14 Июн 2009, 16:38 | Оцените публикацию

«Валенсия» и «Реал» прерывают переговоры по Давиду Вилье

Переговоры по переходу Давида Вильи вчера внезапно остановились, и в ближайшее время «Реал» может переключиться на кандидатуру Диего Форлана. Журналистам «AS» удалось узнать, что в телефонном разговоре между Флорентино Пересом и Мануэлем Льоренте глава «Валенсии» выдвинул новые условия для перехода Вильи в «Реал», и если в ближайшие часы ни одна из сторон не пойдет на уступки, сделка может сорваться.

Мануэль Льоренте настаивает на том, что «Мадрид» должен заплатить «летучим мышам» 30 миллионов евро и отдать Альваро Негредо, стоимость которого оценивается «Реалом» в 18 миллионов евро. Общая стоимость подобной сделки равняется 48 миллионам евро, но принципиальный Флорентино Перес ни на евро не собирается увеличивать уже сделанное предложение в виде 25 миллионов и Альваро Негредо.

Изначально Флорентино Перес был готов заплатить за Вилью 36 миллионов евро, позже он поднял плану до 40 и 43 миллионов евро соответственно, но «Валенсия» желает получить еще на пять миллионов больше, и в стане «бланкос» понимают, что у Мануэля Льоренте нет желания давать добро на осуществление трансфера своего ведущего игрока.

Сам Давид Вилья старается держаться в стороне от информации о переговорах, однако прессе удалось узнать, что Вилья передал своему агенту слова следующего содержания: «Я хочу перейти только в «Реал Мадрид». Если в скором времени клубы не придут к компромиссу, Флорентино Перес переключит свое внимание на форварда «Атлетико» Диего Форлана, статья расторжения контракта которого составляет 36 миллионов евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1719
Комментарии (46)
«Валенсия» и «Реал» прерывают переговоры по Давиду Вилье
14 Июн 2009, 22:39   №26
Если уж и брать форварда,то никак не Бензема,тем более не Златана(за такие-то деньги,к тому же он и впрямь игрок некомандный).Форлан просто не уровень.Намного проще всё-таки дать шанс Хунту и Негредо,и переключить наконец внимание на левого защитника.
P.s.Обсуждай-не обсуждай,но...Сейчас придёт Яна-бот и скажет надо Торреса)))
Ответить пользователю

14 Июн 2009, 22:44   №27
Не парься,Пута не предложит 50 млн которые желают видеть боссы Валенсии.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Во всех темах пытаюсь довести до вас, что Валенсия не хочет 50 миллионов только за Вилью, это сумма включает траснферную стоимость Негредо - 18 миллионов евро. 50-18=32 млн евро - вот примерно сколько они хотят за Вилью
Ответить пользователю

14 Июн 2009, 23:03   №28
Не вижу повода переживать о возможной покупке Форлана, это игрок близко не уровня Реала, и думать, что это понимаем только мы наивно....В Реале это осознают гораздо лучше, и все слухи о его трансфере, просто умелые спекуляции команды Переса, обращенные в попытку сбить цену по Вилье, и не более того....
Ответить пользователю

14 Июн 2009, 23:10   №29
Не думаю всё-таки,что президент Валенсии будет стоять до последнего...Клуб по уши в долгах,дороже он всё равно Вилью не продаст.А Фло молодец,не стал переплачивать ни евро(пока по крайней мере).
Ответить пользователю

14 Июн 2009, 23:41   №30
Форлан - не уровень Реала... Иброгимович да хуже он РВНа... что фигней заниматься.. надо о защите думать и вообще скажите мне дураку что в этом Вильи такого классного что все парятся по нему
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 00:01   №31
Форлан - не уровень Реала... Иброгимович да хуже он РВНа... что фигней заниматься.. надо о защите думать
— vpkreal Посмотреть сообщение
Когда это Пересовский Реал думал о защите??,- Да, никогда, генеральной линией-"плясать от полузащиты" пропитан весь период 1-го царствования Переса. В то время как атакующие полузащитники и нападающие ежегодно пополняли клуб своим величием, в защите бездарность ( например Вудгейт) сменяла бездарность ( например Самуэль), а самое веселье начиналось, когда обе бездарности по воле бездарного тренера ( на ваш выбор, любой после Дель Боске) вместе оказывались на поле...
Вообще к положению дел, когда защита Реала остается самым скомпрометированым местом в команде (" дырявая оборона")нужно начать относиться с пониманием.....по 2 причинам:
1. Мы должны уважать традиции ))))
2. Мы должны осозновать, обратно пропорциональную зависимость: хуже оборона=> больше пропускаем,=>больше забиваем=>больше наслаждаемся красивым футболом.)))))))))))))))))
Сорри за такой сарказм.....
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 00:12   №32
Мы должны осозновать, обратно пропорциональную зависимость
— LabLe Посмотреть сообщение
была у нас такая зависимость в начале сезона. как итог - увольнение тренера)
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 02:46   №33
была у нас такая зависимость в начале сезона. как итог - увольнение тренера)
— AlCapone Посмотреть сообщение
Я имел в виду период "галактикос" ( 2000-2006 г.г.), а не калечащие человеческую душу воспоминания, связанные с периодом правления Кальдерона-периода "Культа ничтожной личности в истории", при котором тренерами становились всякие "заплесневелые огрызки" тренерского цеха, а на поле,-марать траву "Бернабеу" выходили "без капельки Реала в сердце чудо ( читай "мудо" ) ничтожества и предатели ( примера Робиньо, надеюсь, достаточно.....)
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 05:27   №34
"Сейчас для мадридского "Реала" очень важный момент, руководящий пост в клубе занял очень способный человек - Флорентино Перес, и человек, который знает футбол, как свои пять пальцев - Хорхе Вальдано. Так что создается сильная команда, и это естественно, что игроки хотят переходить в "Реал Мадрид", - сказал Пельегрини.

"У нас нет определённого количества игроков, которых мы собираемся продать и купить, мы пытаемся усилить команду. Мы прекрасно знаем, что "Реал Мадрид" будет участвовать в трёх турнирах, и ни один из них он не может оставлять в стороне", - добавил чилиец. Тренер не стал комментировать слухи о возможном появлении в команде его соотечественника, вратаря Клаудио Браво из "Реал Сосьедад": "Предпочитаю не комментировать слухи, потому что называется очень много имён игроков, которые могли бы перейти в "Реал Мадрид". Все они хорошие футболисты, и к этим хорошим футболистам можно отнести и Клаудио Браво", - отметил Пельегрини.
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 10:27   №35
Я имел в виду период "галактикос" ( 2000-2006 г.г.)
этот период, к сожалению, не из одних побед состоял. Соглашусь что первые три года это был великолепный зрелищный Реал, доставляющий море проблем своим аппонентам, в частности на евро арене. Последней частичкой счастья того славного времени был чемпионат 02\03, после которого дальше все пошло по наклонной вниз.
ничтожества и предатели ( примера Робиньо, надеюсь, достаточно.....)
Кого же он предал? Робиньо ушел из клуба в котором президент перестал ценить его как игрока. Любой с таким характером обиделся бы и хлопнул дверью. А интервью прессе после своего ухода и уменя оставили горький осадок, такое конечно непростительно.
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 10:41   №36
То, что сделка по Вилье сорвалась меня не особо беспокоит. В конце концов имея таких хавов как Криш и Кака можно вообше без нападаюших играть))) А вот возможность приобретения старой калоши Форлана действительно пугает.
Надеюсь,у Флорентино хватит ума (или не хватит бабла) отказатся от этого варианта и направить все усилия на покупку Рибери.
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 11:00   №37
Во всех темах пытаюсь довести до вас, что Валенсия не хочет 50 миллионов только за Вилью, это сумма включает траснферную стоимость Негредо - 18 миллионов евро. 50-18=32 млн евро - вот примерно сколько они хотят за Вилью
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну так пусть отдадут 32 млн евро за Вилью.
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 11:26   №38
Считаю, что Вилья - самый оптимальный вариант, чем Ибра и тем более Форлан. Давиду 27 лет, это самый футбольный возраст. Вычитал, что в случае, если не удастся подписать Вилью, Перес готов предложить Интнру 80 млн Евро за Ибрагимовича. Во-первых, он не стоит таких денег, во-вторых Златан еще более не командный игрок, чем Роналду, швед слишком высокомерен и и самуверенный. Даже будучи зная, что он не самый лучший, он все равно будет считать себя самым опупенным - это не есть хорошо, тем более для команды, где есть игроки покруче Ибры.
А покупка Форлана - это рискованный шаг, угугвайскому супербомбардиру уже 30 лет, его карьера идет к своему завершению и отдавать за него 36 млн - огромный риск, хотя помнится, что Нистелроя мы тоже купили, когда ему 30 лет...
Так что считаю, что лучше отдать 50 млн за Вилью, ну или на крайней случай все-таки отдать 36 лямов за Форлана.
Но ни в коем случае не покупатьм Ибрагимовича.
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 11:59   №39
Если так чещутся руки купить хорошего форворда, то почему бы не купить Карлоса Тевеза, который не хочет продолжать карьеру в М.Ю.
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 12:17   №40
Nizami Вот кто кто, а абсолютная игровая копия Пипиты, ( ни чуть не больше таланта, да и опыта тоже ) только более возростная думаю нам точно не нужна.
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 12:34   №41
Рибери+левый защитник(Максвелл,Лам,Тайв ,Клиши,Жирков наконец)-вот и все,кто нам нужны.Разберём ситуацию с напами подробнее.Рауль-не обсуждается.Савиола и,как ни печально,Рууд нас покидают скорее всего.Пипита думаю всё всем доказал в прошедшем сезоне,он достоин быть частью этой команды.Остаются молодые Негредо и Хунт.НО! С учётом наличия в составе Криша,Кака и,дай Бог,Рибери,играть в 2 форварда-самоубийство.А ни Златан,ни Вилья не согласятся на лавке сидеть,да и не заслуживают они этого.Треугольника Рибери-Кака-Криш вполне достаточно,и на острие Рауля(или Пипиту).На замене есть талатливая молодёжь(Негредо и Хунт),в этот самый треугольник при замене можно вклинить и Снейдера,и Роббена,про ВДВ и Гути не забываем.Вопросы?
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 13:51   №42
Рибери+левый защитник(Максвелл,Лам,Тайв ,Клиши,Жирков наконец)-вот и все,кто нам нужны.Разберём ситуацию с напами подробнее.Рауль-не обсуждается.Савиола и,как ни печально,Рууд нас покидают скорее всего.Пипита думаю всё всем доказал в прошедшем сезоне,он достоин быть частью этой команды.Остаются молодые Негредо и Хунт.НО! С учётом наличия в составе Криша,Кака и,дай Бог,Рибери,играть в 2 форварда-самоубийство.А ни Златан,ни Вилья не согласятся на лавке сидеть,да и не заслуживают они этого.Треугольника Рибери-Кака-Криш вполне достаточно,и на острие Рауля(или Пипиту).На замене есть талатливая молодёжь(Негредо и Хунт),в этот самый треугольник при замене можно вклинить и Снейдера,и Роббена,про ВДВ и Гути не забываем.Вопросы?
— solovei Посмотреть сообщение

Согласен, но как ты представляеш Реал, играющий в одного форварда???
Скорее всего мы будем играть с одним опорником(Ласс, Мамаду), свыше указаным треугольником(если прийдет Рибери), и двумя форвардами....4-1-2-1-2.Вот))
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 13:54   №43
Никто не слышал, что Реал теперь Трезеге хочет купить*wacko*! Тупизм начинается жесткий*wall*
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 14:13   №44
Насчет Трезеге полагаю чистой воды деза, вполне возможно санкционированная Пересом как операция прикрытия какого-нибудь крутого трансфера.
Касаемо игровой схемы. Лучший вариант - два опорника, страхующие группу атаки Кака-Крон-Роббен(Рибери)и девятка на острие.
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 14:18   №45
Согласен с Emin схема 4-2-1-2-1 будет оптимальным вариантом!Наподобе схема у Барсы,где трио атаки включает в себя Месси,Анри и ЭтоО.Мы можем с успехом использовать такую схему!
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 20:03   №46
Ну не знаю...
Имея таких форвардов как Рауль и Игуаин,любящих атаковать из глубины,маловероятной представляется схема с одним нападающим.
Схема с одним опорником,вроде Ласса,заточенным исключительно на разрушение,могла бы сработать.Хотя не думаю,что КРиРо и Кака будут часто опускаться на подстраховку.
Зато прошедший сезон показал,что Рауль,если надо,может глубоко отходить назад.Может и Игу подтянется...))
Отсюда вывод - схема 4-1-2-2-1,с одним опорником-волнорезом и одним форвардом таранного либо одного касания типа(РВН,Хунт) и созидающая четверка Роналдо,Кака,Рауль и Игуаин.
Идеал на мой взгляд.
Не судите строго.))
Ответить пользователю

15 Июн 2009, 20:54   №47
лучше думаю будет с 2 опорниками,так как Криш очень часто будет смещаться в центр на позицию напа,поэтому можно сыграть с 1 напом,и группой из 3 сверхатакующих полузащитников.Поэтому мне больше по душе схема 4-2-3-1,вот такая схема лезет в голову когда думаешь о троице Кака-Роналду-Рибери.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз