29 Май 2009, 16:54 | Оцените публикацию

Габриель Хайнце: «Мне хотелось бы остаться»

На своей пресс-конференции аргентинскому полузащитнику был задан вопрос о его будущем в команде. «То, о чем пишут в прессе – на 99% неправда. Я знаю эти игры. У меня еще есть один год по контракту, и я всем доволен. Я выскажу свою точку зрения тем людям, которые будут руководить новым проектом клуба, и мы постараемся решить вопрос, как взрослые люди. Мне хотелось бы остаться, но в футболе я видел столько вещей…», - сказал Хайнце после последней тренировки в Вальдебебас перед заключительным матчем сезона с «Осасуной» - решающим для памплонцев и лишенным смысла для «Реала». «Мадрид» обязан выиграть матч, хотя «Осасуна» рискует в нем гораздо большим. У нас команда профессионалов, и мы не надеемся на легкую прогулку. Нужно с уважением относиться к сопернику, для которого еще многое решается. Одевая футболку этого клуба, ты берешь на себя большую ответственность».

Хайнце считает, что «сезон получился для «Мадрид» непривычным» и «второе место в нем не соответствует «Мадриду». Также аргентинец дал свой комментарий финалу Лиги Чемпионов и тому, как он повлияет на выявление лучшего игрока года: «Меня удивил «Манчестер». Я ждал большего, но нужно признать заслугу выигравшей команды. Фергюсон признал, что «Барса» была лучшей в этот вечер. Многие не сомневаются в заслугах Месси, также, как в прошлом году титула заслуживал Криштиану».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1647
Комментарии (31)
Габриель Хайнце: «Мне хотелось бы остаться»
 
Аватар для Ха$булат
Жирков - барсук)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Жикров мало того, что барсук, он уже практически в Челси))
Ответить пользователю
  
Если Перес не собирается усиливать оборону, то конечно его нужно оставлять, темболее он и в центре обороны при необходимости может отыграть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да если смотреть на этот сезон то касячили ВСЕ и что надо всех выгонять???
Вы посмотрите как он играл в том году!!!А Торреса можно и даром отдавать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Вы посмотрите как он играл в том году!!!
— Шато Посмотреть сообщение
Уже насмотрелись, его неуклюжесть порядком надоела, ошибается в каждом матче и думать, что он станет надёжнеее - вообще абсурд, как и когда-то его покупка!
А Торреса можно и даром отдавать!
— Шато Посмотреть сообщение
За что? за то что ему совсем не давали играть?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Уже насмотрелись, его неуклюжесть порядком надоела, ошибается в каждом матче и думать, что он станет надёжнеее - вообще абсурд, как и когда-то его покупка!

За что? за то что ему совсем не давали играть?
— tre-maksim Посмотреть сообщение

Не соглашусь с тобой(Найеце получше будет чем Метцельдер и Торрес.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Не соглашусь с тобой(Найеце получше будет чем Метцельдер и Торрес.
— Шато Посмотреть сообщение
Чем получше? Тем, что провёл больше матчей? И всегда был в центре внимания своими бездарными действиями!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
tre-maksim
Очень многие отмечали неуклюжесть и ненадежность Аргентинца. Еще в бытность игрока "Манчестера".
Кстати, именно из-за этого его продали. Каждый матч он что-то чудит, а если и нет, то от него этого ждут свои партнеры, а это не допустимо для защитника такого уровня в таком клубе. Держать свою же оборону в напряжении - не лучший способ сыграть уверенно.
Если хотим играть зрелищно и забивать так же много как и Барселона, сравнений с ней не избежать еще, как минимум, год. Потому как теперь Барселона будет мелькать везде, даже в супе. Так вот если хотим играть в такой же атакующий футбол, то защищаться большим количесством не получится, а Хэйнце в единоборствах - это Роналдо в воротах. Постоянную подстраховку обеспечивать ему за матч не получится, да и глупо это. Плюс, конечно же, возраст и его "импотенция" в атаке. Равно - продажа или скамья. Причем гдалекая, так как Мигель мне нравится больше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Не понимаю недовольства Мигелем Торресом. Он молод и без игровой практики, но цепкий, умный и быстрый. Кроме того, он сверхуниверсал: может играть справа, слева, в центре...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Nat Ну д он может косячить и слева и с права, игрок может быть и хороший но не для Мадрида он(С Торресом нам не под силу будет играть с сильными командами,нам нужен готовый игрок а не на перспективу.На перспективу у нас уже 4 года ничего не получается.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Шато, я считаю, при должной игровой практике он довольно быстро станет одним из лучших на позиции. Серьезно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Nat Я не спорю что он не может стать лучшим но глядя на него сейчас очень жалко на него смотреть,в игре с серьёзным противником Севильей он не знал куда бежать и что делать, пусть растёт где то в Расинге, а потом возвращается а Реал.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз