6 Май 2009, 08:32 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: в Мюнхене завязывается интрига вокруг будущего Рибери

С приближением окончания сезона «Бавария» постепенно начинает мириться с тем, что летом команда скорее всего распрощается со своим лидером – Франком Рибери. Ули Хёнесс, генеральный директор мюнхенского клуба, признал, что «Бавария» уже думает о замене французскому футболисту и надеется найти ему альтернативу в «Вердере» в лице бразильца Диего: «У Диего есть талант и умения, достаточные для того, чтобы заменить Рибери, если француз все-таки примет решение переехать в Испанию. Наша цель - приобрести его». Повлиять на переход Рибери в «Реал» может его соотечественник Зинедин Зидан, однако на данном этапе, кажется, что большего продвижения вперед в вопросе о покупке Рибери достигла «Барселона».

Другим вариантом продолжения карьеры Франка Рибери может быть «Манчестер Юнайтед», который по слухам готов предложить «Баварии» 70 миллионов евро, что не может не вызывать соответствующую полемику о положении дел Криштиану Роналду в составе манкунианцев.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1573
Комментарии (21)
Трансферные слухи: в Мюнхене завязывается интрига вокруг будущего Рибери
 
Аватар для Slim
На данный трансфер можно посмотреть вот ещё с какой стороны... А самому Рибери какой интерес переходить в Реал, который показывает мягко сказать не ахти какой футбол?... Для самого Рибери наверняка переход в Барселону, гораздо предпочтительнее, нежели в Мадрид.... Думаю деньги в этом вопросе будут играть не самую главную роль.
— Georg Посмотреть сообщение
Да, я через эту призму смотрю на каждый трансфер дорогостоящего футболиста. Роналду, который играет второй раз подряд в финале ЛЧ, какой смысл переходить в Реал, который вылетает с позором, летит Барсе.. Конечно, это понижение в классе.
Как и Рибери. Он так гнался за Лигой, а тут в Реале дела никак не лучше. Да и сама Барселона остановила Мюнхенцев, и Франк мог "из вне" прочувствовать их игру. Считаю, что трансфер маловероятен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Не могу согласиться с Georg и Slim.
Слишком вы утрируете,по-моему...Исходя из вашей логики,команда ничего не добившаяся на евроарене не может надеяться на трансфер сильного игрока?

В случае с Рибери все решают деньги.Личный контракт и сумма отступных.

Ну и что с того,что пута сейчас всех рвет...Кто знает,что будет в следующем году?
Барса Райкарда тоже золотой дубль сделала и чем закончилось его тренерство,все помнят?
Логически можно развернуть этот трансфер в другую сторону - приходит Рибери в Реал и вместе они выигрывают ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз