3 Май 2009, 11:57 | Оцените публикацию

Икер Касильяс: «Мы не могли сделать больше»

Голкиперу «бланкос», приложившему максимум усилий в соперничестве с атакой «Барселоны», не удалось предотвратить разгром. Касильясу еще не доводилось вынимать шесть мячей из собственных ворот на «Сантьяго Бернабеу».

После этого поражения Ла Лига для «Реал Мадрид» потеряна?
Она не потеряна математически, но фактически выиграть её будет сложно. Теперь мы мало что можем сделать. «Барселона» была лучше нас. Они показали сенсационную игру, и думаю, заслуженно одержали победу.

Такое поражение, а тем более на «Бернабеу», причиняет еще больше боли?
Да, такова правда. Проиграть так очень больно, было бы не так печально, если бы на последних минутах мы смогли забить еще один гол против их мячей. Это поражение стало еще более обидным после проделанной ранее работы, одержанных побед, которые дали нам возможность побороться за Ли Лигу. Тем не менее, в решающие моменты они были лучше нас.

«Барселона» оказалась слишком сильным соперником, и её игра оказалась вам не по зубам?
«Барса» раздавила нас, прошлась по «Бернабеу» как катком, поэтому мы можем только поздравить «Барселону» с победой и принять поражение, которое мы потерпели. Также мы не должны ни у кого просить прощения, мы ведь никого не убили, и «Барселона» была очевидным хозяином в игре. У нас нет аргументов, с помощью которых можно оспорить их победу.

Как Вы можете охарактеризовать игру вашей команды?
Когда соперник предстает перед тобой в такой форме, как это сделала «Барселона», от нас невозможно требовать большего, мы действительно не могли сделать больше… Потому что у них есть такие игроки как Иньеста, Хави, Месси, Это'О, которые катают мяч по всей ширине поля и не дают тебе к нему приблизиться. «Барселона» обладает прекрасной командой, она демонстрировала это весь сезон, и я надеюсь, что им повезет в финале Кубка Короля и в полуфинале Лиги Чемпионов против «Челси».

Часть публики аплодировала «Барселоне» по завершении матча…
Часть да, часть нет, мнения разделились.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1561
Комментарии (44)
Икер Касильяс: «Мы не могли сделать больше»
 
Аватар для Emin
ВСЕ ОК
При чем тут Фигу? Когда Луиш играл за Реал и забивал голы за мой любимый клуб я ему аплодировал, было бы странно, если бы я его за это освистывал. Другое дело, что португез не особо мне нравился как футболист, но это уже другая история.

Если ты имеешь в виду, что мне придется алодировать этим парням в случае их прихода в Мадрид, то вероятность трансфера Пуделя или Этоо в Реал исчисляется миллиардными долями процента. В этом плане я спокоен.))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
ВСЕ ОК
При чем тут Фигу? Когда Луиш играл за Реал и забивал голы за мой любимый клуб я ему аплодировал, было бы странно, если бы я его за это освистывал. Другое дело, что португез не особо мне нравился как футболист, но это уже другая история.

Если ты имеешь в виду, что мне придется алодировать этим парням в случае их прихода в Мадрид, то вероятность трансфера Пуделя или Этоо в Реал исчисляется миллиардными долями процента. В этом плане я спокоен.))
— Emin Посмотреть сообщение
Ты написал, что никогда не аплодировал бы им. Но тем не менее вероятность этого есть.

Миллиардная доля? Про Луиша тоже так говорили.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Речь шла о том, насколько допустимы аплодисменты игрокам Барсы и я в своем посте имел в виду именно это.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну тогда стоит выражаться точнее.
Хватит флудить (ко мне тоже относится)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Может болельщики хлопали не Барсе, может они хлопали лишь для того, чтобы вызвать у своих игроков злость на самих себя? Т
— BCE OK Посмотреть сообщение
Парень . Я бы принял это если на Бернабеу хотя бы в течении 30 минут было что-то подобное и уже описанное тут , происходящему на Энфилде .
Разница домашних матчах Мадрида и путы в том , что пута играет Дома , а Мадрид в ресторане .

Добавлено через 37 секунд
P.S. Хотя Арена-то задумана для Футбола .
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз