4 Июн 2009, 14:57 | Оцените публикацию

Флорентино Перес: «Мне хотелось бы, чтобы Форлан и Вилья играли в «Мадриде»

Вчера вечером президент «Реала» дал интервью телеканалу «Antena 3», главные вопросы которого были связаны с приобретениями, которые осуществит клуб.

Каким будет потолок цен на игроков?
Тема денег будет очень актуальной в ближайшее время, потому что нам нужно провести активную политику по продаже и покупке игроков, чтобы создать сбалансированную команду. На этой неделе ничего не произойдет. Я прошу понять людей, что работать в этом деле очень сложно. Они должны сохранять терпение и не беспокоиться, потому что я знаю, чего они хотят. У нас будет команда, которая их снова воодушевит.

Когда будет представлен Кака?
С презентацией проблем не будет, если мы сможем его купить, но дело в том, что пока мы этого не сделали.

«Челси» официально опроверг информацию о покупке Кака.
Это дополнительное преимущество для нас.

Трансфер все ближе и ближе.
Все идет хорошо. Если «Челси» не соперничает с нами, то это хорошая новость. У нас хорошие отношения с «Миланом», я друг Галлиани, и это может упростить достижение согласия. Игрок заявил о своем желании перейти в «Мадрид», но не все так просто. Очень тяжело работать под таким давлением.

Лапорта сказал, что он верит в Кака и в то, что Вы не взорвете трансферный рынок завышенными ценами?
Никто ничего еще не платил. Зидан был одним из самых дорогостоящих игроков, на деле он стал моим самым «дешевым» приобретением.

Существует статья о выплате компенсации в размере 30 миллионов евро, если не удастся подписать Роналду?
Я здесь нахожусь два с половиной дня, и ни сеньор Болуда, ни кто-либо еще мне об этом не говорили.

Фернандо Тапиас сказал об этом…
Я понятия об этом не имею. Я только лишь понимаю, что было бы хорошо, чтобы столь прекрасные игроки могли выступать в «Мадриде».

Вам нравится Форлан или Вилья?
Тяжелый вопрос. Мне нравятся оба, они прекрасные игроки. Я не могу говорить об их приобретении, но любой президент хотел бы видеть их в своей команде.

Гути и Рауль: они останутся в «Мадриде»?
В Испании команда может состоять только из 25 игроков. Сейчас у нас их 28, и если мы хотим приобрести пятерых или шестерых новичков, то мы должны расстаться с порядка девятью игроками. Нужно сделать это с уважением к игрокам и их контрактам с клубом. Есть ли Рауль в этом списке? Он безоговорочный символ команды. Тяжело представить, что он может уйти. Гути нравится болельщикам, и он заслуживает любви и уважения каждого.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1672
Комментарии (24)
Флорентино Перес: «Мне хотелось бы, чтобы Форлан и Вилья играли в «Мадриде»
 
Аватар для Xento Rodrigues
Цитата:
Сообщение от Xento Rodrigues
вот здесь я чё-то не понял,о чём это он.)))

Вот вы непонятливые пипец))
Я думаю он имел ввиду,что даже больше чем окупился,по этому так и выразился)
Цитата:
Сообщение от Xento Rodrigues
вот здесь я чё-то не понял,о чём это он.
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Уважаемый Juande Ramos внимательней читай что я пишу, я писал о Рауле и Гути, и что мне боязно за них, а не тот бред который ты мне преписал.*wall*

P.S: будь внимательней.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Думаю никуда Гути с Раулем не уйдут.А Форлана было бы классно в команде видеть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
При этом в Испании Кака ещё плохо знают и так плотно против него играть не будут
— Elgenio Посмотреть сообщение
Вот смех,да уже весь мир знает как он играет,другой вопрос смогут ли что-нибудь противопоставить его игре?
Ответить пользователю
  
Уважаемый Juande Ramos внимательней читай что я пишу, я писал о Рауле и Гути, и что мне боязно за них, а не тот бред который ты мне преписал.

P.S: будь внимательней.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Извени, не понял) Тут внимательность не при чем,там можно было и так и так понять!) Впрочем это не очень то и бред,ибо один не понимающий все таки был!*good*
Ответить пользователю
  
И правильно - Гути нафиг с команды. Лучше ВдВ остаить
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз