistrey prodayte mena Real-u ! i vse....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Надоела уже эта тема. Честное слово. Интересно ребята, а если переход Роналду обернётся совершенно не так, как вы ожидали, а например благодаря ему мы выиграем и ЛЧ и ЧИ, при этом показывая красочную командную игру, то как вы будете относится к его состоявшемосю трансферу? Всё так же скептически или признаете, что были неправы?
Ответить пользователю
  
Буду говорить за себя, также скептически, так как мы выиграем эти ЛЧ и ЧИ благодаря ему, а не команде, что лично мне не нужно. Я хочу видеть Реал команду, а не клуб помогающий Роналду собирать новые индивиудальные призы.
Ответить пользователю
  
Я лично тоже за команду, как в общем то и наш президент(по его словам, во всяком случае).
Для "командной игры" (в моем понимании речь идет о "видимом" каждому рядовому и не рядовому наблюдающему за командой лидре и т.д., в том то и дело, что о "видемых" вещах говорим, например в МЮ без сера АФ, такой игры того же Руни и центральных хавов не было бы такого Роналду) - трансфер в минуса ИМХО. Роналду - футболист - индивидуал (не единоличник, а индивидуал, в чем нет ничего плолхого вцелом), а деланье из него чисто командного плеймейкера означает потерю части его КПД, как было у Сколари в СП. Не так ярко и не так эффективно, как может.
Для результата ИМХО будет только плюс.

Буду ли рад? Буду (не переходу, а победам, которые он нам может принести).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Короче говоря ждёмс начала сезона.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз