12 Июн 2009, 12:42 | Оцените публикацию

Давид Вилья должен стать третьим приобретением Флорентино Переса

«Вилья хочет играть за «Мадрид», и я это понимаю», - говорит Хуан Крус Соль, представитель лондонского «Челси» в Испании, который после встречи с президентом «Валенсии» Мануэлем Льоренте признался, что «Челси» не сможет конкурировать с «Реалом» в борьбе за Давида Вилью. Находясь в Валенсии, Хуан Крус Соль также провел встречу с агентом футболиста, чтобы узнать, есть ли у английского клуба хоть какие-то шансы подписать Вилью, но слова главы «Валенсии» лишили его какой-либо надежды.

«Мы хотели выйти на связь и получить достоверную информацию о ситуации вокруг Вильи. Сейчас у нас есть ясное представление о ней и о том, как мы должны действовать дальше», - сказал Крус Соль. Роман Абрамович также знает, что Вилья хочет играть за «Реал Мадрид», и мечте Анчелотти увидеть астурийца в своей команде сбыться не суждено.

«Игрок хочет перейти в «Мадрид», и это нормально. Наш клуб сделал очень хорошее предложение, но нам сказали, что Вилья хочет перейти в «Реал Мадрид». Как мы можем увеличить сумму, если сделка с «Реал Мадридом» уже практически оформлена?», - рассказал Соль о результатах своих встреч, после которых стало ясно, что в скором времени Вилья будет продан Флорентино Пересу.

Окончательно оформить третий трансфер «Реал Мадрида» в нынешнем межсезонье должна встреча глав «Реала» и «Валенсии» Флорентино Переса и Мануэля Льоренте. По информации СМИ Давид Вилья уже достиг договоренности о переходе в «Реал», и теперь «бланкос» осталось провести переговоры с клубом.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1707
Комментарии (30)
Давид Вилья должен стать третьим приобретением Флорентино Переса
 
Аватар для Elgenio
Slim, что ты так тупиш, сосьёс Реала не имеют никаких "частей" клуба. Есле ты не понимаешь я привиду пример: Гринпис тоже является некомерческой организацией (только у этой организации цель - защита флоры и фауны а у Реала цель - победы в турнирах, а у Акц. Общ. цель - получение прибыли) организацией, её членами, на добровольной основе и безвоздмездно, являются множество людей которые при этом не имеют никаких "частей" организации. Только у этой организации цель - защита флоры и фауны а у Реала цель - победы в турнирах, а у Акц. Общ. цель - получение прибыли (есть конечно ещё много других отличий).

Добавлено через 1 минуту
У Барселоны, вроде, таже система что и у нас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Реал Мадрид не является акционерным обществом, Реал действительно принадлежит сосьёс, но они не являются держателями каких-то акции! Более того клуб является некоммерческой организацией!
Была такая новость, что для того чтобы убрать те самые приславутые долги клуба, Перес хочет превратить Реал в АО, но как он это собирался сделать - большой вопрос!
У Барселоны где-то такая же система управления, т.е клуб принадлежит "народу"!

Добавлено через 5 минут
И еще, кому интересно, а я думаю всем кто хочет вниктуть во все аспект жизни Реал Мадрид, советую почитать вот эту статейку! Правда она уже старенькая, но очень интересная!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Более того клуб является некоммерческой организацией!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Именно это я и хотел сказать. Не правильно выразился.

Elgenio, тупит тут только один человек. Еще одно высказывание в таком ключе - дашь мне право хотя бы раз привысить свои "полномочия".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serg.RM
чувствуется что с приходом Вильи Хунту места в основе не будет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Извени, но зачем ты тогда написал вот это
Реал Мадрид, как акционерное общество, не может покрыть свои расходы только лишь футболками, билетами и трансляциями.
— Slim Посмотреть сообщение
Некомерческая организация и АО почти противоположные вещи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Elgenio, смысл сообщения Slim'a никаким образом не зависит от того АО Реал или нет, а ты выдрал одно слово и пытаешься что-то доказать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
По смыслу сообщения скажу, что я почти уверен в том что все долги Реала были отданы во время Первого президенства Флорентино. Сейчас клуб получает огромные доходы: Делойт и другие подобные агенства последнии несколько последних лет ставят Реал на первое место среди футбольных клубов по доходам.
Вспомните 400 млн евро которые, по утверждениям многих независимых аналитиков, Реал заработал на одном только имени и образе Бэкхема, а были еще Зидан, Фигу, Роналдо; также добавте сюда 1 000 000 000 долларов которые клуб получает от телемедийной компании за права на трансляции; также добавьте деньги от BWINA и других спонсоров, деньги от продажи билетов и получится очень немалый доход который значительно превышает расходы на трансферы.

Добавлено через 1 минуту
Была такая новость, что для того чтобы убрать те самые приславутые долги клуба, Перес хочет превратить Реал в АО, но как он это собирался сделать - большой вопрос!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
ПЕРЕС НЕ ХОЧЕТ ПРЕВРАЩАТЬ КЛУБ В АО, А КАК РАЗ НАОБОРОТ. Перед первым приходом Флорентино у Реала были огромные долги и все считали что для спасения клуба придётся сделать его Акционерным обществом т.е. сосьёс перестают быть членами клуба, акционеры преабретают права на клуб, отдают его долги и начинают инвестировать деньги ( ну или, наоборот, вешают на него свои долги и делают с ним что хотят). Флорентино же приняв руководство Реалом спас клуб от этого позора и оставил его в руках Сосьёс ( а ведь вполне мог купить его и безгранично властвовать).
Механизм был, если я не ошибаюсь, примерно такой: он продал участок земли в Мадриде принадлежащий Реалу, на котором располагалась спортивная база клуба своей строительной компании ACS и за сёт этого клуб отдал свои долги а также были приобретены Зидан, Фигу, и Роналдо.
А затем Реал, под руководством Переса, построил новую очень большую и супер-современную спортивную базу в в пригороде Мадрида ( в Вальдебебас). После того как была продана участок земли со старой базой и до того как Реал построил новую команды клуба тренировались на спортивной базе предназначенной для сборной Испрании. И всё это было сделано без привлечения частных инвестиций, по сути, Флорентино преобразовал имеющиеся у клуба средства.

А когда Перес в прошлом месяце объявлял о выдвижении своей кандидатуры на выборы, он сказал что клуб должен принадлежать только своим сосьёс и никаким АО Реал Мадрид не будет.

Извените что не по теме, но я очень хотел чтобы все знали что Флорентино Перес сделал для Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
А не подскажите, что за общество "Скоталония"? Просто любопытно сравнить.
— White storm Посмотреть сообщение
Барса тоже как наша структура.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Хочется поблагодарить дуэлянтов за спор, я оценил...., то что Реал не АО, конечно, знал, но в то же время почерпнул в плане подробностей, и кое что новое. Спасибо ребята, те кто МОЖЕТ, теперь станут умнее....
Slim ( у) респект за юмор, про административный ресурс вставил-"Класс".
Вилья-гарантия голов и по сему, конечно, нужен. (ИМХО)
Ответить пользователю
  
Давид Вилья конечно классный игрок, но стоит ли его покупать за такие деньги, когда он не намного младше Рауля?
Ответить пользователю
  
На счет возраста ты загнул, Вильи в этом году исполнилось 27, Рауля исполнится 32. Вилья приходит в Реал в том же расцвете сил, что Фигу или Зидан. С одной стороны это очень хорошой, с другой стороны, тут многие говорили про минусы, такие как большой объем передвижения по полю и скорость, которые будут угасать при дальнейшим становлении старше, но, все-таки Вилья попадает в Реал, где далеко не все, как в Валенсии будет заточено под него. Одно дело играть в стеночки с Сильвой и Матой, другой дело, когда рядом будут Кака и Роналду.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз