15 Июл 2008, 16:01 | Оцените публикацию

Альгарве приветствует чемпионов

14 июля для «Мадрида» начался отсчет к началу нового сезона. Новый курс, новый год, в котором «Реал» вновь будет преследовать самые высокие цели. Для восстановления сил и подготовки к длительному пути команда разделила свой календарь межсезонья на несколько частей, и первый пункт остановки - юг Португалии, Альгарве. Несколько месяцев назад, когда штаб команды начинал планировать этапы подготовки к сезону, было принято решение отойти от стандартных процессов и в преддверии начала занятий с максимальными нагрузками провести командный сбор, предшествующий «официальному» открытию предсезонки.

С 14 июля игроки и тренерский состав проведут неделю в Вале де Лобо (Португалия, Альгарве). Новаторский опыт команды преследует цели улучшения командного духа и принадлежности к «Реал Мадриду», и этот отрезок не предусмотрен для тренировок. В течение семи дней футболисты, прибывшие на юг соседней страны со своими семьями, должны выполнить три задачи.

В Альгарве каждый день для команды будут предусмотрены специфические занятия, цель которых - снизить риск получения повреждений, после того как игроки начнут полноценную подготовку к сезону в горах Австрии и будут нагружены двухразовыми тренировками в день.

Приезд футболистов в Португалию вместе с семьями не просто разрешение со стороны (читать дальше) клуба, а одно из условий сбора. Совместный досуг и общение игроков и их родственников друг с другом обещает укрепить личные отношения, а также наладить связь с клубным персоналом.

Совместное проживание в Альгарве должно сделать очевидным для семей игроков трепетное отношение клуба к футболистам, что увеличит чувства преданности и принадлежности к клубу.

Легкие тренировки в Альгарве расчитаны на утреннее время, после чего игроки будут свободны и смогут направиться в различные места совместного отдыха, чтобы наладить взаимную связь между семьями. При этом предусмотрено необходимое каждому человеку время для личной жизни. В следующий понедельник, 21 июля, «Реал» направится в австрийский Ирдинг. Уже пятый год подряд в горах команда проведет самый напряженный отрезок предсезонки, направленный на физические нагрузки.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n170
Комментарии (5)
Альгарве приветствует чемпионов
 
Аватар для LovingMadrid
Начался ,начался новый сезон . Новые цели, новые впечатления , новые силы !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Только вот цели всё старые - побеждать всегда и везде!!! HALA MADRID!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
nenujna nam LaLIGA toka LIga Championov v etom qodu dobeytes i vse....bolweqo nexocu!
Ответить пользователю
  
Charming_NY, не согласен с тобой
Нам как всегда нужно пытатся выйграть все титулы *real-champion*
HALA MADRID!
Ответить пользователю
  
nenujna nam LaLIGA toka LIga Championov v etom qodu dobeytes i vse....bolweqo nexocu!
— Charming_NY Посмотреть сообщение
Не стоит говорить за всех "не нужна нам", а потом заявлять "большего нехочу", то есть подразумевать себя.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз