6 Май 2009, 08:33 | Оцените публикацию

Давид Вилья: «Перес звонит мне по пять раз в день»

Форвард «Валенсии» шутливым заявлением прокомментировал слухи о его переходе в «Реал Мадрид» в случае прихода Флорентино Переса на президентский пост «бланкос»: «Обычно Флорентино Перес звонит мне четыре-пять раз в день», - сказал Вилья в эфире валенсийского телеканала «Canal Nou», отвечая на вопрос о том, кто, по его мнению, мог бы занять пост президента «Реал Мадрида». Перейдя от ироничного тона к серьезному разговору, Вилья отметил: «Меня это уже утомляет. Я хочу проработать на максимальном уровне оставшиеся четыре матча в сезоне, чтобы оказаться в числе лидеров. Остальное сейчас меня не интересует».

В своем интервью Вилья сделал намек на то, что надеется увидеть «Валенсию» в Лиге Чемпионов на следующий сезон: «Если мы сможем закончить сезон третьими, это будет замечательно, если нет, то будем бороться за четвертое место». Непопадание «Валенсии» в число участников Лиги Чемпионов на следующий сезон может пошатнуть намерения Вильи продолжить карьеру в «Валенсии». В ближайшем туре Ла Лиги «Валенсия» на «Месталье» примет «Реал Мадрид».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1574
Комментарии (24)
Давид Вилья: «Перес звонит мне по пять раз в день»
Вилья лучше всех, кого вы перечисляете, ребят. Оговорочка-у каждого свое мнение. Кто-то любит Рауля за заслуги и за его трудолюбие, кто-то Игуаина-за перспективу, но Вилья сейчас в самом расцвете и он на мой взгляд лучший. Кстати, вполне допускаю пару Кэп-Вилья.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Stevens_RM_4EVER
romani...eto moie mnenie....a esli y menia bydyt 200 mill$ ia dymaiy ia bydy xoroshim prez.!!!HALA MADRID!!!BLANCOS DA BEST!!!:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
аа я был бы рад видеть его в составе Реала!!!
РВН уже не будет играть на своём прежнем уровне...
Хунт пока тоже не ясно что за перец...
Игуаин тоже раз на раз не приходиться...
Рауль уже привык играть в качестве отодвинутого нападающего...
так,что нападение в команде так себе...
делаем выводы... команде нужны такие ребята как Давид!!!
Ответить пользователю
  
Stevens`а_RM_4EVER в президенты!!! Скорее скидываемся! До 22 мая надо успеть!=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Krouch
Если в Реал прийдет Вилья, значит что или Игуаин или Рауль сядут на скамейку, хотя топ-клуб должен иметь в своем распоряжении не менее 4 хороших форвардов... Лучше усиливать центр поля и навести порядок в обороне, последнее эль класико показало что там проходной двор...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз